ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

Ведущий педагог студии Лямис
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Ведущие педагоги студии

Автор Сообщение
Ая

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 22 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, доброе Вам время суток!

Мне очень нужен Ваш совет.

Дело в том, что я начинала заниматься в Вашей группе с октября 2009 года. По некоторым обстоятельствам мне пришлось прервать занятия. В настоящее время перерыв составляет уже около 4 месяцев.

Мне очень нравятся Ваши уроки и нравится танцевать, я бы хотела продолжить заниматься.
Не могли бы Вы с профессиональной точки зрения подсказать, как было бы лучше поступить в моем случае.
Следует ли мне попробовать вернуться в группу, которую ведете Вы (или я уже не потяну), возможно, есть какие-то другие варианты?

Заранее большое спасибо! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лямис

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 12 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в моей группе идет курс импровизации + усложненная разминка. Если вы захотите вернуться в эту группу, то конечно придется усваивать довольно большое количество материала причем в короткие сроки. Но не хочу вас пугать! В принципе ничего невозможного нет. Если вы будете стараться и заниматься помимо занятий в студии еще и дома, то догнать группу вполне реально. После занятий я отвечаю на все индивидуальные вопросы. Если есть желание снова танцевать, то вернуться - стоит попробовать.

Я советую вам, придти ко мне на пробное занятие, на котором вы сможете оценить свои силы и я смогу сказать, над чем вам придется работать. Если окажется, что вам слишком трудно, то в этом нет ничего страшного - вы сможете выбрать другую группу начального уровня, тем более их сейчас много, они начали заниматься с февраля, марта и апреля, так что подходящую обязательно подберете! Буду рада вас видеть! Ждем вас на занятиях в "Семирамиде". Удачи! Wink
Ая

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 21 42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, спасибо Вам большое!!!!

Хотела уточнить, что означает пробное занятие с Вами - это индивидуальное занятие или занятие под Вашим руководством в общей группе?

Не могли бы Вы подсказать под чьим руководством ведутся занятия, стартовавшие с февраля и позже.
Спасибо.
Лямис

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 12 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробное занятие - это не индивидуальное занятие! Просто приходите на занятие в группу, оплачивается только одно занятие, если захотите остаться, доплачиваете абонемент. Сейчас начальные группы есть у Лены, Оксаны и Оли. Все эти группы начали заниматься сравнительно недавно. У Оли - с февраля, у Лены - с конца марта, у Оксаны - вроде с апреля! Точные сроки подсказать не могу. Если вас интересует точная информация, обратитесь к администрации театра.

Расписание занятий на летнее время вы найдете в разделе "общие вопросы о занятиях - переход на летнее время".
Ая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 17 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, спасибо Вам огромное за советы и спасибо за ту радость, которую Вы дарите на своих занятиях)))

Всего Вам самого светлого!
Лямис

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 10 24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:sm39: Спасибо и вам!!!
Миранда

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 15 25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Саша! Я по состоянию здоровья несколько месяцев пропускала занятия, а сейчас очень хочется вернуться! Скажите, пожалуйста, какая программа сейчас у вас в группе и есть ли шансы снова влиться в учебный процесс. Заранее благодарна!
Лямис

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 16 34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этого воскресенья в группе предполагается начало курса классики! Безусловно вы сможете влиться в учебный процесс, потому что это будет первое занятие! Что касается танца живота, то придется быть предельно внимательным и быстренько усвоить то, что пропустили! Удачи!
:smilies_197: :sm42:
Миранда

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 12 25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! :sm40:
Лямис

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 13 00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо моим девочкам из группы сб-вс 17.00-18.00 2009-2010 учебный год за цветы, теплые слова, внимание и понимание. Очень вас люблю, скучаю по нашим занятиям. Вы всегда останетесь в моем сердце, мои первые ученицы! Ощутила, как тяжело расставаться со своими учениками! И так как все мы когда-то где-нибудь учились, хотела пожелать всем не забывать своих педагогов! Мои дорогие девочки, будьте счастливы и самодостаточны! Желаю вам творческих успехов и надеюсь, что вы еще порадуете меня своими выступлениями!
:sm39: :smilies_242: :33:
Эльмира

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 11 26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:sm26:
Миранда

СообщениеДобавлено: Чт Dec 30, 2010 14 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька! Поздравляем вас с Новым годом и желаем, чтобы наступающий год принес вам радость и удачу! Оставайтесь всегда таким же добрым и душевным человеком! :smilies_114: :smilies_137: :sm40:
Лямис

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 15 52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группы чт-вс (18.00-19.00) и сб-вс (17.00-18.00)!
Диски с музыкой для усложненной разминки отдала в "массы"! Спрашивайте теперь друг у друга!

:smilies_223:
Лямис

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 17 34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название композиции для связки с волосами

Cheb Khaled,Rachid Taha,Faudel - Ne me jugez pas
Нашита

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 00 00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Ведущие педагоги студии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Перейти: