ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ВНИМАНИЕ - КОНКУРСЫ!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии

Автор Сообщение
Хесса

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 13 15    Заголовок сообщения: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ВНИМАНИЕ - КОНКУРСЫ!!! Ответить с цитатой

Я предлагаю студентам нашей школы поддержать ее достойное имя и поучаствовать в грядущих мероприятиях! :smilies_027: :smilies_027: :smilies_027:

1) 21 мая. Восточная мозаика, группы и солистки, вся подробная информация на их сайте http://vmoz.ru/about/terms.php

2) Конкурс восточного танца « Ты подарила наслажденье…»
для СОЛЬНЫХ исполнителей.

Конкурс состоится 28 мая (суббота) 2011г.

Адрес проведения: г. Москва ул. Богданова дом 50 Концертный зал «Солнцево».
Информация на сайте http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=22243

Давайте проявлять активность! :smilies_022:
Во-первых, это субботы, работа не мешает, во-вторых, отчетный концерт уже был, до следующего еще дожить надо :28: :smilies_584:

И чем нас будет больше, тем увереннее будут себя чувствовать наши участницы!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeina

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 13 55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в этих конкурсах могут участвовать только девушки из средних и старших групп?
Хесса

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 15 00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Zeina!
Конечно же нет! Там разные номинации, разные возрастные группы, разный технический уровень! Я именно по-этому указала ссылки на соответствующие сайты, т.к. дублировать всю эту информацию здесь просто нецелесообразно. Обязательно посмотрите эту информацию, на конкурсе 28 мая. например, просто огромное количество номинаций, Вы точно себе сможете подобрать подходящую. Я не была на Восточной мозаике, не знаю, как у них все в реальности проходит, а в Солнцево (28 мая) я была, там великолепная организация мероприятия, все очень четко, никаких проблем не возникает, очень уважительное и доброжелательное отношение к участницам! Так что дерзайте! Будут еще вопросы - не стесняйтесь, спрашивайте, отвечу обязательно!!!
Zeina

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 19 46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так грустно стало мне,когда я увидела объявление о семинаре на тему "Принцип самостоятельного создания танца". Тут я сразу задумалась,а смогу ли я самостоятельно подготовить танец на конкурс :sm11: ,ведь занимаюсь всего несколько месяцев,а наш постановочный танец для группы уже занят. Елена как Вы считаете,может сначала пройти семинары и набраться опыта,а потом уже выступать за нашу любимую "Семирамиду"
Хесса

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 07 32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Zeina!
На твой вопрос я не могу ответить однозначно и вот почему. Естественно, после прохождения семинара у Лейлы Адоры подготовить самостоятельно конкурсный номер будет значительно легче! НО! В конкурсе 28-го, например, есть разные номинации, в т.ч. и самые начинающие. И мы идем на конкурсы не только за призовыми местами, но и за новым опытом. Поэтому ничто не мешает попробовать, ведь курс импровизации, где я объясняла основные правила создания номера, ваша группа уже прошла. И девочки на занятиях показывали пробные варианты своих постановок. Естественно ты сможешь на уроке показать свои наработки и мы решим, стоит ли выставлять номер в таком виде или он нуждается в доработке. В общем эти проблемы вполне решаемы! :smilies_027:
Zeina

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 08 06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Елена за советы! Ваши слова придают уверенности! :smilies_011: Нужно отбросить все сомнения и пробовать,а Вы уже подскажите,стоит или нет,ведь так хочется выступить за самую лучшую "Семирамиду"!!! :smilies_023:
Хесса

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 09 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантки внимание!!!!Изменился адрес проведения конкурса 28-го мая!!!! :smilies_023: Зал рядом с тем, который был заявлен ранее (10 минут ходьбы), точный адрес смотрите по ссылке, в теме это стр.6 :smilies_606: . Там есть описание дороги и фото здания.
Удачи всем участницам!!! :smilies_027: :smilies_027: :smilies_027:
Хесса

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 15 24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИЦ КОНКУРСА "ТЫ ПОДАРИЛА НАСЛАЖДЕНЬЕ..."!!!Вы все просто умнички!!!

Леночка Соловьева - 1-е место в номинации шоу-беллиданс - начинающие!!! "Легенда о Медузе Горгоне" была великолепна!!! :sm26: От твох эмоций в танце по спине мурашки бегали! :smilies_184:

Люба Семеновская - 2-е место в номинации шоу-беллиданс - начинающие!!! "Огонь" не оставил равнодушными ни членов жюри, ни зрителей! :smilekitten_1: Впечатляют твои оценки по технике исполнения!!! Так держать! :smilies_027:

Алла Дегтярева - отдельные поздравления с дебютом в качестве сольницы!!! :sm26: :sm26: :sm26: :sm39: Немного растеряться в первый сольный выход на сцену, тем более на конкурсе - нормальное явление. Пусть этот опыт станет толчком к дальнейшему творческому росту!

Как показывает практика, в последнее время ученицы студии стали намного активнее, чем раньше, участвовать в конкурсах и концертах! И я очень надеюсь, что на грядущих конкурсах нас будет еще больше! Когда с тобой такая группа поддержки - никакое, даже самое строгое, жюри не страшно!!! :smilies_027: :smilies_027: :smilies_027:
Jamila

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 18 51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хесса писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИЦ КОНКУРСА "ТЫ ПОДАРИЛА НАСЛАЖДЕНЬЕ..."!!!Вы все просто умнички!!!

Леночка Соловьева - 1-е место [/color]в номинации шоу-беллиданс - начинающие!!! "Легенда о Медузе Горгоне" была великолепна!!! ... От твох эмоций в танце по спине мурашки бегали! ...

Лена, большое спасибо за теплые слова. :sm39: Они, как всегда, придают силы для дальнейшей работы над образом и новых выступлений. :smilies_023: Путь к достигнутому результату мы прошли вместе. :28: :smilies_022: Поэтому 1-е место я с радостью делю с Вами - Педагогом с большой буквы. :smilies_124: :sm39:

Хесса писал(а):
Люба Семеновская - 2-е место в номинации шоу-беллиданс - начинающие!!! "Огонь" не оставил равнодушными ни членов жюри, ни зрителей! Впечатляют твои оценки по технике исполнения!!! Так держать!

Любаша ты просто супер! :smilies_217: В твоем "Огне" сгорели и зрители и жюри!!! :smilies_184: Пусть он еще не раз ярко вспыхнет на сцене. :smilies_027:

Хесса писал(а):
....И я очень надеюсь, что на грядущих конкурсах нас будет еще больше! Когда с тобой такая группа поддержки - никакое, даже самое строгое, жюри не страшно!!!

Если честно, на этом конкурсе было легко выступать потому, что в зале и за кулисами были друзья, те, кого знаешь, кто всегда может поддержать. :smilies_217: Благодаря блестящим организаторским способностям Хессы наша студия была представлена практически во всех номинациях. :smilies_022: :smilies_023: :smilies_027: :smilies_016:

Хочется также поздравить Хессу с призовым 3-м местом в номинации классика - профессионалы. :sm26: :sm26: :sm40: :sm40: Танец с сагатами в Вашем исполнении был просто великолепен. :smilies_217: :smilies_217: К стати, больше никто из участниц конкурса, кроме Вас, не решился использовать в своем выступлении этот замечательный аксессуар. :smilies_572:
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 08 41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Семирамидки! От всей души поздравляю вас с такими победами! :sm26: :sm26: :sm26: :sm39: :sm39: :sm39: :smilies_217: :smilies_217: :smilies_217:
Это первые конкурсы и уже такие высокие результаты! Умнички, мы вами гордимся! Буду рада разместить ваши дипломы (цветные копии) на стене в нашей школе рядом с победными дипломами театра!
Тата

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 10 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодчинки, девочки!!! Так держать!!! Мои поздравления ВСЕМ!!! :sm26: :sm26: :sm26: :sm22: :smilies_137: :sm40: :sm40: :sm40:
Калила

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 13 04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ !!!
Вы все молодцы :sm26: :smilies_217: :smilies_114:
Все студенки Вами гордятся и "нерно курят в сторонке" :smilies_169: :smilies_167:
АмелиЯ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 21 28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! :smilies_114: :sm26: :sm39:
Умнички!!!Продолжайте в том же духе!!! :sm22:
Jamila

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 23 28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваши теплые, искренние поздравления! :sm39: :sm39:

Маленький фото-видео репортаж о выступлении нашей студии на конкурсе "Ты подарила наслаждение"

:smilies_606: :smilies_606:

1. Семеновская Елена (Хесса)
Классика - профессионалы (3-е место)
Танец с сагатами

:sm22:

Get Flash to see this player.

2. Дегтярева Алла
Синьоры -1й уровень – классика

3. Соловьева Елена (Джамила)
Взрослые – Начинающие – Шоу (1-е место)
Легенда о Медузе Горгоне

4. Семеновская Любовь
Взрослые – Начинающие – Шоу (2-е место)
Огонь

Уважаемое жюри конкурса :sm26: :sm26: :smilies_217: :smilies_217:

Хесса

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 08 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Jamila!
Огромное спасибо за помощь с размещением отчета о конкурсе!
:sm39:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: