ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

ОСНОВЫ КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Общие вопросы о занятиях

Автор Сообщение
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 19 01    Заголовок сообщения: ОСНОВЫ КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА Ответить с цитатой

С 10го ноября в группе, занимающейся по вторникам, четвергам с 21.00, начнутся занятия по основам классического танца! Приглашаем всех желающих присоединиться!Wink

Get Flash to see this player.

Последний раз редактировалось: Семирамида (Чт Авг 26, 2010 12 41), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
esterion

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 09 51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!! Наконец-то!
Жду-жду-жду!
А мы туры будем проходить в рамках этого курса?
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 14 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если программа будет успешно усваиваться девушками, то вращения пройдем. А программа очень интересная и выстроена как единый танец протяженностью 50 мин. Wink
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 15 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да программу разрабатывала направленную на изучение классических па, которые мы часто используем в восточных танцах. Так, что будет интересно и сложно!!!!! Twisted Evil Wink

Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 16 53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые уроки начались! Могу в общем похвалить, но не всех Confused Есть и лентяйки! Но надеюсь они исправятся, ведь танцевать классику в половину ноги стыдно девочки!!! Всех люблю, встретимся на занятиях! Wink
Mishel

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 23 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Айайай! Кто там лентяйничает! Smile)))))
Я стараюсь!))) Very Happy
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 02 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Вижу, только не всегда внимательна! С твоими отличными данными летать можно, а не танцевать! Вот еще вальсовый шаг поправишь, так буду начинать тобой гордится! Wink
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 01 43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые дамы, если есть вопросы по урокам классического танца, задавайте! С удовольствием отвечу Wink
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 01 01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!
С июля начнется курс по основам классического танца. Программу курса смотрите в начале этой темы.
Уроки будут проходить по вторникам и четвергам с 18.00.
Приглашаем всех желающих!!!

Melissa

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 19 02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ураа!Я обязательно прийду!Мой девиз-"Самосовершенствование, любовь к себе, желание видеть себя молодой, красивой, здоровой"! Ради балетной походки и обворожительной линии спины, готова заниматься до седьмого пота Very Happy Laughing Razz!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Melissa

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 23 07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
АмелиЯ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 16 39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ - это основа любых видов танцев, основная система выразительных средств хореографического искусства.
Основы классического танца настолько универсальны, что даже опытные танцоры других танцевальных направлений не прекращают занятий классикой.
Занятия классикой очень полезны: закладывается правильная осанка и постепенно исправляются различные случаи искривлений позвоночника. К непременным условиям классического танца относятся: выворотность ног, большой танцевальный шаг, гибкость, устойчивость, вращение, легкий высокий прыжок, свободное и пластичное владение руками, четкая координация движений, выносливость и сила.

Я ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ пройти курс «Основы классического танца» под моим руководством в группе по субботам в 20.00 с 22 января!!! :smilies_022: На моих занятиях вы изучите основные позиции рук, ног и постановки корпуса, ознакомитесь с профессиональной терминологией. Вас ждёт постановка маленьких классических форм, а также медленной композиции по итогу данного курса с элементами классического танца!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миранда

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 08 37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, Хесса!
Данный курс подходит для всех желающих или нужно обязательно знать всю базу? У меня срок обучения где-то 7 месяцев с перерывами. Будет ли даваться техника вращения ? И еще вопрос.. я никогда в вашей школе не проходила курс импровизации, мне наверно будет тяжело освоить барабаны???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 17 55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе Лейлы Адоры выкладываю видео медленного танца с элементами хореографии (постановка Лейлы Адоры) :sm40:
:smilies_606:

Get Flash to see this player.

http://www.youtube.com/watch?v=XL9-aUoToHU
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 23 06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АмелиЯ писал(а):

Дорогие мои старшенькие и все девочки, которые хотят присоединиться к нам! :sm39: Как вы знаете, после изучения танца под барабаны мы сразу же перейдём к постановке нового восточного танца с элементами классики!Медленного!! :smilies_022: По вторникам и субботам с 19.00 до 20.00. Это основная музыкальная тема фильма "Титаник"!Сeline Dion "My heart will go on".Предлагаю Вам проголосовать и тем самым выбрать какой вариант песни вам нравится и соотвественно под какую вы хотите поставить танец: оригинал или восточная обработка! :smilies_169: :smilies_169: :smilies_169:Оригинал:
http://narod.ru/disk/23259559001/Celine_Dion_-_.mp3.html

Восток:
http://narod.ru/disk/23259733001/Titanik_-_arabskaya.mp3.html

Я буду любить тебя вечно (Перевод)

Каждую ночь во сне
Я вижу и чувствую тебя.
Так я знаю, что ты по-прежнему любишь меня.

Преодолев расстояние
И преграды между нами,
Ты пришёл, чтобы доказать, что по-прежнему любишь меня.

Близко или далеко, где бы ты ни был,
Я верю, что любовь вечна.
Ты снова открываешь дверь,
И ты здесь, в моём сердце,
И я буду любить тебя вечно.

Любовь приходит к нам только раз
И длится всю жизнь,
Пока мы не уйдём.

Я любила тебя,
И это была единственная любовь в моей жизни.
Мы будем любить друг друга вечно.

Близко или далеко, где бы ты ни был,
Я верю, что любовь вечна.
Ты снова открываешь дверь,
И ты здесь, в моём сердце,

Бывает любовь, которая не заканчивается…

Ты здесь, и я ничего не боюсь.
Я знаю, что буду любить тебя вечно.
Над нашим чувством не властно время.
Ты всегда в моём сердце,
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Общие вопросы о занятиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: