ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

Раритетное видео с Лейлой Адорой ;))))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Интересное видео

Автор Сообщение
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 03 40    Заголовок сообщения: Раритетное видео с Лейлой Адорой ;)))) Ответить с цитатой

Смотрите, что я нашла :sm25:
Во времена молодости в клипах снималась, я в салатовом купальнике :smilies_022: выплясываю :smilies_180:

Get Flash to see this player.

http://www.youtube.com/watch?v=FBWaOb_PCGM&feature=related
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лямис

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 08 39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да!!!!!! :smilies_169:
Мария *джохара*

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 09 26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся!!!!!! Это СУПЕР!!!!!!! :smilies_027: АААААААА!!!!! РЫЖАЯ!!! КЛАСС!!!!!!!!! :smilies_171: :smilies_171: :smilies_171:
Budur

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 18 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красоточка наша!!!!!!!! :sm39:
Melissa

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 01 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же так?!!! :smilies_162: Я раньше видела этот клип,но не узнать нашу Олесю!!!Красивая Олеся,очень!Классно!Не перестаю восхищаться :smilies_217: :sm39: А еще что-нибудь есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Marlyn

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10 49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота!!! Просто очень быстро показывают танцующих, Олесечка лучше всех танцует, поэтому ее на первый план поставили...Smile
Тата

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 00 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАУ!!!!! ВОТ ЭТО ДА! Красотуля!!!! :smilies_114: :smilies_114: :smilies_114:
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 14 09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за приятные комплименты! :smilies_220:

Melissa писал(а):
... А еще что-нибудь есть?

Я много в рекламе снималась, но не могу эти ролики теперь найти. Она редко так долго храниться :sm50:

А эта песня была саундтреком к фильму, названия которого я не знаю (к тому времени я уже уехала в Россию). Но мои друзья его видели, говорят там этот клип в другом варианте и меня там много! :smilies_022:
Анеле

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 20 58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лейла, слов нет, как Вы хороши! Обворожительны и зажигательны!!! и все это отлично видно, несмотря на то, что камера быстро перескакивала с одного участника клипа на другой, лично я почувствовала НАСТРОЕНИЕ!!!
Спасибо за доставленное удовольствие!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Интересное видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: