ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

Обучающая летняя сессия 2010год.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии

Автор Сообщение
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 14 26    Заголовок сообщения: Обучающая летняя сессия 2010год. Ответить с цитатой

Дорогие Семирамидки! Приглашаем вас на семинары, которые будут проходить летом!!!
В обучающую сессию будут даны темы не входящие в основную программу обучения.

ИЮНЬ
тема: Принцип работы с крыльями. Сценическая постановка в стиле шоу-билиданс (крылья). Семинар ведет Лейла Адора.
Стоимость семинара: 9 часов -2800р.; 3 часа -1200р.
Занятия начнутся 12го июня по субботам с 17.00-20.00 (1,5часа-перерыв-1,5часа). Необходимо наличие собственных крыльев.
Предварительная регистрация обязательна!!! Группа не более 15 человек. Запись и оплата за семинар проводится администратором перед вашими занятиями.
Просьба зарегистрированным подтвердить регистрацию.

ИЮЛЬ
Темы семинаров:
1. Танец с оружием. Создание правильного образа (на примере сабли). Сценическая постановка.
2. Свадебный танец в восточных странах. принципы работы с канделябром. Сценическая постановка (лекция+семинар).
3. Методика нанесения сценического грима. Восточный макияж.
Расписание и стоимость уточняются.

АВГУСТ
Темы семинаров:
1. Андалузия. Основные принципы создания правильного образа. Сценическая постановка.
Семинар ведет Хесса.
Занятия начнутся 7го августа, по субботам с 17.00 -19.00 (2часа).
Стоимость семинара: 2500р.(8часов); 800р.(2часа)
2. Особенности работы на корпоративах, в ресторанах (с "близким зрителем"). Правильный подбор репертуара, музыки, костюмов(лекция+семинар). Семинар ведет Хесса.
Занятия начнутся 7го августа, по субботам с 19.00-20.00.
Стоимость: 1500р. (4часа); 500р. (1час).
Предварительная регистрация обязательна!!! Запись и оплата за семинар проводится администратором перед вашими занятиями.
Просьба зарегистрированным подтвердить регистрацию.

ОДИН ДЕНЬ СЕМИНАРА ОПЛАЧИВАЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С КОЛИЧЕСТВОМ ЧАСОВ ОТВЕДЕННЫХ НА ЭТУ ТЕМУ В ДАННЫЙ ДЕНЬ!!!

Последний раз редактировалось: Семирамида (Вс Авг 21, 2011 12 27), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тата

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 15 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой как здорово!!!! Я с удовольствием!!!)))) Very Happy Very Happy Very Happy Но, к сожалению, только после 18 июня, но прошу меня иметь ввиду!!)))
Amani

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 20 04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Будет сабля и даже канделябр!!! Я буду везде!!!!! Класссссссссс!!! Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 15 36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так хочется посетить все семинары Very Happy только вот вопрос во времени отпуска. Подскажит, пожалуйста, можно записаться, а потом, если наложится на отпуск,отказаться?
Лоринда

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 08 35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно ! Я за обучение с крыльями!!! Razz Razz Razz
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 10 32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasia писал(а):
Так хочется посетить все семинары Very Happy только вот вопрос во времени отпуска. Подскажите, пожалуйста, можно записаться, а потом, если наложится на отпуск,отказаться?

Нет так нельзя, если не уверены, можете не регистрироваться а прийти сразу на семинар.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anastasia

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 16 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, спасибо.
Черная роза

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 12 07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, надо ли иметь что-нибудь с собой из вещей на Восточный макияж и Андалузию?Smile
Хесса

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 08 50    Заголовок сообщения: Андалузия Ответить с цитатой

Соответствующее объявление будет размещено позже, но в принципе Вам понадобится длинная широкая юбка, причем не обязательно испанская. Это связано с тем, что некоторые движения этого стиля предполагают работу с юбкой. Требований по обуви нет, т.к. включать в постановку классическую фламенковую технику степа я не буду, для этого нужна специальная и более длительная подготовка, а также дорогая специальная обувь.
Хесса

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 08 52    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Упс)))) Забыла уточнить, что мое сообщение - это ответ на вопрос только в части семинара по Андалузии))))
Черная роза

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 10 34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!А юбка должна быть пышной,многослойной?
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 15 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная роза писал(а):
подскажите, надо ли иметь что-нибудь с собой из вещей на Восточный макияж

Занятия по гриму будут проходить по конкретному плану, на каждую тему нужно будет приносить определенную косметику. Более подробно я напишу когда определится график занятий на июль месяц.
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 17 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По выбору крыльев подробно написала Лямис (Александра) в рубрике "ведущие педагоги студии, педагог Александра".
Хесса

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 08 29    Заголовок сообщения: юбка на Андалузию Ответить с цитатой

Нет, не обязательно многослойная. Она должна быть просто широкой, чтобы Вы могли ею свободно взмахнуть. Нашего стандартного восточного солнца вполне достаточно, если вы не собираетесь в дальнейшем специализироваться на данном стиле. Если же это входит в Ваши планы, то по результатам изучения этого курса Вы сможете сшить/купить/заказать соответствующий костюм, т.к. я буду подробно останавливаться на костюме для этого стиля на семинаре)))
Черная роза

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 14 42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: