ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

ТВОРЧЕСКАЯ ГОСТИНАЯ 25 МАЯ 2012!!!!
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии

Автор Сообщение
Хесса

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 21 05    Заголовок сообщения: ТВОРЧЕСКАЯ ГОСТИНАЯ 25 МАЯ 2012!!!! Ответить с цитатой

Дорогие Семирамидки!!! :smilies_023: Я снова приглашаю всех желающих на Творческую гостиную!!! :smilies_022:
Кафе "Орленок", Русаковская ул.,д.23,5 минут пешком от метро Сокольники
25 мая в 18:00
Ссылка на группу:
http://vk.com/event38112609

Для тех, кто ленится читать копирую основную информацию: :smilies_197:

Дорогие друзья! Мы с удовольствием приглашаем Вас на очередную вечеринку в стиле Творческой гостиной.
Как всегда, Вас ждет чудесный вечер в окружении друзей: интересная программа,веселые танцы и конкурсы, разнообразные музыкальные сюрпризы. И конечно же главная особенность Творческих Гостиных - все желающие смогут выступить!
Добро пожаловать! Мы ждем Вас!

Заказ билетов - +7 926-173-4158 Мария, ПАРОЛЬ "СЕМИРАМИДА" :smilies_197:

P.S. Уважаемые гости, помним про дресс код!!! Это одна из важнейших составляющих мира под названием "Творческая гостиная"
Для мужчин - классический костюм (можно без пиджака)
Для дам - вечернее платье (можно юбку с блузкой)

ВНИМАНИЕ: выступающие от Семирамиды не платят за вход, информация о цене билетов относится только к сопровождающим вас гостям!!!!
СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ:

БИЛЕТЫ БЕЗ ДЕПОЗИТА:

ДО 14 МАЯ СТОИМОСТЬ БИЛЕТА ЗА ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ - 400 РУБЛЕЙ.

С 14 МАЯ ДО ДНЯ МЕРОПРИЯТИЯ - 600 РУБЛЕЙ.

++++++++++++++++++++++++++
БИЛЕТЫ С ДЕПОЗИТОМ:

ДО 14 МАЯ СТОИМОСТЬ БИЛЕТА 800 РУБЛЕЙ
( 300 Р. ВХОД, 500 Р. ДЕПОЗИТ)

С 14 МАЯ ДО ДАТЫ МЕРОПРИЯТИЯ СТОИМОСТЬ БИЛЕТА 1000 РУБЛЕЙ ( 500 Р. ВХОД, 500 РУБЛЕЙ ДЕПОЗИТ )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хесса

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 21 07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявки на участие оставляем мне в этой теме или ловим меня на Полянке! Я должна знать, кто танцует, в каком направлении и с каким аксессуаром!
Melissa

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 09 34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! :smilies_171: :smilies_180: :smilies_171: Я неоднократно участвую в Творческой гостиной, мне безумно нравится теплая обстановка в зале, конкурсы веселые, а еще,там я познакомилась с очень талантливой писательницей Екатериной Сергеевной Корнаковой, как она читает стихи.........весь зал слушал не дыша.......,ей очень понравились выступления наших Семирамидок и я ее пригласила к нам в студию заниматься, она обещала прийти.....Нас всегда очень ждут на Творческой гостиной, знаете как они нас встречают"Вы наша гордость...." ,вот так они нам говорят, это тааак приятно...:smilies_022: Еще, там оооочень вкусно готовят... :smilies_213: :smilies_169:
Ну и,конечно же ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕЙ ДОРОГОЙ ХЕССЕ, за то что устраивает для нас такие мероприятия !!!!:smilies_217: :sm39: :sm26:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 10 35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы в качестве рекламного отчета увидеть фото и видео с прошедших мероприятий!!! Хесса вообще у нас умничка, везде успевает!!! На эту гостиную я тоже смогу пойти :smilies_171: Если можно мне билетик!
Inna

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 14 06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Творческой гостиной в марте, профессиональным фотографом было сделано много фотографий Семирамидок! Девочки, делитесь!!!

:sm22:
Хесса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 15 47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урраааа!!!! С нами будет наш главный начальник :sm39: :smilies_027:
Значит будет еще веселее!!! Семирамидки, не подкачайте, мы должны держать марку, чтобы нас по-прежнему были рады видеть на Гостиной!!!

И еще я узнала, что после гостиной как в прошлый раз будет дискотека 90-х до самого утра!!! Так что скучно точно не будет!!!
Belkis

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 22 54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написала в личку заявку.
Хесса

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 16 52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам выделили трафик - 20 минут, бьемся на 2 блока, чтобы народ не устал)))) И не волнуйтесь, ждать в гримерке не придется, теперь заранее вешается расписание с точностью до 5 минут! Так что вы будете точно знать, когда бежать переодеваться)))

На данный момент предварительный список участников выглядит следующим образом:
-Анохина Елена соло
- Артамонова Светлана (Belkis) соло
- "Кабаре"
- Хесса соло

Могу включить еще 1-2 номера, так что поторопитесь)))
Анеле

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 21 44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хесса, здравствуйте!
Хотим оставить заявку на групповой номер (нас 11 чел.), танец без аксессуаров "Запретная любовь" (мы выступали с этим танцем на последнем отчетном концерте, средняя группа Амелии):
1. Куликова Надежда
2. Малзрыкова Елизавета
3. Савуцкая Ольга
4. Шегай Марина
5. Базина Ирина
6. Воротынцева Татьяна
7. Шишлова Елена
8. Урлова Антонина
9. Воронцова Наталия
10.Воронцова Елена
11.Кулешова Татьяна.

Скажите, пожалуйста, можем ли мы выступить в таком количестве?

Заранее благодарны!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хесса

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 23 28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявка на номер "Запретная любовь" принята)))
Хесса

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 23 30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нефелова Наталия, заявка принята)))
Анеле

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 23 47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хесса писал(а):
Заявка на номер "Запретная любовь" принята)))

Хесса, спасибо большое, что приняли нас)) Будем счастливы порадовать зрителей и постараемся быть достойными представителями Семирамиды!
Natasha

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 09 08    Заголовок сообщения: ТВОРЧЕСКАЯ ГОСТИНАЯ 25 МАЯ 2012!!!! Ответить с цитатой

Спасибо!!!)))))

Анеле

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 20 39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за билетом куда бежать?
Хесса

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 16 57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анеле, за билетом никуда бежать не надо :28: , вы мне здесь пишете или в личку, сколько вам их надо, я их заказываю :smilies_197: . В день мероприятия вы приходите и говорите на входе: "билеты заказаны для Семирамиды, мне столько-то" и их выкупаете. Только имейте в виду, ваша бронь приравнивается к предварительному выкупу, т.е. заказать 10 билетов и выкупить потом 2 вы не можете :smilies_190: ! Мне администрация идет на встречу как постоянному клиенту и разрешает выкупать билеты непосредственно на входе, хотя для всех гостей у них общий порядок: или деньги заранее по льготной цене или в день мероприятия по повышенной. Так что не подводите меня, хорошо?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: