ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

худая фигура. как поправиться?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Самое разное, красивое и многое другое

Автор Сообщение
неля

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 14 45    Заголовок сообщения: худая фигура. как поправиться? Ответить с цитатой

Подскажите плизз как поправиться. Везде только и пестрят диеты по похудению. А я наоборот не могу поправиться Embarassed , тем более были стрессы за стрессами и не было ни какого аппетита. Сейчас пошла по магазинам и в примерочной увидела свою фигуру, хотелось рыдать - грудь маленькая обвисшая, как 2 маленьких пустых мешочка Embarassed , бедер нет, одна талия радует, да Бог с ней. Я даже была бы рада маленькому животику Rolling Eyes . Помогите, подскажите что мне есть, хотя питаюсь достаточно хорошо, может какие специальные коктели делать. После того как увидела свою фигуру в примерочной побежала в супермаркет, набрала молочные продукты с высокой жирностью. Незнаю поможет или нет Rolling Eyes .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лямис

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 16 06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ешьте сладкое сырое тесто!
неля

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 16 54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки, а как делать это тесто(на дрожжах?) ? И с какой периодичностью в день есть? Если я его замешу с вечера, то на следующий день 3 раза есть достаточно будет?
Лямис

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 20 34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обязательно на дрожжах! Можно обычное тесто, как для шарлотки... яйца, сахар, мука! Должно помочь! Чем чаще и больше будете есть тем больше эффекта! Но не перестарайтесь, особо полезного в сыром тесте ничего нет. Просто больше употребляйте углеводов, ешьте побольше мучного, чай с молоком, молочные каши, сладкий творог и т.д
неля

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 21 32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, замесила, мама смеялась, она замешивала для пиццы Laughing О результатах с тестом напишу Wink
Лямис

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 23 33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Удачи Laughing Laughing Laughing
неля

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11 40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, тесто не для меня. Меня тошнит от него, я думаю, что жевачку больше не смогу жевать, после жевания теста Crying or Very sad
Лямис

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 15 53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо было есть не густое тесто для пиццы, а жидкое сладкое! Если все же тесто не подходит, попробуйте налегать на сладкую творожную массу, хотя бы по 1 упаковке в день, а то и больше! Wink
Хесса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 12 08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Неля!
Я хочу обратить Ваше внимание на несколько иной аспект. Вы упоминали, что похудение стало, в частности, результатом стрессов. Я думаю, что одним питанием в Вашем случае ограничиваться не стоит. Настоятельно рекомендую Вам обратиться к невропатологу, он может квалифицированно установить причины возникшей ситуации, возможно Вам нужно попринимать какие-либо успокоительные, больше отдыхать, гулять на свежем воздухе. Просто (из опыта моих знакомых) вес, потерянный в результате нервных потрясений, возвращается после приведения в порядок все той же нервной системы. Хотя и о питании не стоит забывать!
Удачи Вам Smile
неля

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 12 54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Леночка. Благодаря Вашим урокам, я выжила, я забывала о своих стрессах, все тревоги печали моментально сгорали в этом божественном свете, который Вы излучаете. Ваша зажигательная улыбка, когда Вы произносите «Добрый вечер» всегда позволяет мне чувствовать, что я погружаюсь в мир сказки. Ваш юмор всегда дает мне чувствовать себя свободно и не сковано на Ваших уроках. Думаю, что сами стрессы уже пережиты. Просто я все начала с самого начала, с чистого листа. Надо только привести фигуру в порядок. С 20.04. я прибавила 2 кг. К тому, что всегда ела (у меня очень хорошо готовит мама) добавила печень трески, салат из морской капусты с яйцом и майонезом, творожную массу со сметаной каждое утро, булки на работе, и утром пью чай утром не с лимоном как всегда, а с топленным молоком. Это же молоко пью с булкой перед сном. И начала набирать!!! Урррраааа!!!!
И если смотреть оглянувшись назад, я не жалею, что все это пережила:
Закон есть непреклонный:
в ком дара нет любви неразделенной,
в том нету дара божьего любви.
Дай бог познать страданий благодать,
и трепет безответный, но прекрасный,
и сладость безнадежного ожидать,
и счастье глупой верности несчастной.
И, тянущийся тайно к мятежу
против своей души оледененной,
в полулюбви запутавшись, брожу
с тоскою о любви неразделенной.
Marlyn

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 10 06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с Леной (у меня фармацевт.образование, почти медицинское). Главное - успокоиться, и нормально питаться.
Мороженое и бананы содержат такие вещества, которые дают ощущение счастья, а также это углеводы, если углеводов потреблять больше, чем расходовать, тогда они откладываются в жирок. Жирная пища - та, которая содержит больше жира (слив.масло, свинина, взбитые сливки-натур, ням-ням и др.) прямиком отправляется в депо организма, т.е. откладывается жирком.
P.S. В прошлом году я "вылезла" из глубокой депрессии в основном благодаря "Семирамиде", спасибо Олесе и Леночке.
Хесса

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 08 39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам огромное за такие теплые слова! Они очень меня растрогали! Неля ,я очень рада за Вас и от всего сердца желаю вам удачи Smile
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 13 30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное помнить, каждый прожитый день не вернется обратно, важно прожить его для себя максимально приятно и взять на память хотя бы пару минут хороших воспоминаний! Люди и их поступки, которые заставляют нас впадать в депрессию и хандрить, никогда не оценят такие жертвы, ведь они не переживают а продолжают радоваться жизни. Вот и делайте выводы, стоит ли им делать такие бесценные подарки, в виде бесцельно и безрадостно прожитых нами дней в нашей короткой жизни!
Красавицы, умницы! Живите для себя, ведь только когда вы будете счастливы, тогда будут счастливы и ваши самые родные и близкие люди!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Самое разное, красивое и многое другое Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: