ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

Летние семинары 2012г.!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии

Автор Сообщение
АмелиЯ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 16 02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анеле, спасибо Вам и всем участницам семинара за проведённое вместе время, за Ваши старания и усилия, за то, что Вы смогли преодолеть все трудности, с которыми столкнулись,изучая данный курс, не испугавшись даже боли!!! Настойчивость, упорство и блеск в глазах - что ещё нужно для счастья педагога!
Вы у меня умнички, я вас очень сильно люблю!!! :sm39: :sm39: :sm39:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 00 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АмелиЯ писал(а):
не испугавшись даже боли!!!

:smilies_242: Разве боль - это самое страшное в жизни? :smilies_242:
Что значит боль по сравнению с новыми умениями, яркими эмоциями и впечатлениями и общением с талантливыми, позитивными, целеустремленными и просто светлыми людьми?
Про боль никто не вспомнит - останутся только яркие вспышки доброй энергии, которой мы заряжаемся друг от друга, от хорошей музыки и новых идей. Дорогая наша Амелия, мы тебя тоже очень любим, ты - наше Солнышко! Свети всегда! :sm26: :sm39:
shadia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 10 50    Заголовок сообщения: Семинар "Бурлеск" Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, какого числа начнется семинар фьюжн беллиданс - Бурлеск? :sm11: :smilies_030:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vailana

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 22 47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие и любимые Семирамидки! Приглашаю всех желающих посетить мой семинар «Сценическая постановка барабанов с использованием дарбуки», как еще ее называют на востоке, египетская табла – односторонний барабан среднего размера с сильным и глубоким звуком. (Подробно про дарбуку и где ее купить, написано в этой же теме на стр.5).

Если у кого-нибудь, по каким-либо причинам, нет возможности купить дарбуку, но хотели бы посетить семинар, театр может выделить для занятий 6 дарбук. При записи на семинар, если у вас нет своей дарбуки, обязательно скажите администратору об этом.

Семинар начнется с 07.07.12 (суббота) с 20:00 по 22:00 (2часа).

Дорогие девушки, мы с вами не просто будем отбивать удары, а сами создавать музыку.
Научиться играть на дарбуке - поразительно просто. Не нужно ни музыкального образования, ни ловких рук, ни танцевальной подготовки. Ритм вшит подкожно в каждого человека. Задача только в том, чтобы вытащить его наружу.

В основе этого семинара лежит постановка танца с дарбукой.

Уважаемые Семирамидки, при хорошей погоде, одно из занятий будет проводиться на свежем воздухе, в парке.

До встречи на семинаре!!!
Айна

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 15 42    Заголовок сообщения: Re: Семинар "Бурлеск" Ответить с цитатой

shadia писал(а):
Добрый день! Подскажите, какого числа начнется семинар фьюжн беллиданс - Бурлеск? :sm11: :smilies_030:

Семинар будет проходить с 8 июля по воскресеньям с 17.00 - 19.00ч. С нетерпением жду всех желающих!!! :smilies_223:
Jamila

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 23 55    Заголовок сообщения: Основы игры на дарбуке Ответить с цитатой

В воскресенье 1 июля состоялся мастер-класс по основам игры на дарбуке с великолепным перкуссионистом Кадыром. :sm26: :sm26: :smilies_217: :smilies_217:

Два часа прошли незаметно. Кадыр просто умничка! Яркий, харизматичный, талантливый педагог. :sm39:
Было очень здорово :smilies_169: :smilies_169: Думаю, все участники семинара меня поддержат.
Хочется поблагодарить Кадыра, его помощницу Марину, наших любимых Хессу и Лейлу Адору за организацию и проведение такого полезного семинара :sm39: :sm39: :sm39: :sm40: :sm40: :sm40:

:smilies_606:

Zeina

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 00 07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, семинар был действительно потрясающим, интересным и незабываемым!!! Спасибо Кадыру и Марине. Хесса и Вам отдельное

спасибо!!! :sm40: :sm26: :sm39:
Хесса

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 08 00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учиться под руководством Кадыра невероятно интересно! Он действительно не просто безумно артистичный, харизматичный исполнитель, но еще и очень внимательный педагог! :sm39: :sm26:

Будем надеяться, что этот семинар стал первым, но не последним, и мы продолжим знакомство с дарбукой :smilies_606: , так необходимое каждой танцовщице восточного танца!!!
Tais

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 01 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начался потрясающий и невероятно интересный семинар по постановке танца с дарбукой! Вайлана, Вы просто молодец! :sm40: Такая зажигательная, динамичная и самобытная постановка! Учим танец, повторяем ритмы и с нетерпением ждем следующего занятия!! :smilies_022:
Анеле

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 21 42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начался не менее потрясающий семинар Фьюжн беллиданс - Бурлеск. Искусство быть женщиной.
Мы все - женщины, и знаем, что быть ею непросто..., но быть не просто женщиной, а Женщиной привлекательной, сногсшибательной и желанной - это ващ-щ-щ-е адский труд, но... выглядеть это должно легко и непринужденно!!
Айна, спасибо за такое бесподобное начало!!!!!!!!!!!!!!!!
Думаю в каждой из нас все Это есть, и кто-то из нас активно использует Это в Жизни, а кто-то и не подозревает, чем обладает..., а у некоторых Оно, по самым разным причинам, возможно, спрятано на разные уровни глубины. Но уже на первом занятии Вам удалось из нас кое-что вытащить наружу...
Лично я жду следующее воскресенье с нетерпением!!!

Айна

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 12 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за столь положительный отзыв! Безумно рада, что Вам понравилось знакомство со столь интересной и интригующей темой, как Бурлеск, а ведь это только начало и впереди еще много вкусного!!! Так что, до встречи в воскресенье!
Айна

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 12 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие кокетки, как и обещала, выкладываю музычку для постановки семинара Бурлеск
06. Express.mp3
shadia

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 15 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к словам Анеле, семинар "Бурлеск" очень понравился, теперь я понимаю, как мне не хватало раскрепощенности...в танце :smilies_213:
Айна

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 15 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада, что семинар полезен для раскрытия Вашего потенциала!!! :smilies_223:

Как и обещала, выкладываю перевод песни EXPRESS - Christina Aguilera для постановки:

Снаружи бушует холодный и сумасшедший мир,
Но, малыш, мы вместе с моими девочками сейчас разожжем огонь.
Приоткрой слегка ножку, встряхни немного грудью.
Это – жизнь, это – стиль, это – потребность, это – бурлеск!

ВЫРАЗИ СЕБЯ.
Любовь, секс, леди, никаких сожалений.
ВЫРАЗИ СЕБЯ.
Любовь, секс, леди, никаких сожалений.

Я очень долго подавляла себя,
И, наконец, момент настал.
Я люблю заставлять людей глазеть на меня,
Они понимают, что я знаю, что делать.

Запирай двери.
Можешь себе представить, что произойдет,
Если я позволю приблизиться настолько, что ты сможешь прикоснуться?
Шагни в фантазию,
Ты не захочешь уходить,
Малыш, я тебе это гарантирую.
[ПОЧЕМУ?]
Это – страсть, и эмоция, это – мода, бурлеск!
Он взволнует тебя, наполнит тебя, так что делай то же, что и я, бурлеск!
Леди, приводите своих взрослых, парни, бросайте это, если хотите.
Вы чувствуете меня, вы чувствуете это? Это – бурлеск!

Я дразню их, пока не довожу до исступления,
Они кричат и просят всё больше и больше.
Я знаю, они приходят, чтобы посмотреть на меня,
Моё удовольствие ставит их на колени.

Запирай двери.
Можешь себе представить, что произойдет,
Если я позволю приблизиться настолько, что ты сможешь прикоснуться?
Шагни в фантазию,
Ты не захочешь уходить,
Малыш, я тебе это гарантирую.
[ПОЧЕМУ?]

Анеле

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 16 26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айна, спасибо!!! Осталось прочувствовать все это и научиться выражать свои чувства телом, взглядом и всем, что есть внутри...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: