ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ 5ГО МАРТА 2011ГОДА!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии

Автор Сообщение
Zeina

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 16 45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРРААА!!!! ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ДИСК!!! :smilies_167: :sm22: :sm26:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Алира~

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 22 44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еслиб меня и на видео не было это было бе совсем прикольно.......
то есть с фото это нормально да, не сфоткали солисток ну и бог с ним подумаешь переживут......1500 фоток с чужими лицами класссссссс
Светозару отдельный привет, приглашай потом прославленных фотографов..... Laughing Laughing

Ну как в воду глядела про видео того года вспомнила, все таки авторитет фотографа в глазах незапечетленных барышень резко упал, неприятно товарищи...
В след раз спрашивайте у ВЕЛИКИХ И ПОТРЯСАЮЩИХ фотографов, взяли ли они запасную флешку,готовы ли они к объему концерта, все ли у них нормально с фотоаппаратом.....

Shocked :smilies_606: :smilies_606:

Представьте себе человека,который месяц каждый день думает о концерте,готовится, платит за костюм, за постановку, за прическу...И вообще выкладывается так,что в другой раз такого никогда может и не будет.Выступает с абсолютной уверенностью,что классный фотограф сделает классные снимки, и месяц ожиданий коту под хвост.....Фотограф то ничего и не снял.........
Это очень не красиво....по отношению к участникам. Sad Sad Sad Sad Sad
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 00 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Алира! Сколько не читаю последние Ваши посты, все Вы находите какие то к нам претензии! То генеральную репетицию с Вами не согласовали, то долго фотографии не выкладываем, теперь фотограф плохой, что Ваш номер не снял! Скажите, откуда столько агрессии и негатива? Не ужели у Вас не бывает форс-мажерных ситуаций? Создается ощущение, что все так и норовят Вас обидеть или как то Вам навредить!
Знаете есть люди, которым коньяк клопами пахнет, а есть люди, которым клопы пахнут коньяком Wink Так вот, вторым больше в жизни везет, т.к. своим позитивным настроем они удачу к себе притягивают!
У меня в жизни и не такие ситуации были, но я к ним научилась относиться по философски, в противном случае можно превратиться в пессимиста и разучиться получать удовольствие от жизни!!!

~Алира~ писал(а):

...Ну как в воду глядела про видео того года вспомнила...

По поводу видео прошлого года, я уже извинялась не однократно! Афериста, которому я заплатила всю сумму за съемку, но так и не получила видео, зовут Сергей Самотойлов <sa-off@mail.ru> - это его почта, а это его телефон-8 9262473999. Данную информацию выкладываю намеренно, не дай бог кому нарваться на него как я !!!
Тата

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 08 01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алира, а вы ищите свои фотки? если да , то они выложены (имею ввиду соло). А все фотки с концерта здесь на форуме и невозможно разместить. Это же огромная работа. Может быть сначала посмотреть диск со всеми фотками. :sm11: С другой стороны разве реально сфоткать всех.... почему -то кажется что нет. Особенно в движении. Я в плане вот потанцевали 10 секунд на второй линии причём не на месте, а потом перестроилась куда-то в четвёртую. И каждая танцующая в таком ракурсе. Тогда ему бы пришлось ролики одевать и с нами на сцене бегать :sm25: Не растраиваетесь девочки, меня тоже не везде видно, но это же не последний концерт в нашей жизни!
Лучше давайте продлим такие хорошие минуты, хорошим настроением!!! Всех люблю и обнимаю!!! :33:
Svetozar

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 09 30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые девушки!

Мне было очень приятно снимать Ваш концерт, я в последние годы не так часто хожу на танцевальные мероприятия, но есть несколько концертов, на которые я иду с удовольствием, Ваш один из них.

К моему большому сожалению, в период подготовки съемки у меня был большой сбой на компьютере и часть фотографий (не только Ваши) была утеряна. Я отдавал хард в ремонт, но ничего не помогло. В полном обьеме восстановить съемку не удалось, остались те номера, которые уже были выложены выше, и еще 4 номера, которые я вышлю сегодня. Так что приношу самые глубокие извинения тем девушкам, которые остались без фотографий. К сожалению, электронные носители не настолько надежны, как хотелось бы Sad

С уважением,
Светозар
Zeina

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 10 34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю,что мы все должны благодарить всех организаторов мероприятия,наш педагогический состав и конечно художественного руководителя за саму ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫСТУПИТЬ НА СЦЕНЕ, тем более выступать сольно! У меня,например,сольный номер-это вообще мечта! , поэтому надо быть благодарным за всё,что для нас сделано,пусть даже кого-то нет на фото,зато есть ВИДЕО и те НЕЗАБЫВАЕМЫЕ яркие минуты,проведённые на сцене! Спасибо Вам за все старания !!!! :sm22: :sm26:
Мария *джохара*

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 14 30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и мне обидно.... :sm50: бабочка был единственный танец, в котором я танцевала, а фоток нету((( хнык... :sm50: конечно, ничего не поделаешь, техника подводит.....
~Алира~

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 16 30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лейла Адора писал(а):
Уважаемая Алира! Сколько не читаю последние Ваши посты, все Вы находите какие то к нам претензии! То генеральную репетицию с Вами не согласовали, то долго фотографии не выкладываем, теперь фотограф плохой, что Ваш номер не снял! Скажите, откуда столько агрессии и негатива? Не ужели у Вас не бывает форс-мажерных ситуаций? Создается ощущение, что все так и норовят Вас обидеть или как то Вам навредить!
Знаете есть люди, которым коньяк клопами пахнет, а есть люди, которым клопы пахнут коньяком Wink Так вот, вторым больше в жизни везет, т.к. своим позитивным настроем они удачу к себе притягивают!
У меня в жизни и не такие ситуации были, но я к ним научилась относиться по философски, в противном случае можно превратиться в пессимиста и разучиться получать удовольствие от жизни!!!

~Алира~ писал(а):

...Ну как в воду глядела про видео того года вспомнила...

По поводу видео прошлого года, я уже извинялась не однократно! Афериста, которому я заплатила всю сумму за съемку, но так и не получила видео, зовут Сергей Самотойлов <sa-off@mail.ru> - это его почта, а это его телефон-8 9262473999. Данную информацию выкладываю намеренно, не дай бог кому нарваться на него как я !!!

Олеся, негатив и недовольство разные вещи!
Я высказываю недовольство:
1-меня поставили на место за нелепое предположение буквально за день до выкладывания фоток,что что то могло с ними случится ибо месяц их нету,на что мне очень внушительно сказали,что нельзя подрывать авторитет такого фотографа. На следующий день выясняется,что все таки действительно что то случилось.
От чего было такое предположение, шестое чувство.. не знаю как ни жаль Rolling Eyes

Это не негатив, а искренеее сожаление и обида на случай ибо это мое последние выступление в рамках студии, вдвойне обидно. Видео это конеч хорошо,но на себя тяжело смотреть, а фото как то сглаживают впечатления от себя самой....

Все больше не гоню негатив, как вы говорите, просто мне так повезло Laughing

Всем девушкам удачи, и надеюсь ни с кем не произойдет такая мелкая и очень неприятная штука. Для девушек важно блистать, особенно в тяжелые моменты жизни... :sm22:
~Алира~

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 16 34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetozar писал(а):
Милые девушки!

Мне было очень приятно снимать Ваш концерт, я в последние годы не так часто хожу на танцевальные мероприятия, но есть несколько концертов, на которые я иду с удовольствием, Ваш один из них.

К моему большому сожалению, в период подготовки съемки у меня был большой сбой на компьютере и часть фотографий (не только Ваши) была утеряна. Я отдавал хард в ремонт, но ничего не помогло. В полном обьеме восстановить съемку не удалось, остались те номера, которые уже были выложены выше, и еще 4 номера, которые я вышлю сегодня. Так что приношу самые глубокие извинения тем девушкам, которые остались без фотографий. К сожалению, электронные носители не настолько надежны, как хотелось бы Sad

С уважением,
Светозар

Очень жаль,что так вышло,но спасибо,что сами отписались.
Для современных фотографов это очень опасный момент,зависимость от компюьтеров,флешек и т.д.
Amani

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 21 54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне тоже немножко досадно, что фоток моего сольника не будет :sm50: Благо, что мой муж сделал неплохие фотографии и есть чему остаться на память! :sm22: А в наши дни мы все от техники зависим, так что не знаешь, чего от нее ожидать :sm23: Зато впереди еще много и конкурсов, и концертов, и фотографий :smilies_606: , и цветов :sm26: и оваций :smilies_217:, выше нос!!! :smilies_018:
АмелиЯ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 14 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммммм, фотографии потрясающие!!! Такие яркие, насыщенные и подчёркивают неземную красоту и индивидуальность наших участниц!!! :sm22: :sm39:
А что касается утерянных фотографий, очень жалко конечно, но в жизни всякое бывает. А из подобных ситуаций выносите урок!!Профессиональные фотографии - это безусловно прекрасно!Но чтобы не попасть в неприятную ситуацию в будущем, приглашайте на концерт как можно больше своих близких, родных, знакомых, коллег!!!И пусть каждый из них внесёт свою лепту, сделав несколько фотографий!( Берите пример с мужа Амани!!!)
Таким образом, ваш домашний альбом наверняка не будет пуст и останется достаточно наглядных воспоминаний!!! А профессиональные фото будут приятным подарком и дополнением к Вашей коллекции!! :smilies_606:
Так что девушки не переживайте!!!Как уже сказали ранее, у Вас впереди ещё море выступлений, просто впредь будем перестраховываться вдвойне! :smilies_197: :sm26:
Belkis

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 22 25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что фото не подписаны - кто есть кто.
Очень сочувствую Алире и другим, чьи фото не представлены. Действительно, люди готовились не один месяц, костюмы шили.. Хоть и написал кто-то, что впереди много концертов. Если раз в год концерт - это не много. Желаю всем успехов и действительно много концертов! Smile
Хесса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 08 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belkis "Хоть и написал кто-то, что впереди много концертов. Если раз в год концерт - это не много."

Ну Вы знаете, смотря с чем сравнивать...Если с профессиональными коллективами, которые создаются для выступлений на сцене :smilies_022: , то это конечно мало, а если вспомнить о том, что речь идет о студии, ориентированной на обучение студентов? В Москве не так уж много школ, которые в принципе предоставляют своим ученицам возможность выступления на сцене (я естественно не имею в виду возможность выступлений в ресторанах и на корпоративах, это личное дело каждого). Мы же гарантированно каждый год организуем такие отчетные концерты, на которых в той или иной форме есть возможность выступить и сольно, и со своей группой :smilies_016: :smilies_011: . И поверьте, организация такого масштабного мероприятия - это очень сложное и затратное (и по финансам, и по силам, и по времени) мероприятие, к которому надо серьезно готовиться. Так что делать их чаще - очень и очень проблематично.

Правда, не могу не отметить очень хорошую тенденцию, появившуюся в последнее время. Наши студентки перестали ограничиваться только нашими концертами и начали участвовать в разнообразных концертах, организуемых другими студиями, школами и даже клубами, и конкурсах. И по имеющейся у меня информации выступают там очень и очень достойно! Так держать :smilies_027: :smilies_027: :smilies_027: ! Чем больше мы будем участвовать в таких мероприятиях, тем известнее будет наша любимая Семирамида, и тем легче будет дальнейшее участие. Что ни говори, но когда судейская бригада независимого конкурса слышит знакомое, известное в Москве название коллектива или школы, она по-другому и более внимательно оценивает это выступление :smilies_606: .
Belkis

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 13 57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно милая Хесса! Это замечательно, что "Семирамида" организовывает отчетные концерты. И они получаются особенными, яркими и красивыми - на хорошей сцене и с красивым освещением! И особенно ценными, так как раз в году только. Именно поэтому всем важно хорошее видео и фото!
Inna

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 15 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Семирамида!
Хотелось бы узнать когда можно ждать диски с фото в группах? :sm11:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
Страница 25 из 27

Перейти: