ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

Летние семинары 2013!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии

Автор Сообщение
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 14 47    Заголовок сообщения: Летние семинары 2013! Ответить с цитатой

Дорогие Семирамидки! Уже совсем скоро будет информация по летним семинарам!!!

Последний раз редактировалось: Семирамида (Ср Фев 26, 2014 02 41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vailana

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 17 33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летний семинар:

Косоплетение

Семинар ведет ведущий педагог школы Вайлана.

Начало семинара 6 июля!!!
По субботам 18:00 - 20:00 (2часа). Курс семинара 8 часов.

Стоимость семинара:
8 часов - предварительная оплата = 3000р., в день начала семинара = 4000р.;
2 часа предварительная оплата = 800р., со дня начала семинара = 1000р.
Регистрация проводится только при предварительной оплате семинара!!! Группа не более 15 человек.
Регистрация и оплата семинара проводится у администратора школы, по адресу: м. Полянка, ул. Большая полянка, 33/41, АРТ - Академия, танцевальный зал. Все дни, кроме субботы с 19:00 до 21:30

Любимые Семирамидки, приглашаю вас на свой летний семинар по плетению косичек. Научиться может каждый!

Прически с использованием косичек - не пережиток прошлого, а вполне модный элемент стиля. Присмотритесь, как уложены волосы современных моделей, дефилирующих по подиумам, и вы поймете, что сделать модную прическу дома не так уж и сложно.

Когда-то для плетения косичек использовали от силы пару приемов. Но сейчас ситуация кардинально изменилась, и косоплетение стало целым направлением в парикмахерском искусстве. Сегодня существует огромное количество техник плетения, которые стали разнообразнее и сложнее. Косы теперь применяют не только для создания повседневных причесок, но также и для свадебных и вечерних образов. Ведь красивое плетение кос способно преобразить женщину, сделать ее образ собранным и целеустремленным, романтическим или дерзким. Одним словом, стоит научиться плести гладкие, элегантные косы или же нарочито небрежно заплетенные.

Освоив несколько простых схем косоплетения, вы сможете создавать необычные, оригинальные укладки из длинных волос и даже из волос средней длины. Конечно, стоит запастись терпением и проявить настойчивость. Но ваши усилия окупятся втройне: вы научитесь моделировать оригинальные прически с минимальными временными и финансовыми затратами.

Вы сами понимаете, что лучше «один раз увидеть, чем сто раз услышать»

В рамках семинара будем проходить:
1. Размер прядей (большие, средние, тонкие)
2. Ассиметричная коса из 3-х прядей (простая, выворотная)
3. Коса из 5 прядей (простая, выворотная)
4. Украшение из 4-х прядей, роза из косы
5. Объемное плетение, эффект свисания
6. Спирали и жгуты
7. Виды плетений (французские косички,«Колоски», Боковые косички)
8. Плетение прядей снизу вверх, сверху вниз
9. Плетение косичек на себе
10. Легкие, вечерние прически

Что принести с собой:
Расческу массажную; расческа с острым концом; небольшие резинки; красивые шпильки, маленькие крабики – для украшения прически! Не будет лишним, если вы принесете гель или пенку для укладки волос.
P.S. В общем, приносите все что у вас есть, найдем куда применить.

Как будут проходить занятия:
Для того, что бы на ком-то тренироваться, нужно с собой кого-то привести (мама, дочь, сестра, подруга…..). Длина волос у девушек должна быть не выше плеч.
Сначала мы тренируемся плести различные косички, а после каждого занятия на фоне выученного материала делаете гостям прическу из кос.

Запомните, ваши приглашенные гости не должны уйти лохматыми!

P.S. У меня есть один манекен «голова с длинными волосами», кому привести с собой некого, могу на занятия ее одолжить, но предварительно на нее надо записаться.

Укладки с косами дают огромный простор для фантазии и творчества. После того, как вы хорошо освоите технику плетения простой косы, разнообразьте свои прически аксессуарами: яркими разноцветными лентами, ободками, заколками, цветами, бусами. Постарайтесь, чтобы цветовая гамма прически гармонировала с вашим макияжем, а стиль укладки – с вашей одеждой. Например, под спортивный стиль и джинсы отлично подойдет коса-жгут (вариация на тему конского хвоста), под вечернее платье – роскошный пучок из свободно заплетенной французской косы, под деловой костюм — классическая укладка «пучок» из сложной тугой косы. Вариантов и стилей очень много, методом «проб и ошибок» вы со временем обязательно найдете свои «фирменные» способы укладки.

Семирамидки, буду рада вас видеть на своем семинаре!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хесса

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 00 38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Семирамидки! :smilies_023:

Я приглашаю всех желающих на свой летний семинар по теме "Шааби" :smilies_027: !
Ведет семинар ведущий педагог школы Хесса

Начало семинара 4 августа!!!
По воскресеньям 16:00 - 18:00 (2часа). Курс семинара 8 часов.

Стоимость семинара:
Регистрация проводится только при предварительной оплате семинара!!! Группа не более 15 человек.
Регистрация и оплата семинара проводится у администратора школы, по адресу: м. Полянка, ул. Большая полянка, 33/41, АРТ - Академия, танцевальный зал. Все дни, кроме субботы с 19:00 до 21:30

ШААБИ - это невероятно модное в настоящее время направление, на конкурсах оно даже выделяется в отдельную номинацию! А вот знаете ли вы, что это такое :smilies_606: ?!

В целях подготовки к этому семинару я принимала участие в семинарах звезд беллиданса, специализирующихся на исполнении и преподавании шааби (Ракия Хасан, Орит Мафтсир и др.). С учетом всего имеющегося в моем распоряжении теоретического и практического материала я разработала максимально широкую программу этого семинара :smilies_197: , включающую:
1. Теорию (что же это за зверь такой "шааби") :smilies_083: .
2. Актерское мастерство (приходите на семинар, и узнаете, зачем оно нам в шааби нужно) :sm22: .
3. Ну и, конечно, постановка танца :smilies_022: .

Буду рада видеть всех заинтересовавшихся и обещаю - скучно не будет по определению :smilies_169: , т.к. шааби и тоска несовместимы!
Анеле

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 01 36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vailana писал(а):
[u][size=18]Как будут проходить занятия:[/b][/i]
[color=darkred]Для того, что бы на ком-то тренироваться, нужно с собой кого-то привести (мама, дочь, сестра, подруга…..).

Vailana, здравствуйте!
Великолепная тема!!! Уверена - будет здорово!!!
Предстоящий семинар очень заинтересовал, но у меня вопрос:
можно ли привести с собой на семинар мужчину (не конкретно этого, к сожалению ) , но с длинными волосами, или это нежелательно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vailana

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 11 51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Анеле!

Если у мужчины длинные волосы и он согласен, что бы на нем тренировались, почему бы и нет, не вижу в этом препятствия.
Приходите, буду рада вас видеть!
Vailana

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 12 29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимые Семирамидки!

В свой летний семинар по плетению косичек включаю еще одну тему: "Греческие прически", если конечно мы будем успевать. Одну сделаем на себе с лентой, очень легко выполнить, а вот вторая посложнее, будите тренировать ее на ваших гостях.
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, не переживайте!!!!!!!!!

P.S. Захватите с собой терпение.......

Анеле

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 22 53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vailana писал(а):
Добрый день, Анеле!

Если у мужчины длинные волосы и он согласен, что бы на нем тренировались, почему бы и нет, не вижу в этом препятствия.
Приходите, буду рада вас видеть!

Спасибо!
Хесса

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 10 32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семинар по теме "Шааби" состоится в августе, дни и время его проведения будут уточнены позже :smilies_199:
Сурайа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 23 44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ МОИ СЕМИРАМИДОЧКИ!!!!!
По многочисленным просьбам с 7 июля я проведу семинар на тему "ЭЛЕМЕНТЫ МОДЕРНА В АРАБСКОМ ТАНЦЕ". Буду очень рада вас видеть!!!!! Тему семинара я раскрою путем ПОСТАНОВКИ ТАНЦА, где подробно будут объясняться все движения и разница между классическим-арабским и арабским-модерном (фьюжн). Так же ( как и всегда Very Happy ) я затрону тему АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА и по максимуму отдамся вам в своих ЗНАНИЯХ и УМЕНИЯХ! С Большим Уважением и Искренней Любовью к Вам, Розенталь Татьяна.

Начало семинара 7 июля!!!
По воскресеньям 16:00 - 18:00 (2часа). Курс семинара 8 часов.

Стоимость семинара:
Анеле

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 00 43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурайа писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ МОИ СЕМИРАМИДОЧКИ!!!!!
По многочисленным просьбам в июле я проведу семинар на тему "ЭЛЕМЕНТЫ МОДЕРНА В АРАБСКОМ ТАНЦЕ". Буду очень рада вас видеть!!!!! Тему семинара я раскрою путем ПОСТАНОВКИ ТАНЦА, где подробно будут объясняться все движения и разница между классическим-арабским и арабским-модерном (фьюжн). Так же ( как и всегда Very Happy ) я затрону тему АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА и по максимуму отдамся вам в своих ЗНАНИЯХ и УМЕНИЯХ! С Большим Уважением и Искренней Любовью к Вам, Розенталь Татьяна.

Татьяна, здравствуйте!!!
Как замечательно, что Вы с нами не только в праздники, такие, как наш Отчетный ежегодный концерт, но и в будни!!!
За то, что у студенток нашей школы есть замечательная возможность получить ценные уроки мастерства такого профессионала, как Вы!!!
К сожалению :sm50:, не смогу посетить Ваш, уверена, необыкновенно интересный семинар, но очень рада, что те, у кого есть такая возможность, обязательно ею воспользуются и проведут время не только интересно, но и с исключительной пользой!!!
Хочу отдельно поблагодарить Вас за Ваш прекрасный танец, исполненный во время концерта!!! Это было впечатляюще!!!

Мне очень нравится использовать в танце трость, но, увидев Ваше владение этим предметом, понимаю, что мне еще работать и работать...
Надя

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 20 54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые организаторы, а можно проводить семинар "элементы модерна в арабском танце" с 18 до 20:00? :sm11:
Amani

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 08 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, с 16.00 до 18.00 удобнее!
А вообще-то это не нам решать! :smilies_164:
Vailana

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 11 45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Семирамидки!

Напоминаю, что на этой недели в субботу (06.07.2013г) начнется семинар "Косоплетение" (не просто косы, а прически из кос), так же добавляю в тему "греческие прически".
Приглашайте своих гостей, уйдут от нас с красивой прической.

Кто не успел записаться - записывайтесь, буду рада с вами поработать!!!!!!!!!!!
:smilies_019:

Все подробную информацию смотрите ВЫШЕ !!!
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 14 52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя писал(а):
Уважаемые организаторы, а можно проводить семинар "элементы модерна в арабском танце" с 18 до 20:00? :sm11:

К сожалению это не возможно! Время семинаров зависит от расписания нашей школы. За другие часы взымается дополнительная оплата за зал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amani

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 16 38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошли первые два часа семинара "Элементы модерна в арабском танце" и хочу сказать: СУПЕРРРРР!!!!!! Танюша, спасибо огромное!!! Море позитива, положительных эмоций и приятных воспоминаний!!!С нетерпением жду следующее воскресенье! До встречи!!!! :sm39:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: