ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

Пирсинг пупка:за и против!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Самое разное, красивое и многое другое

Автор Сообщение
ева

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 18 48    Заголовок сообщения: Пирсинг пупка:за и против! Ответить с цитатой

Девочки расскажите про минусы пирсинга пупка. Вижу у многих в Семирамиде, а сама решиться не могу. Кстати, а почему Лейла убрала свой пирсинг пупка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миранда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 00 44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случаи бывают разные: у кого-то загноилось от некачественного прокола, у кого-то от украшения ( металл не подошел), слышала, что у некоторых очень тонкая кожа вокруг пупка и она просто разорвалась! Ну а вообщем больше конечно положительных отзывов. Главное, проконсультироваться со специалистом в этом деле и выбрать хороший салон!
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 02 39    Заголовок сообщения: Re: Пирсинг пупка:за и против! Ответить с цитатой

ева писал(а):
Кстати, а почему Лейла убрала свой пирсинг пупка?

У меня небыло пирсинга на животе! Rolling Eyes
Айна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 18 04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева, есть много "за" и "против" пирсинга, но решать Вам. Кто-то говорит, что это вредно и можно задеть какие-то там нервные окончания, хотя прокалывают исключительно кожу и подкожный жир (ну, это как мне объясняли).Меня пугали тем, что когда я решу вытащить сережку ,останется след (шрамчик),но меня это все равно не остановило. Единственное только прокол у всех заживает по-разному, у меня заживал долго, месяцев девять, а у кого-то уже через месяц-два все в порядке, это индивидуально. После пирсинга специалисты не советуют ехать на море, и нужно быть все время аккуратной, чтоб не задеть серьгу (когда моетесь,спите и т.д.).Сережку лучше всего взять из мед.сплава или золота, ну это Вам расскажут в салоне. И главное, что прокалывать пупок не очень больно, а если с местной анестезией, то ,наверное, вообще красота, ничего не чувствуется.Так что, если хочется почему бы и нет, если это принесет Вам положительные эмоции Wink
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 00 49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я знаю случаи, когда пирсинг не "приживается". Это когда идет отторжение сережки. Кожа в раене прокола отслаивается постепенно, толщина прокола становится тоньше и в итоге приходится снимать сережку, т.к. появляется вероятность порвать ею истончившуюся кожу Sad
ева

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 22 46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Ameera_Jawa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 20 38    Заголовок сообщения: Пирсинг Ответить с цитатой

Я проколола себе пупок 2 месяца назад, мне очень нравится! Первый месяц, конечно, нужно было очень следить за ранкой, регулярно промывать...на животе было спать немного больно. Но при хорошем уходе особых проблем быть не должно. Безусловно, это очень индивидуально, бывали случаи, когда у людей была непереносимость к металлам. Специалисты рекомендуют сначала ставить сережку из хирургической стали или титана, потому что золото, серебро и прочие металлы окисляются, и это может привести даже к заражению крови! Так что не стоит рисковать здоровьем, ставьте титан или сталь, а через несколько месяцев поменяеете украшение, если захотите. И самое главное: делайте прокол у профессионалов, потому что большинство проблем начинается с плохого прокола, очень часто заносят грязь в пупок изначально или располагают штангу в неправильном месте! Желаю удачи Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Самое разное, красивое и многое другое Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: