ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

К юбилею театра-студии "Семирамида"!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии

Автор Сообщение
Анеле

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 23 58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лейла Адора писал(а):
БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки встречайте, долгожданный ролик к юбилею !!!

http://www.youtube.com/watch?v=tn-3zr7Mg4g

Огромная благодарность Лямис за такой трогательный подарок!!! :sm39: :sm39: :sm39: :smilies_217: :smilies_217: :smilies_217:

Уважаемая Лямис!
Низкий Вам поклон и огромная благодарность за удовольствие, полученное от просмотра фильма!!!!
Чувствуется, что Вы делали его с любовью к восточному танцу, театру и, конечно же, к людям, которые ко всему этому причастны)))) - это, в первую очередь, наши педагоги, которые на каждом занятии посвящают нас, начинающих, да и тех, кто занимается не первый год, во все новые и новые необыкновенные тайны восточного танца... Поистине - Сказка 1000 и одна ночь, а вы все - олицетворение прекрасной Шахерезады, рассказывающие эти волшебные сказки!!!!
Фильм очень расстрогал, и еще раз подтвердил мое личное ощущение того, что я в нужном месте, и сделала правильный выбор, придя учиться восточному танцу именно в школу-студию Семирамида!!!
Желаю всем педагогам школы Счастья, Любви, Успехов!!
А мы, ваши воспитанницы, будем учиться у всех вас, и стараться достойно представлять все, чему научимся!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лямис

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 01 34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анеле писал(а):
Лейла Адора писал(а):
БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки встречайте, долгожданный ролик к юбилею !!!

http://www.youtube.com/watch?v=tn-3zr7Mg4g

Огромная благодарность Лямис за такой трогательный подарок!!! :sm39: :sm39: :sm39: :smilies_217: :smilies_217: :smilies_217:

Уважаемая Лямис!
Низкий Вам поклон и огромная благодарность за удовольствие, полученное от просмотра фильма!!!!
Чувствуется, что Вы делали его с любовью к восточному танцу, театру и, конечно же, к людям, которые ко всему этому причастны)))) - это, в первую очередь, наши педагоги, которые на каждом занятии посвящают нас, начинающих, да и тех, кто занимается не первый год, во все новые и новые необыкновенные тайны восточного танца... Поистине - Сказка 1000 и одна ночь, а вы все - олицетворение прекрасной Шахерезады, рассказывающие эти волшебные сказки!!!!
Фильм очень расстрогал, и еще раз подтвердил мое личное ощущение того, что я в нужном месте, и сделала правильный выбор, придя учиться восточному танцу именно в школу-студию Семирамида!!!
Желаю всем педагогам школы Счастья, Любви, Успехов!!
А мы, ваши воспитанницы, будем учиться у всех вас, и стараться достойно представлять все, чему научимся!!!!

Спасибо за столь теплые слова, впереди еще очень много интересного будет. Думаю, нельзя останавливаться только одним днем празднования...должен быть целый юбилейный год. Следите за новостями. К сожалению, очень трудно делать все сразу быстро, приходится пробивать кирпичные стены. Но мы стараемся вас радовать! Вы наша гордость!
Хесса

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 20 05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лямис, твой фильм великолепен!!!
У меня просто нет слов!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лямис

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 02 24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хесса писал(а):
Лямис, твой фильм великолепен!!!
У меня просто нет слов!!!!

Спасибо, мои дорогие......
Семирамидки, кому нужен фильм для личного архива, несите диски, запишу!
Aigul

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 16 51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчоночки вы молодцы!!!!!Все очень красивые!!!!Поздравляю с Юбилеем!!!!
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 17 24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aigul писал(а):
Девчоночки вы молодцы!!!!!Все очень красивые!!!!Поздравляю с Юбилеем!!!!

О! Какие люди!!! :sm26: :sm26: :sm26: :sm39: :sm39: :sm39: Айгульчик, дорогая спасибо! Жалко тебя не было, но надеюсь на скорую встречу, приезжай в гости!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

Перейти: