ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

После года перерыва хочу вернуться

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Общие вопросы о занятиях

Автор Сообщение
неля

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 15 26    Заголовок сообщения: После года перерыва хочу вернуться Ответить с цитатой

После года перерыва хочу вернуться и начать занятия. К сожалению не смогу вернуться в группу Лены, т.к. это уже 2 ур, 2 полугодие. Боюсь не осилю, т.к. девочки ушли далеко вперед. Начинать с первого полугодия не хочу, т.к. в Ленену начальную группу пошла уже занимавшись почти год у Олеси, (хотелось повторить). Подобрала группу Олеси 1ур. 2полугодие по вторникам и четвергам с 21-00 (тем более что меняю работу, будет дольше добираться) Возможно ли попасть в эту группу, или не получится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хесса

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 07 39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неля, здравствуйте!
Я могу предложить Вам свою вторую группу воскресенье 20.00-22.00. Это конец первого года обучения, девочки сейчас проходят курс барабанов и 10 апреля мы начали ставить очередной танец :smilies_022: . Дальше по курсу у них хореография и 2 постановки - восточный танец с элементами хореографии и барабаны, которыми мы закончим курс. Я буду рада видеть Вас на своих уроках :smilies_199: :smilies_011:
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 13 33    Заголовок сообщения: Re: После года перерыва хочу вернуться Ответить с цитатой

неля писал(а):
...Подобрала группу Олеси 1ур. 2полугодие по вторникам и четвергам с 21-00 (тем более что меняю работу, будет дольше добираться) Возможно ли попасть в эту группу, или не получится?

Да места в этой группе есть, приходите!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
неля

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 13 33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Леночка. Я видела эту группу. Но воскр меня пока пугает. Ребенок- школьник. В воскр вся подготовка к школе, это дома я буду в 23-00. Crying or Very sad Хочется, конечно. Я еще подумаю Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Общие вопросы о занятиях Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: