ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

Хотела бы попасть в вашу студию
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Хочу заниматься в вашей школе.

Автор Сообщение
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 12 45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам подойдут группы:
воскресенье с 15.00-17.00 педагог Оксана;
вторник, суббота с 18.00-19.00 педагог Лейла Адора;
Вторник, четверг с 20.00-21.00 педагог Лейла Адора.
Ждем Вас на занятиях в любой из этих групп Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НаталияЩ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 10 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По времени очень подходит группа "Вторник, четверг с 20.00-21.00 педагог Лейла Адора.", т.к. я работаю до 18-00. Но, судя по расписанию на Вашем сайте, это "Продвинутый уровень". Это очень круто!! Есть места в группах начального уровня (можно попробовать и средний уровень), либо по выходным, либо после 19-00 в рабочее время? Embarassed
С Днем Весны, Барышни!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илана

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 23 40    Заголовок сообщения: Общие вопросы Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Хочу записаться в вашу студию на начальный уровень к Оксане. Уточните, пожалуйста, будет ли набираться группа начального уровня на вечернее время желательно с 21 часа. А также в выходные? Если да то с какого времени
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 12 41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ближайшее время группа начального уровня, под руководством Оксаны, набираться не будет. Открылась группа начального уровня - педагог Елена. Занятия проходят по воскресеньям с 20 -22ч. (2ч.) Если она Вам подходит, присоединяйтесь Very Happy
Елена Ф

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 22 37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, намечается ли ещё в ближайшее время создание групп начального уровня? когда примерно это можно ожидать?

Планируете ли Вы открывать новое помещение и где оно будет расположено?

Спасибо.
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 16 47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправьте свою заявку с интересующими Вас вопросами на нашу почту, мы с Вами свяжемся Smile
Mia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 17 01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрвствуйте,меня зовут Елена, подскажите, пожалуйста, когда будет набор в группу начинающих с педагогом Лейла? Спасибо!
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 00 39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый набор планируется в сентябре, но будет ли Лейла Адора набирать начальную группу в этом году пока не известно. Отправте заявку с Вашими предпочтениями на нашу почту, как появится интересующая Вас информация мы Вам сообщим.
gnykka

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 02 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я бы хотела начать заниматься в вашей студии в начальной группе. Открыт ли сейчас набор или будет ли новый в течение июня? Заранее спасибо.
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 14 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом набора не будет. На данный момент есть места в начальных группах:
суббота с 20.00-22.00 (2часа 1 раз в неделю) педагог Амелия;
воскресенье с 20.00-22.00 (2часа 1 раз в неделю) педагог Хесса;
среда, пятница с 19.00-20.00, педагог Айна.
Если решите ждать новый набор, оставьте заявку на нашу почту, мы Вас пригласим.
angirotti

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 17 51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Решила заниматься у вас в студии, но не могу решить к какому педагогу лучше пойти. Я в восточных танцах новичок, но мне показалось что есть некое разделение в стилях даже у преподавателей.

Просмотрела видео, очень понравился стиль Оксаны - энергично, пластично и красиво.

Она ведет группу для новичков только в среду и пятницу по часу? Других групп под ее руководством не планируется?
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 09 40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angirotti писал(а):
... Просмотрела видео, очень понравился стиль Оксаны - энергично, пластично и красиво.

Она ведет группу для новичков только в среду и пятницу по часу? Других групп под ее руководством не планируется?

Пока мы не можем Вам предложить занятия в группе под руководством Айны, так как набор к ней был в мае и новый набор пока не планируется. С переходом на осеннее расписание будет утверждаться график новых групп, возможно Айна будет набирать свою группу. Оставьте заявку, указав имя педагога, и мы вышлем Вам приглашение.

Многие наши ученики выбрав одного педагога, попали по удобному расписанию к другому, и теперь очень довольны этим преподавателем, не хотят переходить ни к кому другому! Может и Вам стоит рассмотреть другие варианты? Выбор за Вами!

Последний раз редактировалось: Семирамида (Вт Авг 17, 2010 17 28), всего редактировалось 1 раз
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 09 45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Семирамидки!
Всем кому знакома данная ситуация, просьба поделиться своим мнением! :smilies_197: :smilies_023:
Черная роза

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 11 08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне знакома такая ситуация. Сама хотела попасть к Оксане, но мест тогда уже не было и выбрав удобное расписание попала к Лене. О чем потом ни капли не пожалела. Так что я думаю не стоит зацикливаться на одном педагоге Smile Smile
Marlyn

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 11 30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей школе можно идти к любому преподавателю - не прогадаете Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Хочу заниматься в вашей школе. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: