ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

Хотела бы попасть в вашу студию
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Хочу заниматься в вашей школе.

Автор Сообщение
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 16 45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Natali!

В этот вторник и четверг аксессуары не понадобятся.
Ждем вас на занятиях!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аиша

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 21 49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я, моя подруга и мама очень хотели бы попасть в вашу студию в группу начального уровня. Скажите, есть ли еще набор? Rolling Eyes
Правда, пока удобное время для нас это по 2 часа в выходной...
И сколько понадобится месяцев, чтобы выйти на средний уровень?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 08 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 6го февраля начнутся занятия в новой начальной группе. Расписание - суббота с 20.00 до 22.00, педагог группы - Ольга. Места в группе ограничены, если вам она подходит, просьба подъехать на занятия 6го февраля.

Последний раз редактировалось: Семирамида (Сб Янв 30, 2010 21 09), всего редактировалось 2 раз(а)
Аиша

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 11 29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Smile
Подъезжать на полянку? Rolling Eyes

Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 19 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот адрес
Инга

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 16 56    Заголовок сообщения: начальная группа Ответить с цитатой

Еще можно попасть в начальную группу? Посмотрела расписание занятий с 18.00. А на час позже группы нет?
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 01 43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начальные группы в нашей студии занимаются с сентября, присоединиться возможно, при условии если владеете базовыми движениями. После 18.00 начальных групп нет. С февраля начнет свои занятия новая группа начального уровня. Расписание: суббота 20.00- 22.00, Педагог Ольга. Набор ограничен, если придете 6го февраля на первое занятие, есть вероятность попасть в группу.
Стася

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 20 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте))
подскажите, а можно попасть в группу среднего уровня
вт,чт 21-22(или в продвинутую вт.чт 20-21?) ?
при условии, что я ранее занималась около 4 лет , а потом с условием переезда, некоторое время не занималась?

нужна ли запись, или можно приходить, оплачивать и заниматься????
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 02 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Вы можете присоединиться к любой из этих групп. Предварительный звонок не нужен, приезжайте сразу на занятия.
Стася

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 13 02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо что-нибудь с собой приносить, в продвиную группу ??
ну кроме тренировочной формы =)
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 00 48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас там проходит курс с бубном (тамбурин). Но первое занятие можно без него.
Ждем Вас на занятиях!
НаталияЩ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 11 03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Хочу записаться на занятия. Подскажите, пожалуйста, в каких группах начального уровня имеются свободные места на данный момент.
Alena

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 22 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!Я очень бы хотела заниматься в вашей студии. У меня начальный уровень, я всего два месяца занималась танцем живота. Я посмотрела расписание занятий, мне очень подходит занятие по воскресеньям с 15 до 17. Есть ли возможность попасть в группу? Очень уж хочется учиться танцевать Embarassed
И еще хотела бы узнать про пробное занятие. Можно прийти в любой день в любую группу и позаниматься?
Заранее спасибо!
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 01 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаталияЩ писал(а):
Добрый день!
Хочу записаться на занятия. Подскажите, пожалуйста, в каких группах начального уровня имеются свободные места на данный момент.

Сколько по времени Вы занимались?
Alena писал(а):
У меня начальный уровень, я всего два месяца занималась танцем живота. Я посмотрела расписание занятий, мне очень подходит занятие по воскресеньям с 15 до 17. Есть ли возможность попасть в группу? Очень уж хочется учиться танцевать
И еще хотела бы узнать про пробное занятие. Можно прийти в любой день в любую группу и позаниматься?

Группа по вос. занимается уже год. Вам могут подойти группы: суб.,воскр. с 17.00; Чет., воск. с 18.00; Втор., воскр. с 19.00. Выберите удобную и приезжайте на занятие, можно без предворительного звонка. Пробное занятие возможно, стоимость занятий.
НаталияЩ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 09 29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занимаюсь танцем живота два с лишнем года. Основы есть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Хочу заниматься в вашей школе. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: