ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

Скоро НОВЫЙ ГОД ;)!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия театра

Автор Сообщение
Mishel

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 16 30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с предыдущими ораторами Smile
Сделать взнос руб 500. Ограничить количество билетов.
А такие вечеринки очень даже востребованы.
И для школы польза - это объединяет.
А у девочек костюмы пылятся))
Еда (нарезки, овощи, фрукты, вино, шампанское), фотограф, некоторое количество арендованных пуфиков, легкий декор и музыка - этого вполне достаточно.

Или можно предварительно опросить в группах.
Хесса

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 16 39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, я полностью с тобой согласна в части полезности такого мероприятия. Но как неоднократный организатор подобных мероприятий, причем в гораздо меньших масштабах, чем то, что ты предлагаешь, могу сказать,что реально сорганизовать студентов крайне сложно.
Хотя если ты готова взять на себя организацию этого мероприятия, действительно было бы здорово :sm39: :sm26: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хесса

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 16 51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаясь к тебе Нового года для театра. Я вчера говорила с Ириной, она подтверждает готовность нас принять, в связи с чем твое предложение обеспечить закупку в Ашане - это просто здорово! Значит нам надо оперативно пересчитаться и определиться с меню. Здесь еще не все отписались, может они на уроке выскажутся? Я на связи и здесь, и на телефоне, если нужно что-то уточнить.
Mishel

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 09 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, я готова кое-что взять на себя по организации такого мероприятия. Алкоголь (вино сама знаешь какое и шампанское - все равно в ашане буду), какие-то продукты закупить (всякие соки, печенюхи, овощи-фрукты, может нарезки). Гирлянды и свечи для украшения зала. Договориться об арене пуфиков (но принимать на месте врядли смогу).
Чем я точно не смогу заняться это компоновкой музыки (она должна быть разная и под нее должно быть интересно танцевать). И билетами.
А также всем тем, что требует мое присутствие в зале. Ибо со своей работы я в зал могу доехать и в 8, и в 9, иногда даже позже. Врядли раньше.
А еще программой. Готова поучаствовать креативом, но не готова брать ответственность. У меня защита магистрской и все время идет туда Smile

Соответственно, если есть кто-то, кто возьмет на себя комплексно ответственность за организацию, я готова помочь.
Mishel

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 09 30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Лен. твои мероприятия были сложнее и масштабнее.
Такие вечеринки - обычное дело для любой школы парных танцев. Они регулярные по несколько раз в неделю. Там и проходимость конечно другая, и залов больше.
Это не ресторан, на деньги ты тут не завязана, что значительно упрощает работу. Мест не много. Мне кажется тут билетов на 50-70 можно рассчитывать.

Если прикинуть:
70 чел по 500 рэ = 35000
из них 18-20 уйдет на продукты и алкоголь.
еще около 7-8 на украшение зала, включая места для посидеть.
И по мелочи - фотограф, призы на конкурсы, может нг сувениры с символикой школы.
Я думаю с ценой в 500 рэ это будет как раз в 0.
Хесса

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 11 48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты на меня намекаешь, то в этот раз под организацию мероприятия не подпишусь :smilies_164: . К огромному сожалению и, как всегда внезапно, мне снова надо искать квартиру и переезжать. Это реально форс-мажор, я вчера об этом узнала.....А так как я еще параллельно работаю, то соответственно в ближайшие пару месяцев мне будет не до организации мероприятий :smilies_165: . Поэтому если я что-то и буду организовывать, то после Нового года.
Кстати, больше всего сил и времени требуют подготовка программы и подбор фонограмм. В прошлые заходы мне один подбор музыки сестра делала, она больничный брала в это время, а второй - подруга, которая тоже неделю дома сидела. Это реально куча времени. То же самое относится к программе вечера, если она не из одного концерта состоит.
Поэтому в этот раз прошу меня простить, но по независящим от меня причинам я пас....
Mishel

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 12 52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, на тебя я не намекаю Smile озвучиваю свои возможности Smile

а дальше озвучиваю мнение про программу и музыку Smile

Мне кажется, что для 4 часового мероприятия программа не должна быть расписана поминутно. То есть цель не на концерт посмотреть, а потусоваться.
Достаточно несколько выступлений от школы (от преподавателей или групповых), приглашенных таблистов, которые так же раза 3-4 с 20-минутным перерывом постучат живую музыку. так же 3-4 конкурса.

И дать возможность девочкам поздравить школу (чтобы это не было неожиданностью надо предполагать, что это тоже будет Smile)

Остальное время музыка и танцы.

Несомненно, это тоже работа, но расписывать по минутам тут нет смысла.

По поводу диджейства. Для такого мероприятия нужна музыка-фон трех видов: торжественная (для поздравлений), бодрая (для конкурсов), другая (на всякий случай как заставка). Общим объемом на 1 час. Это 20 песен.

Музыка для танцев - разные восточные стили: классика, халиджи, инструменталка, хаггала и дальше по списку. Всего часов на 5. Порядка 120 песен.
Если колонки можно подключить к ноуту - все идеально: загружаешь в разном порядке музыку (чтоб и веселая и грустная и быстрая и медленная, и не подряд). И регулируешь на месте.

Как-то так.
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 00 45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу музыки... те подборки, что Лена готовила в прошлые разы, могут еще послужить, ведь были не все на этих мероприятиях, да и врятли она вообще запомнилась!
Хесса

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 12 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что уже есть, я готова предоставить, нет проблем)
Ирина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 22 31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Театр! Совместным решением присутствовавших сегодня на занятии постановили отмечать Новый Год 20го декабря, место сбора - у меня дома, район метро Тульская-Нагатинская. Точный адрес будет ближе к дате сбора. Собираемся ориентировочно около 19-20, кто как сможет, т.к. это пятница, многие работают. Всем велкам! Ждем всех, включая тех, кто театр уже покинул, но не хочет расставаться с нашей веселой компанией!Если не все читают форум - передавайте по сарафанному радио!
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Вт Dec 10, 2013 12 41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да! Все к нам!!! Хоть свидимся и пообщаемся!!!
Теперь о меню...
Я, беру на себя тарталетки с и крой и семгойWink
Леська сделает кальмары фаршерованные грибамиSmile
Хесса

СообщениеДобавлено: Вт Dec 10, 2013 14 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечнозанятая я готова обеспечить наше мероприятие всякими нарезками колбасы, сыра и т.п. :33:
Mishel

СообщениеДобавлено: Ср Dec 11, 2013 10 52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я тебя продублировала в наше обсуждение вконтакте, теперь все отебя будут ждать сыра и колбасы)))
Mishel

СообщениеДобавлено: Ср Dec 11, 2013 10 57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И хлеб!))
Хесса

СообщениеДобавлено: Ср Dec 11, 2013 11 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, хлеб тоже :smilies_220: ))) И спасибо, что продублировала ВКонтакте, у меня сейчас дома Интернета нет, а на работе блокировка :sm50:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия театра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: