ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

Хотела бы попасть в вашу студию
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Хочу заниматься в вашей школе.

Автор Сообщение
Дарья

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 18 01    Заголовок сообщения: Хотела бы попасть в вашу студию Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Меня зовут Даша .Мне 17 лет.я занимаюсь восточными танцами 4 года.и хотела бы попасть в вашу студию. Но по времени мне подходит только продвинутая, могу ли я попробовать в ней заниматься? и можно ли начать занятия сейчас???
за ранее спасибо Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 02 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду рада видеть Вас на наших занятиях! В продвинутой группе есть несколько свободных мест и занимаются они в среднем уже 4-5 лет. Сейчас проходят халиджи. Предварительная запись не нужна. Very Happy Wink
Дарья

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 18 29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Very Happy .ещё я хотела узнать сколько стоят занятия...и нужно ли что нибудь на занятие которое будет через неделю?? цимбалы , палантин...??? Wink Wink
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 12 29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычная форма, если есть абая (платье для халиджи), приносите. Стоимость абонемента

Последний раз редактировалось: Лейла Адора (Вт Июн 30, 2009 12 37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 22 35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо)
Ana Yally

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 21 38    Заголовок сообщения: Основы классического танца Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Настя. Могли бы Вы рассказать, что будет на занятиях по классическому танцу в июне. Имеется ввиду хореография или что-то еще?
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 13 28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте
Ознакомительный курс по основам классического танца
Ana Yally

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 21 42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. А когда начинаются занятия по классическому танцу, седьмого? И в каих группах среднего уровня есть свободные места?
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 01 37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Ana Yally
Первое занятие состоится 7 июня в 15.00 и следующая группа (равноценная) в 16.00.
Свободные места в средних группах:
Воскресение 17.00 - 19.00 (2 часа) педагог Оксана;
Воскресение 19.00 - 21.00 (2 часа) педагог Елена.

Будем рады видеть Вас на наших занятиях!

Последний раз редактировалось: Семирамида (Пт Июл 03, 2009 23 35), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saty

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 14 35    Заголовок сообщения: Педагоги студии Ответить с цитатой

Добрый день. Меня зовут Елена...(ник Saty), очень хочу начать занятия в Вашей школе. По расписанию, опубликованному на сайте выбрала курс для начинающих в воскресенье с 17.00 до 19.00...но, по телефону так и не узнала когда и как можно записаться, чтобы попасть на занятие в предстоящее воскресенье... сказали, что сегодня школа не работает...графика работы на сайте нет....Подскажите, пж, как и когда записаться, чтобы попасть на занятие в воскресенье 31.05.09 и, если не сложно, проинструктируйте, какую лучше форму иметь, обувь...и прочее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 13 48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Saty
Записываться на занятия не нужно, подъезжайте за 15 мин до начала урока, Вас встретит администратор и все объяснит.
Форма одежды свободная (кроме джинсов), на ноги чешки или носки, для лучшего представления посмотрите фотографии с занятий
Ждем Вас

Последний раз редактировалось: Семирамида (Пт Июл 03, 2009 23 37), всего редактировалось 4 раз(а)
Saty

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 14 15    Заголовок сообщения: Педагоги студии "Семирамида" Ответить с цитатой

Здравствуйте, Аника.
Спасибо за исчерпывающий ответ и до встречи Smile.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Наташа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 00 26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я занималась танцами живота полгода (с декабря до июня 2009 года), хотелось бы продолжить обучение в вашей школе танцев. Владею базовыми движениями, что лучше всего получается - это волны и тряска животом, движения бедрами на четверочку. Единственный минус - руки, кручу ими безобразно на мой взгляд. Немного представляю как танцевать с платком (ставили начинающий танец). Хотелось бы начать занятия у вас с сентября, но не знаю - возьмут ли меня в средний уровень, или придется идти к начинающим? Подскажите пожалуйста.Embarassed
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 22 53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Наталья
Думаю Вам лучше позвонить нам по телефону 661-35-60, администратор подберет удобную для Вас группу среднего уровня Very Happy
P. S. Звонки принимаются с13.00ч. до22.00ч.

Последний раз редактировалось: Семирамида (Пт Авг 21, 2009 22 20), всего редактировалось 1 раз
Эльмира

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 11 09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я хочу заниматься у вас в студии. Раньше восточными танцами не занималась. Когда начнется набор новых групп начального уровня?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Хочу заниматься в вашей школе. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: