ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

Восточная вечеринка 8 декабря 2012 года!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии

Автор Сообщение
Хесса

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2012 01 00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересмотрела все видео с мероприятия и хочу сказать отдельное спасибо видеооператорам за то, что сохранили для истории отчет об этом празднике :smilies_606: !

Когда я разрабатывала программу этого вечера, я даже не подозревала, что все получится настолько здорово! Огромное спасибо всем гостям за активное участие в конкурсах, без него мероприятие не стало бы таким оригинальным и позитивным :sm26: !
Сольницы :smilies_022: - вашими силами была создана невероятно разнообразная и потрясающе красивая концертная часть программы! Я надеюсь на ваше активное участие, если мне удастся организовать повтор такого вечера :smilies_023: :28: .
Марина Руденко - мне кажется по тебе плачут конкурсы, подумай об этом!
"Этнобит" были неподражаемы, я поняла, что уроки дарбуки прогуливать не надо :smilies_164:
Ася, Игорь произвел неизгладимое впечатление, думаю ему надо морально готовиться к должности бессменного инструктора нашей студии по бачате :sm40: А ваш дуэт - просто нет слов, такая бездна очарования и романтики..

И самая большая благодарность - нашему художественному руководителю, нашей дорогой и любимой
Лейле Адоре, не только создателю, но и поистине душе нашей школы :sm39: :sm39: :sm39: :sm26: , без которой мы с вами собственно и не встретились бы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2012 01 09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хесса писал(а):
Саша, а можно мне сделать подборку видео на диск?

Можно ,только придется мне качать с ютуба, я все удалила уже..
Александра

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2012 01 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если какое-нибудь видео не открывается, жмите на ссылку, которая расположена ниже
Bastet

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2012 18 46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, вечеринка получилась замечатльная! Спасибо тебе большое за праздник!
У меня есть видео, скину на диск, принесу в четверг, правда записей у меня поменьше.
Bastet

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2012 19 07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://youtu.be/I9wHI5fCaUo

Даша
Bastet

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2012 19 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://youtu.be/o7bzR7Qh7aA

Танюшка
Zeina

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2012 21 49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух тыыы!!!!! Какие вы все красооткииии!!!!! Вечер удался на славу =)) :sm26: :smilies_217:
Хесса

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2012 00 01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не то слово! Надеюсь, в следующий раз ты к нам вовремя присоединишься :smilies_199:
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2012 11 37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух девчонки!!!! Нет слов. какие вы все умнички! Мне было большим удовольствием любоваться вами! Моя дорогая Хесса, ты все сама знаешь... Люблю тебя :sm39: :sm26:

P.S. Фильм просто супер!!!
Тата

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2012 13 28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки-припевочки, красавицы, молодцы!!!! :sm26: :sm22: :smilies_022: :smilies_023: :smilies_027:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: