ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

Ведущий педагог студии Амелия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Ведущие педагоги студии

Автор Сообщение
Амира

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 14 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка! Солнышко!
ты замечательный, светлый человечек! :smilies_242:
спасибо тебе за все! мне будет не хватать нашего с тобой общения :sm50:
надеюсь, что мы все-таки еще поработаем и зажжем :smilies_169: :smilies_022:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АмелиЯ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 17 01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Иришка, только увидела твоё сообщение!!!
Спасибо, родная, за такие приятные и тёплые слова!! :sm39:
Возвращайся к нам скорее!!!А мы уж тут такого жару зададим!!!)) :smilies_584: :smilies_114:
Айгуль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 20 26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка! Где можно найти композицию для тряски, которую ты ставишь нам на занятиях? Группа пн-сб
АмелиЯ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 14 37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то у нас каждый раз разные композиции, но с одного диска - Harem. :smilies_167: :smilies_572:
Найти сможете без труда либо в интернете, либо в специализированных магазинчиках, а иногда диски с восточной музыкой бывают и в обычных магазинах с музыкой)
В принципе для отработки тряски Вам помогут абсолютно любые треки с барабанами. А если Вам понравился мой выбор - ищите барабанчики в современной обработке! :smilies_584:
Лоринда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 17 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Ольга , скоро вернусь и приступлю к учёбе, 28 января у меня родился мальчик и нам пока ещё нет 3 месяцев, занимаюсь дома, так как малыш занимает всё время, очень хочу вернуться и всё-таки выучить танец вместе с Вами ( с подносом)
АмелиЯ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 18 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Лоринда!От всего педагогического состава и администрации поздравляю Вас с пополнением!!!Растите здоровенькие, умненькие и крепенькие!!! :sm26: :smilies_114:
С нетерпением жду Вас на занятиях! Очень радует и впечатляет то, что Вы, несмотря на хлопоты с малышом, находите время для танцев и не забываете нас! :smilies_242:
Nadia

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 20 42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, привет! Вот ссылка на нашу музыку:
http://ifolder.ru/23571037
Скачиваем, репетируем :smilies_022:
P.S. Там надо ввести цифры на картинке, а потом можно будет скачать))
Айгуль

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 23 39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, меня не будет в Москве до понедельника, а я бы очень хотела записаться на твой семинар, можно ли это сделать, послав смс на телефон администратора?
АмелиЯ

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 16 49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно!
Ая

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 14 09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, здравствуйте!

Я занимаюсь в группе у Александры по программе первого уровня, второе полугодие. В связи с переходом на летнее расписание, предложенный часы не вполне мне удобны.

Я бы хотела, присоединиться к вашей группе, если это возможно. Подскажите, пожалуйста, реально ли это сделать и если да, то что вы уже прошли (барабаны, импровизация и т.п.)?

Заранее спасибо Smile
АмелиЯ

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 20 05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Ая!

Да, безусловно, Вы можете присоединиться!

Группа, которая летом переходит на расписание пн,ср 19.00-20.00, по времени занимается столько же, сколько и Ваша с Александрой. В данный момент мы завершаем курс усложнённой разминки новым постановочным танцем!И где-то с середины июня перейдём к импровизации.

Вторая группа, которая с июня перейдёт на расписание вт,пт 19.00-20.00 занимается с марта. Сейчас мы проходим базовые движения и летом приступим к постановке первого танца по программе, а также перейдём к следующему этапу - усложнённой разминке!
Выбирайте подходящую Вам группу и присоединяйтесь! Жду Вас на занятих! :sm26: :smilies_022:
Ая

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 10 01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля,

спасибо Вам большое за оперативный ответ Smile
Amilasun

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 15 36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что сейчас изучает младшая группа, которая занимается с марта? Какая программа? Когда начнется усложненная разминка? Я занималась у Александры с сентября, но пропустила май, а теперь летнее расписание нашей группы мне не подходит. Я сходила в вашу начальную группу с сентября, но поняла, что эта группа ушла дальше моей прежней группы. По-этому хочу попробовать начальную, 1ое полугодие.
Спасибо!
АмелиЯ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 23 24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Сейчас эта группа(вт,пт 19.00-20.00) изучает базовые движения. Скоро приступим к постановке танца. Усложнённая разминка начнётся в июле!!!
Приходите, пробуйте! :smilies_584: Я уверенна, что эта группа Вам точно подойдёт!
Буду рада видеть Вас! :sm26:
Адриана

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 21 41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Get Flash to see this player.

http://www.youtube.com/watch?v=OFV_pv9_xaI

Танец правда не сначала, но думаю начало все помнятSmile
Так что девочки учим не ленимся :smilies_019: :smilies_022:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Ведущие педагоги студии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

Перейти: