ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

Ведущий педагог студии Амелия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Ведущие педагоги студии

Автор Сообщение
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 00 01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, что худ. рук. не против :smilies_167:
Айгуль

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 23 05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за танец и за музыку) Я 3 июля приду на занятия во второй раз , очень интересно...только не верится, что я смогу двигаться так же, как вы...но я не сдамся Wink
АмелиЯ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 22 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что Вы, Антонина, у вас всё получится!!
Главное, как Вы уже написали, не сдаваться, а также уделять время для занятий не только с группой, но и дома! Тем более что данные у Вас очень хорошие)) Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 23 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, сорри, что долго. Наконец-то вывешиваю продолжение учебного танца.

Часть вторая (после поворота)

Get Flash to see this player.

"Хвостик"

(УРА!!!! У меня получилось!!!) Very Happy
Лоринда

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 15 11    Заголовок сообщения: Занятия Ответить с цитатой

Оленька ! Всем огромный привет! Не ходила на занятия по причине беременности, врачи не разрешали, надеюсь вернуться на занятия после больницы 18 сентября, как обычно по расписанию, думаю, что смогу выступать на отчётном концерте, танец уже наверное разучили? Занималась на летнем семинаре с крыльями, танец потресающий.... По всем скучаю! Всем творческих успехов! Мой адрес почты : alekseeva@m-style.ru (Алексеева Ирина)
АмелиЯ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 16 35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ирина!!Очень приятно Вас снова слышать!
Танец продолжаем учить, можно сказать, что он у нас находится на завершающем этапе. Но почти сразу все новые моменты девочки выставляют на этой страничке, так что по видео можете разучивать как раз до 18 сентября)) А уже на занятиях откорректируем непонятные Вам моменты!!:smilies_022:
С нетерпением ждём Вас!!Возвращайтесь! :sm40:
Татьяна

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 18 24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь танец

Последний кусочек

Marina_Shegay

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 21 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, спасибо за вклад в подготовку группы!
Анеле

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 18 41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, приветствую!
Присоединяюсь к словам благодарности в Ваш адрес за видео-помощь в разучивании танца нашей группы!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анеле

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 18 57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, здравствуйте!
Хочу поблагодарить Вас за терпение, труд и создание хорошей атмосферы при занятиях с нашей группой!
Не смотря на юный возраст, Вы обладаете несомненным талантом педагога! Очень приятно видеть на каждом занятии, как Вы совершенствуетесь в мастерстве передавать нам необходимые, а иногда и просто очень интересные знания о танце, а мы, благодаря Вам, совершенствуем свое умение красиво двигаться.
Для меня каждое занятие - открытие, поэтому жду его с нетерпением!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jamila

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 12 31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амелия, с нетерпением жду ваших занятий по работе с платком в группе вторник, суббота с 18 до 19 ч. :sm39: Думаю, девченок ждет что-то новенькое и интересненькое из "арсенала" :sm42: нашего Солнышка
АмелиЯ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 22 32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень признательна Вам, Анеле, за столь приятные и трогательные слова!!! :smilies_242:
Скажу Вам честно, приходя на работу и занимаясь с группами, я полностью отключаюсь от внешнего мира вместе с его проблемами, сложностями и неприятностями. Все вместе вы вдохновляете меня, дарите радость,заряд энергии и хорошее настроение, которое длится ещё очень-очень долго!!! Большое спасибо вам за это! С огромным удовольствием я слежу за тем, как вы учитесь, "растёте"..Ваши успехи я воспринимаю как свои, потому что вы уже стали частью меня!!
АмелиЯ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 22 32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Jamila!! Рада что Вам нравится!!! :sm26:
А как же, конечно Вас ждёт много нового, интересного и замудрённого - вообщем всё как я люблю))) :smilies_083:
АмелиЯ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 23 46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!!Для группы сб-пн 19.00-20.00
видео первой половины танца:

Адриана

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 19 52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение танца для группы пн. сб. 19.00-20.00

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Ведущие педагоги студии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Перейти: