ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

8 МАРТА В СЕМИРАМИДЕ!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии

Автор Сообщение
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 12 05    Заголовок сообщения: 8 МАРТА В СЕМИРАМИДЕ! Ответить с цитатой

Дорогие Семирамидки!
Приглашаем всех отпраздновать наш женский праздник!
Ждем вас в нашем зале
8го марта в 18 часов!
Вас ждут конкурсы, викторины, выступления педагогов и учениц, дискотека!

Всех желающих выступить просьба принести свою музыку на SD-R, запись сд-формат.

Приносите с собой подушечку (в место стула), вкусняшки и выпивашки :smilies_213: :smilies_114:
Если у вас есть кальян, приносите, будет "кальянщик":smilies_169:

АРТ комитет:smilies_199:

Последний раз редактировалось: Семирамида (Пт Июн 13, 2014 16 07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Melissa

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 09 40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уррра! Девчонки-Семирамидки, давайте отпразднуем 8 марта вместе!!! :sm11: :sm39: :smilies_217: :sm23: :sm25: :smilies_171: :smilies_171: :smilies_171:
Будем вместе шутить и смеяться, как известно много шуток не бывает и у каждого из нас существует своя тема, над которой мы рады посмеяться. Как известно на наши плечи женщин ложится огромное количество трудностей и очень часто в свой единственный в году праздник нам хочется посмеяться и забыть обо всех сложностях. В данной ситуации приходят на помощь веселые шутки и розыгрыши, специально посвященные этому дню, 8 марта - самой прекрасной половины человечества. Многие женщины любят посмеяться о противоположном поле, о свекровях которые иногда бывают, несправедливы, о детях очень часто доставляющих огромное количество хлопот и просто о жизни, иногда не такой уж легкой. Ведь смеясь, мы забываем о проблемах и просто отдыхаем, наслаждаясь,например, смешной историей. Лучшие смешные анекдоты про 8 марта, приколы, рассказы и афоризмы в этот и не только этот день помогут поднять настроение и почувствовать его атмосферу. 8 марта самый женский праздник из всех и пусть в этот день простой, и незатейливый юмор радует каждую женщину.

.

.

.

ДО ВСТРЕЧИ!!! :sm39: :sm39: :sm39:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Анеле

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 15 28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Добавлю, еще немного, юмора:

Планирую быть и, постараюсь испечь, что-нибудь вкусненькое...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 14 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Семирамидки!
Вы можете прийти со своими половинками или друзьями! Деток тоже можно привести, только самых маленьких лучше оставить дома! Так как наш зал не безопасен для таких малышей!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алла

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 13 00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, я , я хочу и буду учавствовать в этом конкурсе:smilies_171: .Запишите меня пожалуйста :smilies_167:.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melissa

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 13 47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УМНИЦА, ДОЧЕНЬКА! ХОЗЯЮШКА МОЯ! ТОЛЬКО У МЕНЯ ОДНА ПРОСЬБА, НА КУХНЕ - ПОРЯДОК!!!
, А Я ТЕБЯ ПОХВАЛЮ !!!
Amani

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 22 00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обязательно буду участвовать в сладком конкурсе... Побежала в магазин за ингредиентами... :28:
Олеся Туран

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 17 51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся Туран

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 19 41    Заголовок сообщения: 8 марта Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Олеся Туран (Вт Мар 11, 2014 13 40), всего редактировалось 1 раз
Олеся Туран

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 20 25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото отчет с празднования 8 марта!!!!
http://vk.com/album-57275251_190518794
:sm22: :sm40: :smilies_022: :smilies_169:
Melissa

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 23 56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДНИК ПОЛУЧИЛСЯ!!! :smilies_169: :smilies_171: :smilies_180: :smilies_217: ЕЩЕ ХОЧУУУУ!!! :sm39: :sm39: :sm39:!!!!!!
Анеле

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 00 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер, действительно, получился замечательный! Он был насыщен позитивом, как сама Весна!
Было все: радость встречи, новые знакомства, стихи и песни, взаимные поздравления, яркие выступления, веселые конкурсы и танцы!!!

И было сладкое угощение , приготовленное умелыми и заботливыми руками наших очаровательных Дам!!!
В конкурсе "Сладкий каприз" приняли участие:

"Дамский каприз" - блинный пирог от Аллочки Грек
"Банановая Республика" - пирог с бананами и сметанно-банановым кремом от Анеле (Елена Воронцова)
"Капризный Тирамису" - знаменитый десерт в исполнении Вайланы (Алевтина Борисковская)
"Сладкая Амброзия" - нежный фруктовый десерт от Amani (Елена Толоконникова)

Победительницей конкурса стала Леночка Толоконникова!!!

Леночка! Прими, еще раз, наши поздравления! Желаем, тебе, новых побед и достижений во всем, что ты делаешь!!!

Мы поздравляем всех участниц конкурса, сделавших наш вечер сладким и, по-домашнему, уютным! Каждый десерт был, по-своему, хорош и вкусен!!!

Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 13 58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАУ! ВАУ! ВАУ!
Все прошло отлично! Шутки, конкурсы, гороскопы, викторины, стихи, песни, танцы..... сладости от наших Семирамидок!!!! Спасибо всем за незабываемый вечер!!! АРТК - отличная работа :smilies_217: :smilies_169: :sm39:
Поздравление тронуло до слез! Спасибо, мои дорогие за минуты счастья! :sm26: Все номера были прекрасны! Театр - вы мои красавицы! Алочка, твой танец для мамы был такой трогательный!!! Мне кажется все прослезились!
Надеюсь такие вечера будут нашей традицией! И в следующий раз нас будет гораздо больше!!!
Шагри

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 11 58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень-очень ждем рецепт Елены "Банановой Республики" - пирог с бананами и сметанно-банановым кремом от Анеле .
Девочки выложите пожалуйста рецептики.
Аля, вот удивляюсь, вроде Тирамису оно и в Африке Тирамису, но у всех оно получается такое разное.
Анеле

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 03 33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шагри писал(а):
Очень-очень ждем рецепт Елены "Банановой Республики" - пирог с бананами и сметанно-банановым кремом от Анеле.

Приношу свои извинения, что не сразу выложила рецепт!
Добро пожаловать в новую тему Форума "ВКУС НАШЕЙ ЖИЗНИ...": http://www.bellystardance.ru/forum/viewtopic.php?t=1795
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: