ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

Новый набор в начальную группу на март 2014г.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Хочу заниматься в вашей школе.

Автор Сообщение
Ishtar

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 16 24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,хотела бы узнать будет ли вести какие-то группы Айна?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 16 57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, на данный момент время занятий, которое подходило бы для Айны занято, если эти группы в будущем будут расформированы, она возобновит преподавание.
Ishtar

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 21 53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ,надеюсь Айна вернётся,очень люблю этого преподавателя Very Happy
Калила

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 23 02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток , Уважаемые Лейла Адора и педагоги студии! Прошу помочь решить мне следующую дилему: мое имя Давыдова Екатерина (Калила), до апреля 2012 года я училась и танцевала в нашей прекрасной студии в группе Хессы. В связи с интересным положением и последующими переменами в моей жизни я была вынуждена оставить занятия и танцы!И вот СЧАСТЬЕ у меня появилась возможность вернуться!!! Только теперь не знаю в какую группу, на какой уровень?(УЧИЛАСЬ 2 ГОДА,ВЫСТУПАЛА НА 2-Х ОТЧЕТНЫХ КОНЦЕРТАХ)Прошу помочь определиться с уровнем куда я могу прийти и сориентировать с свободными местами в группах этого уровня!если это ВАС не затруднит!!!
Хесса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 23 31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая, с возвращением!!!! :sm39:
Буду рада видеть тебя у меня на уроках, если тебе подойдет программа :sm26: ! У меня сейчас группа четверг-воскресенье 18.00-19.00 начальная, у них база, думаю тебе не интересно будет. А вот за ними сразу старшенькие, 19.00-20.00, они изучают технику стиля мувашахат, танец еще не начали. Если заинтересуешься, вся информация в одноименной теме на форуме. А группа воскресенье 20.00-22.00 в это воскресенье 17 ноября начнет изучать сагаты. По-моему, ты их не успела пройти. Места есть во всех моих группах.
Калила

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 21 32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хесса, огромное спасибо за теплые слова и приглашение в группу с удовольствием присоединюсь, но к огромному сожалению только начиная с 18 ноября :sm39: :sm26:
Надеюсь данный момент не изменит Вашего решения видеть меня в своих ученицах!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Хочу заниматься в вашей школе. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: