ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

К юбилею театра-студии "Семирамида"!
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии

Автор Сообщение
Лямис

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 11 34    Заголовок сообщения: К юбилею театра-студии "Семирамида"! Ответить с цитатой

Дорогие студенты, педагоги, солистки театра!!!!

К предстаящему дню рождения студии, которое состоится в сентябре этого года, я планирую создание видео-фото отчета!

Прошу оказать мне помощь в собрании необходимого материала!

Если для вас это важно и вы хотели бы принять в этом участие, то жду от вас фото и видео, связанные с жизнью в студии, с вашим участием.

Принемаю фото и видео следующего содержания:
-закулисные съёмки,
-съёмки в студии на занятиях,
-съёмки в студии в предпраздничные дни (Новый год, 8 марта и т.д),
-съёмки с различных мероприятий, связанных с танцем живота, на которых вы бываете ( например, что организовывает Хесса по импровизации, корпаративы, а также мероприятия, не организованные "Семирамидой" (восточные дискотеки, мастер-классы, т.д), но на которых вы принимаете непосредственное участие,
-личные фото без восточной атрибутики (на работе, на отдыхе и т.д, а также если вы общаетесь между собой вне студии, отправляетесь вместе с другими студентами нашей студии в путешествия - такие фото приветствуются в первую очередь),

-для педагогов и солистов театра - жду детские фото (черно-белые или цветные (неважно), сканированные или нет).
Какой-либо материал принимается до 1 августа 2011 на мою почту 9743068@rambler.ru. Также можно передавать материал мне лично или через своих педагогов на CD носителях. Фото в формате jpg. Видео в формате avi, mpg, mp3, wmv.

Убедительная просьба поискать в своих закромах материалы. Буду рада любой информации.

Последний раз редактировалось: Лямис (Пн Апр 18, 2011 14 34), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тата

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 13 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как здорово!!! Обязательно поищем!!! :smilies_242:
Лямис

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 14 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что всем было бы интересно узнать о педагогах и о студентах немного больше.
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 14 28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная идея! Можно сделать юбилейный концерт! :smilies_016: :smilies_023: :smilies_022: :smilies_027: :smilies_242: :smilies_017:
Лямис

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 14 33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы только за. Можно сделать сборную солянку из номеров разных лет, с разных программ...так сказать "Семирамида - The best"...
Лямис

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 14 41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же принимаю фото и видео, не вошедшие по теме ни в один из пунктов, перечисленных выше..... (т.е. на ваше усмотрение). Но в таком случае не гарантирую, что они войдут в фильм (в зависимости от содержания).

От "старожил" студии-театра жду еще более активного участия.

Если у вас есть, чем поделиться...ДЕЛИТЕСЬ. Думаю, что вам есть, что рассказать и показать о жизни студии-театра в зале и за его пределами.

Поздравим студию все вместе! :smilies_114:
Лямис

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 14 49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще что...чуть не забыла...

Принимаются также всевозможные рассказы (не сплетни)
о курьезных случаях в театре или студии, произошедших с вами или с кем-то еще ( с согласия конечно).

Всякие истории, воспоминания и т.д. также приветствуются.

Можно высылать мне в письменном виде на почту, передавать лично или просто рассказать, так уж и быть побуду корреспондентом...

Последний раз редактировалось: Лямис (Пн Апр 18, 2011 14 55), всего редактировалось 1 раз
Лямис

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 14 53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Педагогов, не сдавших детские фотографии (не буду показывать на них пальцем), заставлю заново родиться, чтоб лично сфотографировать!!! Laughing Laughing Laughing

:smilies_167: :smilies_171: :smilies_180: :smilies_167: :smilies_171: :smilies_180: :smilies_167: :smilies_171: :smilies_180:

:sm25:
Лямис

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 14 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забудьте к фотографиям и видео приложить краткий комментарий: кто (имя, фамилия, псевдоним, группа), когда снят материал (хотя бы примерный год) и где.

Напоминаю, что принимаю до 1 августа, чтобы к сентябрю успеть смонтировать.
Лямис

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 15 24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то вы совсем не активны!!! :sm50: :sm50: :sm50: :smilies_189: :smilies_189: :smilies_189:
АмелиЯ

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 11 06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лямис, у меня есть одно интересное детское видео! Правда есть ещё и одно НО: это видео записано на кассете. Его нужно для начала перекинуть на электронный носитель. Может быть у тебя есть знакомые, которые занимаются этим профессионально?!) Тогда я смогла бы им поделиться :smilies_167: :smilies_167: :smilies_167:
Лямис

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12 32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто! я подумаю, что можно сделать.

:smilies_083: :smilies_169: :smilies_083:
Лямис

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12 35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делитесь всем!

Театр, педагоги....кто не сдаст фото, тот бука, бяка и вонючка!!!

:smilies_165: :smilies_191: :smilies_164: :smilies_184: :smilies_066:
Лямис

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12 37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня никто не слышит, никто не понимает..Я ТУТ ОДНА!?!?

:05: :05: :05:
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12 47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже такой архив имеется. Если сможешь отцифровать, можно порыться и найти в закромах у родителей дома. Фото тоже привезу.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

Перейти: