ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

Ведущий педагог студии Лямис
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Ведущие педагоги студии

Автор Сообщение
Лямис

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 17 26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашита писал(а):
Здравствуйте,Саша! это снова Наталья! Я никак не могу добраться до занятий,уезжала на похороны в другую страну. Можно ли мне присоединиться к занятиям сейчас или уже начать с нового курса(вы там уже наверное поставили танец?)?

Здравствуйте, Наталья!!! Танец только-только начали ставить! Успеете выучить начало. Можете присоединиться сейчас. Начало следующего курса еще нескоро.
Нашита

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 16 41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Сашенька! Буду во вторник!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лямис

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 13 36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://files.mail.ru/V30AC8

ссылка музыка для растяжки (вт-сб. средняя группа)
Лямис

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 03 42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для начальной группы Лейлы Адоры (2 полугодие - импровизация) ......музыка с занятия (растяжка) Vanessa Mae...если я правильно поняла, какой трек вы имеете ввиду...ссылка http://files.mail.ru/AA1YWD

Последний раз редактировалось: Лямис (Вс Dec 18, 2011 13 11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nina

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2011 12 57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, добрый день!
Я после мартовского отчетного концерта (посещала среднюю группу Олеси) вынуждена была прервать занятия в связи с рождением ребенка. Сейчас планирую вернуться. Можно ли мне после Нового года продолжить занятия в Вашей средней группе и когда начнутся занятия по изучению трости?
Лямис

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2011 13 08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Nina. Присоединиться конечно же можно. После нового года(как группа соберется после новогодних выходных) планируется постановка танца с платками. Как закончим постановку танца, начнутся трости(думаю, ближе к концу января или начало февраля). Точное число начала нового курса будет известно в январе. Рада буду вас видеть. Wink
Nina

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2011 13 35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Лямис

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2011 00 45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка для этюда с платком....средняя группа. Музыка с диска "Семирамида" Vol.13...14 дорожка.
http://files.mail.ru/4XDI59
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 16 30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Лямис, огромная просьба музыку и видео уроков размещать в соответствующем разделе "Общие вопросы о занятиях" http://www.bellystardance.ru/forum/viewforum.php?f=33 А в личной страничке можно разместить ссылку на нужную тему.
Спасибо за понимание!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нашита

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 23 30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька! спасибо за такой красивый танец!!
не ругайтесь на нас нерадивых!! мы будем стараться!! : :33: :sm39: :sm26:

Последний раз редактировалось: Нашита (Вт Фев 28, 2012 23 34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лямис

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 03 33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашита писал(а):
Сашенька! спасибо за такой красивый танец!!
не ругайтесь на нас нерадивых!! мы будем стараться!! : :33: :sm39: :sm26:

Спасибо за теплые слова!
я вас очень люблю, мои дорогие! Но нужно собраться, дел очень много! Вы у меня все самые лучшие, самые талантливые, только очень расслабленные....перед концертом так нельзя. :smilies_022:
Ая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 20 49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, посоветуйте, пожалуйста. Насколько удобно работать с платком, если на руках будут надеты рукава (например, качелька)? Может быть, во избежании запутывания платка в рукавах, стоит от них отказаться?
Лямис

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 20 53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ая писал(а):
Саша, посоветуйте, пожалуйста. Насколько удобно работать с платком, если на руках будут надеты рукава (например, качелька)? Может быть, во избежании запутывания платка в рукавах, стоит от них отказаться?

Мне так трудно сказать...принесите на занятия, посмотрим...решим)))) :smilies_011:
Ая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 22 26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька, спасибо большое))) Я пока рукава еще не сшила, как только сошью, обязательно принесу проэксперементировать. :smilies_022:
Лямис

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 23 53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ая писал(а):
Сашенька, спасибо большое))) Я пока рукава еще не сшила, как только сошью, обязательно принесу проэксперементировать. :smilies_022:

Подойдите после занятий, обсудим, а то я пока мало представляю, что за рукава...может, есть какая-то картинка, то приносите
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Ведущие педагоги студии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: