ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

Ведущий педагог студии Вайлана
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Ведущие педагоги студии

Автор Сообщение
Amilasun

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 13 02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Вайлана!
Подскажите, по каким дням будет заниматься средняя группа с 1 сентября и что вы изучаете?Прошли барабаны и платки?
Vailana

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 22 28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Amilasun!

Группу ПН, СР с 19:00 - расформировали. Теперь в это время с 1-го сентября занимается младшая группа, первое полугодие. Смотрите расписание.

Я преподаю ПН, СР с 20:00, младшая группа второе полугодие. С середины сентября начинаем постановку танца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлик

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 10 28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Вайлана, скажите пожалуйста, можно ли присоединиться к вашей группе пн-ср с 20-00 до 21-00?
Vailana

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 21 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Лёлик!

Конечно можно присоединиться в нашу группу. Мы только начали изучать новый танец. Группа занимается уже 8 месяцев. Так что, добро пожаловать!!!
Музыку к танцу можете взять: Форум - общие вопросы о занятиях - Педагог Вайлана (постановки в группах) - последнее сообщение.
Жду вас на своих занятиях!!!
:smilies_022:
Эллина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 13 40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера было последнее занятие в группе 20-21 пн-ср, на которое, как я ни старалась и ни рвалась, у меня попасть не получилось :sm50:
Очень и ооочень жаль, что мы не станцуем на отчетном концерте наш танец охотниц из племени Хамеров :sm50:

Алевтина, спасибо тебе за все! Я с радостью ходила на каждое занятие и с нетерпением ждала следующих. Ты многому нас научила, спасибо за твое внимание к каждой из нас и зоркий взгляд, которым ты подмечалаь все недочеты.
Кроме того, что ты прекрасный педагог, ты еще и, несомненно, отличный хореограф, твои постановки всегда очень яркие, необычные, в них отражается твое жизнелюбие, неуемная женственность и игривый нрав. СПАСИБО! :sm26: :sm39:
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 19 03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у вас будет такая возможность, когда Вайлана вернется к вам после декрета! И мы все будем ее с нетерпением ждать! А пока у вас есть замечательная возможность познакомиться с нашим не менее интересным и профессиональным педагогом Амелией! К тому же порадовать Вайлану, по ее возвращению своим ростом в умении танцевать.
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 19 03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у вас будет такая возможность, когда Вайлана вернется к вам после декрета! И мы все будем ее с нетерпением ждать! А пока у вас есть замечательная возможность познакомиться с нашим не менее интересным и профессиональным педагогом Амелией! К тому же порадовать Вайлану, по ее возвращению своим ростом в умении танцевать.
Vailana

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 10 57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Эллина!

Спасибо вам, за такие теплые слова. Читая ваше сообщение, у меня столько сил и энергии прибавляется, я вернусь обязательно, по крайней мере буду очень стараться. На студенческом концерте хочу вас всех увидеть на сцене и порадоваться за вас! А я в свою очередь постараюсь на нем присутствовать, куплю билет и буду смотреть по возможности, т.к. сейчас с уверенность сказать ничего не могу. :smilies_242:

"Семирамида": танцы, студия, театр - это моя вторая жизнь! :smilies_022:

До скорой, скорой встречи!!!
:smilies_027:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Ведущие педагоги студии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: