ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

Ведущий педагог студии Айна
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Ведущие педагоги студии

Автор Сообщение
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 22 05    Заголовок сообщения: Ведущий педагог студии Айна Ответить с цитатой

Страничка Айны

Последний раз редактировалось: Семирамида (Вс Сен 05, 2010 18 16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга

СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2009 12 27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы выразить неописуемый восторг педагогом Оксаной!!! Потрясающая красота, невероятная самоотдача, энергетика и профессионализм Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айна

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 11 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Очень признательна за столь теплые слова! Буду стараться радовать Вас и дальше! Very Happy
Айна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 09 03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, как и обещала, музыка для танца http://files.mail.ru/Q76BPJ
Ameliya

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 23 37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана,ты лучшая!!! Танцы с твоим участием всегда интересно смотреть (и групповые и индивидуальные). Желаю творческих успехов,терпения,трудолюбия и упорства.Всё это у тебя есть. Чтобы не иссяк твой жизненный потенциал. Любим, целуем, ждём новых танцев!!! Laughing Laughing
Оленька (Саада)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 23 14    Заголовок сообщения: Для самого прекрасного человечка Ответить с цитатой

Ты женщина, ты вечность, ты мгновенье!
Ты вспышка звездная у неба на груди,
Нет смерти у тебя и нет рожденья,
Лишь восхожденье Млечного Пути.
Ты путь пройдешь, сгорая без остатка,
И пеплом мне посеребришь глаза.
У вечности веселая повадка:
Быть гибкой и зеленой, как лоза...
И заменять цветение цветеньем,
И возникать и таять в облаках,
И так его любить, свое мгновенье,
Что вечно погибать в его руках!
Оксаночка, спасибо что ты есть, что каждый раз открываешь и даришь нам чудо - чудо танца Exclamation Exclamation Exclamation
Айна

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 10 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за пожелания и признания, я очень тронута! В свою очередь хочу поблагодарить всех за то, что разделяете мою любовь к танцам и вдохновляете на продуктивную работу Very Happy
Илана

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 23 42    Заголовок сообщения: Ведущие педагоги Оксана Ответить с цитатой

Добрый вечер, Оксана. Хочу записаться в Вашу группу на начальный уровень. уточните пожалуйста, когда начнуться занятия и как можно записаться. Спасибо
Айна

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 16 11    Заголовок сообщения: Re: Ведущие педагоги Оксана Ответить с цитатой

Илана писал(а):
Добрый вечер, Оксана. Хочу записаться в Вашу группу на начальный уровень. уточните пожалуйста, когда начнуться занятия и как можно записаться. Спасибо

Здравствуйте, Илана! К сожалению, из-за нехватки свободных часов в зале, набор новой группы у меня пока не планируется. Как только решится вопрос с залом, буду очень рада видеть Вас на занятиях.Но, в качестве альтернативы, могу предложить Вам записаться в начальную группу по воскресеньям с 20:00-22:00,первое занятие 21-го марта, педагог Елена Семеновская.
Илана

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 17 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию. Я просмотрела видео на вашем сайте и хочу именно у вас заниматься. Напиши как начнет набираться группа. Если к тому времени не выберу другую школу с удовольствием приду на ваши занятия.
Оленька (Саада)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 22 02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКСАНОЧКА!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
Айна

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 07 57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за поздравление и столь теплые слова!!! Very Happy
Maria

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 22 30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Оксана! Не могли бы вы выложить композицию, под котурую вы исполняете танец беледи(стилизация)увидела в списке ваших видео.
Буду очень рада ответу! Спасибо огромное!!! Very Happy
Айна

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 07 53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria,обязательно выложу песенку, как только найду её в своих архивах! Wink
Maria

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 11 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!!Буду очень ждать! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Ведущие педагоги студии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: