ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

Сувенирная продукция с нашим логотипом.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии

Готовы ли вы поддержать эту идею?
да
100%
 100%  [ 25 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
Лямис

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 12 19    Заголовок сообщения: Сувенирная продукция с нашим логотипом. Ответить с цитатой

В моей голове родилась еще одна идея...
Предлагаю к юбилею театра выпустить сувенирную продукцию...думаю, что это могут быть футболки с красивыми восточными рисунками и логотипами театра и т.д.Также это могут быть и маечки для занятий, но с логотипом театра.

С меня конечно же эскизы.

Чем больше народу откликнется, тем дешевле выйдет...партия футболок оптом, рисунок я сделаю, отдаем на цифровую печать....у вас на память футболочка от театра...будем ходить по городу, связанные одной "цепью".

Было бы прикольно, если на юбилейный концерт, все были в этих футболках...и сделать групповое фото! Я думаю, ни в одном театре такого не было...
От вас ничего не требуется, все сделаю я. Нужно только ваше желание. После диплома сделаю эскизы и поставлю их на голосование! Сначала нужно узнать, ск людей готовы принять в этом участие, чтобы сделать предворительный расчет!

Если есть и у вас предложения, рада была бы их услышать! Wink

:smilies_124:

Последний раз редактировалось: Лямис (Ср Июн 08, 2011 13 55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeina

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 12 50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея замечательная!!! Я только ЗА! :smilies_169:
Калила

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 13 29    Заголовок сообщения: Re: Сувенирная продукция к юбилею театра. Ответить с цитатой

Лямис писал(а):
Предлагаю к юбилею театра выпустить сувенирную продукцию...думаю, что это могут быть футболки с красивыми восточными рисунками и логотипами театра и т.д.Также это могут быть и маечки для занятий, но с логотипом театра.

Идея, что ни наесть отличная!!! :smilies_217: :smilies_171:
Можно наверное и календарики выпустить, что бы студентки могли отсчитывать дни до занятий или самих занятий и наслаждаться красотищей!!! :smilies_027:
А еще, конечно может будет дорого, можно различные нужные вещи обыграть: зонтики, шарфики. Иногда некоторые необходимые вещи бывают банальны и скучны, а украшенные восточным орнаментам и логотипом театра-студии будут выглядеть гораздо интереснее и живее! :smilies_180:
Я, за и жду не дождусь продолжения темы!!!!
Лямис

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 13 54    Заголовок сообщения: Re: Сувенирная продукция к юбилею театра. Ответить с цитатой

Калила писал(а):
Лямис писал(а):

Идея, что ни наесть отличная!!! :smilies_217: :smilies_171:
Можно наверное и календарики выпустить, что бы студентки могли отсчитывать дни до занятий или самих занятий и наслаждаться красотищей!!! :smilies_027:
А еще, конечно может будет дорого, можно различные нужные вещи обыграть: зонтики, шарфики. Иногда некоторые необходимые вещи бывают банальны и скучны, а украшенные восточным орнаментам и логотипом театра-студии будут выглядеть гораздо интереснее и живее! :smilies_180:
Я, за и жду не дождусь продолжения темы!!!!

да я тоже об этом думала...все упирается только в стоимость..зонт напечатать стоит 2300 за штуку + всякие дополнительные расходы, естественно чем больше партия тем дешевле...Для того чтобы решать,что делать...надо знать, сколько человек захочет приобрести все это...
Но зонты это очень хорошая мысль, ...отличный зонт-трость с деревянной ручкой

пишите, кто что хочет

Последний раз редактировалось: Лямис (Ср Июн 08, 2011 13 59), всего редактировалось 2 раз(а)
Лямис

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 13 56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только наберется достаточное количество человек, и я пойму, что в этой затее есть смысл, то буду составлять списки...следите за новостями!
Ellada

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 20 42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замечательная идея!!)я тоже за!! Razz
Лямис

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 20 49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не забывайте голосовать...для статистики..

Последний раз редактировалось: Лямис (Чт Июн 09, 2011 01 36), всего редактировалось 2 раз(а)
Лоя

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 20 57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно потрясающая идея!!!))) я тоже за!!! :smilies_169:
Лямис

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 21 06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАРИАНТЫ:

футболки
платки
парео
зонты
сумки с ручками (0,4х0,35)
Melissa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 01 01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасная идея! Здорово! Я за футболку! :smilies_169:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Хесса

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 07 24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лямис, а можно уточнить? Я не очень поняла из списка, какие платки имеются в виду и как будет выглядеть сумка (я имею в виду ее саму по себе, без эскиза, так сказать в виде основы)? Поясни пожалуйста или если есть фото - приложи, ладно? :33:
Лямис

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 09 06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платки..имеется ввиду...аксессуар (размеры могут быть.. 40х40см, 50х50 см и т.д до 90х90)
Парео стандарт 90х90 или нестандарт 90х120, 110х160 и т.д.
Сумок фото нет... Это сумки из плотной ткани(размер см выше)...как летний вариант или для пляжа...
Есть для примера сумки художницы Евгении Гапчинской...сувенирные сумки с фото ее работ...но если мы будем делать подобное..у нас конечно же будет иначе...Но мне очень нравятся ее сумки, у меня есть одна...я ее берегу, мне жалко ее носить, настолько она классная... иногда достану..полюбуюсь и обратно убираю...
Можно и свои делать...летом такой вариант просто супер... удобно..они легкие, и поднимают настроение

У меня есть одна идея...сделать сумки с человечками (образами)..только у нее здесь репродукция ее работ(живопись), а я предложу всяких забавных персонажей, на тему танца живота и Африки...стилизованных человечков...чтобы было забавно..словами не опишешь...рисовать надо

цветовая гамма может быть любой...более яркой или светлой..пастельной... и декор тоже...вообщем ваще пожелания-мой декор

Последний раз редактировалось: Лямис (Чт Июн 09, 2011 09 20), всего редактировалось 3 раз(а)
Лямис

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 09 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кошмар какой...я не успеваю доделывать свой диплом, что-то я замутила там безумное все...вторую ночь не сплю...одной рукой рисую...другой-пишу...ногой печатаю..и еще умудряюсь отвечать...и думать на будущее...и планировать свои занятия...Я ЦЕЗАРЬ!
:smilies_584: :smilies_584: :smilies_584:
Ая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 09 50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что это превосходная идея)))

Голосую за сумки - практично (можно и на прогулки, и на пляж, и одежду для занятий носить), красиво, память о Семирамида.

Семирамида всегда с нами!!!!))))
Jamila

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 13 13    Заголовок сообщения: Re: Сувенирная продукция к юбилею театра. Ответить с цитатой

Лямис писал(а):

Извините, но я что-то не совсем поняла :33:
В сентябре будет юбилей театра "Семирамида" или студии "Семирамида"?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: