ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

ТВОРЧЕСКАЯ ГОСТИНАЯ 25 МАЯ 2012!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии

Автор Сообщение
Хесса

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 17 02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра Золотова, Заяка на участие соло принята!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хесса

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 17 03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ ОКОНЧЕН!!!!
Анеле

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 14 33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хесса писал(а):
Анеле, за билетом никуда бежать не надо :28: , вы мне здесь пишете или в личку, сколько вам их надо, я их заказываю :smilies_197: . В день мероприятия вы приходите и говорите на входе: "билеты заказаны для Семирамиды, мне столько-то" и их выкупаете. Только имейте в виду, ваша бронь приравнивается к предварительному выкупу, т.е. заказать 10 билетов и выкупить потом 2 вы не можете :smilies_190: ! Мне администрация идет на встречу как постоянному клиенту и разрешает выкупать билеты непосредственно на входе, хотя для всех гостей у них общий порядок: или деньги заранее по льготной цене или в день мероприятия по повышенной. Так что не подводите меня, хорошо?

Хесса, мне нужен один билет (для Мамы), могу оплатить заранее.
Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хесса

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 21 53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анеле, заранее платить не надо, я зарезервирую))))
Анеле

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 22 35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хесса писал(а):
Анеле, заранее платить не надо, я зарезервирую))))

Хесса, спасибо Вам большое!!! Моя Мама, к сожалению, второй год подряд не смогла быть на концерте, чтобы посмотреть, как в прошлом году выступала я, а в этом мы с дочкой, поэтому хочу сделать ей подарок и пригласить ее в творческую гостиную, где у нее будет возможность посмотреть чем занимаются ее дочь и внучка))) Извините за откровенность, и еще раз большое спасибо!!!
Lana L

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 13 59    Заголовок сообщения: Творческая Гостинная Ответить с цитатой

Добрый день, Хесса!
Мы с сестрой хотели бы посетить творческую гостинную 25 мая, без выступления, как зрители. Как можно приобрести билеты?
Хесса

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 14 24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana L, проверьте тему, я уже отвечала на этот вопрос!
Хесса

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 10 42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем гостям и участникам Творческой гостиной!!!

Отвечаю на основные поступающие вопросы :smilies_197: .
1) Билеты вы резервируете у меня (или в этой теме, или в личку), я заказываю их организаторам. Выкупать их заранее не нужно и за мной с деньгами бегать тоже нет необходимости. Вы приезжаете на мероприятие к удобному для вас времени, не обязательно к началу. На входе дежурит девушка Мария, которой вы говорите, что для вас зарезервирован билет для "Семирамиды", она вам его выдает, вы сдаете ей деньги и проходите.
2) Время выступления будет известно ближе к мероприятию, по моим данным программа еще формируется. Как только оно будет определено, я размещу в данной теме эту информацию. Соответственно, вы сможете спокойно отдыхать, а потом, заная сколько вам нужно времени на переодевание, идете готовиться к выступлению.
3) Фонограмму иметь на 2 носителях: диск и флешка, т.к. у нас уже несколько раз были решаемые, но тем не менее проблемы с фонограммами.
4) Фонограмму сами вы никуда не сдаете :smilies_190: , даже по просьбе ведущего. Это затруднит ведение программы, т.к. вы не самостоятельные исполнители, а часть нашей программы, еще и состоящей из 2-х частей, к тому же. Поэтому вы передаете фонограммы непосредственно мне уже на месте, т.к. именно я формирую очередность номеров со звукооператором и веду нашу часть вечера.
5) Если к вашему номеру есть подводка, дайте мне ее вместе с фонограммой, но пожалуйста, в печатном виде. Там приглушенный свет, читать рукописный текст....Если ошибусь - не обижайтесь :sm50: .
6) Общее время сбора не устанавливаем, подъезжаете как вам удобно, главное, чтобы ко времени выступления вы были готовы.
7) Еще раз напоминаю - участникам билет не нужен. А дресс-код на них распространяется
:smilies_018: , поэтому в этот вечер оставьте, пожалуйста, любимые джинсы, спортивный костюм, шорты и т.п. дома и наденьте платье или юбку с блузкой (мужчины - брюки и рубашка).
Cool После гостиной будет дискотека 90-х :smilies_027: , так что не разбегайтесь, будет весело!!!
Вроде ничего не забыла...Если будут вопросы, не стесняйтесь, задавайте! И до встречи на вечеринке!
Nadia

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 13 40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросик есть! :33:
Чтобы нас на входе пропустили, как участников, без билетов - просто нужно сказать что мы участники из Семирамиды? :smilies_242:
Хесса

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 17 02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, участники из Семирамиды)))
Nadia

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 22 31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки!!! :sm40:
Анеле

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 22 29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хесса, здравствуйте! Что-нибудь понятно по времени, т.е. кто во сколько выступает? Многие ведь будут ехать с работы, и им нужно понимать - отпрашиваться пораньше, или успеют (а уж тех, кто на машине вообще искренне жаль: пятница, вечер, пробки) :sm11:
Спасибо!
Хесса

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 09 40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТВОРЧЕСКАЯ ГОСТИНАЯ 25 МАЯ ОТМЕНЕНА!!!!
Nadia

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 11 33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:smilies_083: :smilies_083: :smilies_083:
А почему??????
А мы вчера репетировали...................
Хесса

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 17 06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, не набрали достаточное количество гостей, чтобы соблюсти финансовые условия, поставленные кафе "Орленок"(((
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: