ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

Скоро НОВЫЙ ГОД ;)!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия театра

Автор Сообщение
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 17 14    Заголовок сообщения: Скоро НОВЫЙ ГОД ;)!!!! Ответить с цитатой

Дорогой мой ребенок, мой ТЕАТР! :smilies_016: :smilies_011: :smilies_019: :smilies_018: :smilies_017: :smilies_027: :smilies_022: Скоро НОВЫЙ ГОД и хотелось бы уже определиться как и где, а главное когда мы планируем отметить корпоратив?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хесса

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 10 41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сложившейся традиции предлагаю 2 варианта, реализацией которых готова заняться лично при отсутствии других энтузиастов :smilies_082: .

1. Выезд на новый год в санаторий/дом отдыха. Минус этого мероприятия в этом году - 31-е - рабочий день, поэтому получится прибытие фактически к праздничному столу :28: :smilies_213: . Можно рассмотреть варианты недалеко от Москвы, чтобы точно успели доехать.

Под аналогичный вариант, но за границами РФ я лично точно не подпишусь по причинам, во-первых, рабочего дня, а во-вторых финансовым :smilies_165: .

2. Заказ столика в ресторане :smilies_114: . Логичные дни - 20, 21, 27,29 декабря (пятницы и субботы). Воскресенья не предлагаю, т.к. в понедельник всем на работу, после гулянки тяжело.... :smilies_191: В этом случае необходимо определиться с тем, на какую сумму предоплаты с человека мы готовы. И попытаться предвидеть,когда у народа корпоративы могут быть на работе. На моей их никогда в субботы не устраивали, но наверное возможны варианты....В варианте проведения данных посиделок в зале лично я активно против, т.к., во-первых, нас сейчас мало, а во-вторых, мы так много лет собираемся....Но, естественно, "отрываться от коллектива" я не буду)))))))

И от себя лично прошу - давайте в этой теме высказываться, а не на нашей почте и/или ВКонтакте, чтобы не приходилось информацию по разным источникам собирать и обобщать, это лишняя ненужная трата времени :smilies_083:
Mishel

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 10 41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть в зале устроить восточную вечеринку? Smile
звук есть, в аренду взять свет, добавить свечи, в аренду же пуфики для уставших танцевать)) плюс еда и легкие алкогольные))
в программу конкурсы и живые барабанчики))
Хесса

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 10 44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезный минус зала - нас ОЧЕНЬ мало сейчас в наличии. И с учетом указанной аренды по деньгам выйдет как ресторан, но с большим напрягом....
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 13 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет первого варианта... я уезжаю на Новый год к сестре. Имелся в виду корпоратив перед праздником. Наш зал уже приелся всем + холодно там зимой, но можно оставить его как запасной вариант!
Есть вариант навязаться к кому нибудь домой :sm23: :smilies_083: :smilies_114: :smilies_124: :smilies_213: :smilies_540: А потом на дискотеку, например. Тем более нас сейчас мало, да и с ресторанами вечная проблема в канун НГ... А вот по домашнему с горячим и салатиками... думаю будет оригинально... Естественно готовка и уборка потом организованно :smilies_011: :smilies_016: :smilies_017: :smilies_018: :smilies_019: :smilies_027:
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 13 25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея с восточной вечериной отличная! Думаю можно на 8 марта замутить как танцевальный марафончик для всей школы! У нас есть красивый задник (задняя кулиса с выходом по середине) для этого, можно будет повесить на стену с раздевалками... будет как сцена))) и подушки и ковры организовать и кальяны и танцы - конкурсы....
Хесса

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 14 51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нас вообще сколько планируется? Вариант с домом - это сразу вопросы куда девать родственников, если они есть, или влезем ли мы, если родственников нет, потому что у живущих в одинаре квартиры обычно маленькие? У меня по оживленности дискуссии вообще создается впечатление, что на этом корпоративе будет 4 участника: 2 Олеси, Ася и я сама :sm25:
А вообще дома - это вариант конечно....
Mishel

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 14 52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ворона, думала тема для студии Smile))
под театр конечно мое предложение врядли подойдет))

по поводу нашего корпоратива, я за ресторан, можно и после НГ, в праздники новогодние. До НГ обычно у всех на работе корпоративы - у кого-то да не получается.

Выезжать никуда не хочется, у меня нг - семейный праздник))
Хесса

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 14 53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к руководителю - Олеся, а ты когда улетаешь, до 31-го или после?
Хесса

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 14 56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ась, ты переработала, это точно :smilies_082: ! Мы в теме "мероприятия ТЕАТРА"!!!! Но твою идею к 8 марта для студии действительно можно приурочить :smilies_114: !
Шагри

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 16 48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за ресторан. Вообще идея завалиться к кому-нибудь домой мне нравится, конечно при условии, что нас не много будет. От себя могу гарантировать испечь и принести вкуууусный торт)))
Хесса

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 18 00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а вы можете на занятии театра еще это обсудить? Сюда явно не все заходят. Если ресторан, то его надо будет подбирать и бронировать столик :28: , а это надо делать заранее. Но я уже рада, что у идеи с рестораном есть сторонники :smilies_022: :smilies_220: !
Mishel

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 19 38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

домашняя обстановка тоже хорошо)) кроме вкусняшек можно поиграть во всякие замечательные игры)) типа активити, бум... ну и там всякие-разные))
Хесса

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 09 27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При наличии свободного места, можно и поиграть, конечно.....Но я все-равно за ресторан. Так нет напряга ни для кого, собрались, пообщались и разошлись...

Как вариант, можно собраться в антикафе, это оптимальное сочетание дома и ресторана. С одной стороны, еда и вкусняшки с собой, это конечно по деньгам дешевле будет, чем ресторан (и точно вкуснее, учитывая, какие в наших рядах есть Марьи-искусницы). Там оплата по времени пребывания, обычно она вполне доступная. И в игры разные поиграть можно, причем и у них обычно что-то есть, и с собой принести можно, тот же Активити. И там никогда музыка не грохочет по определению. С другой стороны, там места больше, чем в обычной квартире, и мы так никого не напрягаем. Все-таки найти у кого можно собраться, чтобы там еще и места было достаточно....не знаю...

Антикафе в Москве вроде несколько есть, можно провентилировать этот вопрос. Но! У них есть серьезный минус - обычно в них нельзя алкоголь приносить. Но с тем антикафе, где я вечеринки делала, можно договориться было, они разрешали. У меня есть завязки соответственно с этим антикафе (Счастливый Лемур, в районе Старого Арбата) и еще с одним в Красногорске. Если идея нравится, но эти заведения не устраивают - можем посмотреть, где еще в Москве есть антикафе и выяснить условия
Хесса

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 09 41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылка по антикафе Москвы, смотрите сами :smilies_606: . Мне кажется, это достаточно удобный вариант

http://kudago.com/msk/anticafe/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия театра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: