ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ 2014
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии

Автор Сообщение
Анеле

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 02 44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лейла Адора писал(а):
Сдать флешки с подборкой фото к вашему номеру!

А что, именно, должно быть изображено на фотографиях? :sm11:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 13 59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от вашей темы. Место вашей истории (улица, город, замок, набережная и т. п.), знаковые предметы (фонарь, скамейка, дерево и т. п. ). Если танец связан с конкретной или известной личностью, то фото или портрет (Мата Хари, старец... ). Если это стихия, живой мир или природа, достаточно будет 5 -6 фото их разнообразия (небо, море, павлины, водопад...).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анеле

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 18 42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семирамида писал(а):
Все зависит от вашей темы. Место вашей истории (улица, город, замок, набережная и т. п.), знаковые предметы (фонарь, скамейка, дерево и т. п. ). Если танец связан с конкретной или известной личностью, то фото или портрет (Мата Хари, старец... ). Если это стихия, живой мир или природа, достаточно будет 5 -6 фото их разнообразия (небо, море, павлины, водопад...).

Прошу прощения за то, что не сразу поблагодарила за необходимую информацию! Спасибо! :sm40:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АмелиЯ

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 14 40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз просмотрела предварительный список концертных номеров и заметила следующее:
1) "Мечта служанки" исполняет СТАРШАЯ группа
2) Не увидела в списке свою младшую группу (Бабочки)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 16 29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пограмма концерта

1 отделение

1. «Предсказание» Анохина Елена
2. «Звездное небо» ср. группа Амелии
3. «Под дождем» Воронцова Елена
4. «Полет Кондора» Ямушева Анна
5. «Райская птица» Михайлова Ирина
6. «Заклинательница » Сарапина Юлия
7. «По следам Нью-Йоркских гангстеров» ст. группа Амелии
8. «Ожидание райской жизни» Сухина Екатерина
9. «Однажды в “Ля Куполь”» Гурьева Ирина
10. «Идеальная пара» Терехина Елена
11. «Женский переполох» ср. группа Лямис, ст. группа Амелии.
Антракт 15 мин.

2 отделение

12. «Восточный базар» - ст. и нач. группы Лейлы Адоры
13. «Любовь, надежда и вера» - Сарапина Надежда
14. «Цветок пустыни» - Николаева Вероника
15. «Первый полет» - нач. гр. Амелии
16. «Видения тропической ночи» - Арнольд Виктория
17. «Веселые обитатели кораллового рифа» - Пенкина Татьяна, Ткачук Ксения, Анохина Елена
18. «Материнская любовь» - Петрова Татьяна, Грек Алла
19. «Северное сияние» - ср. группа Амелии
20. «Криминальный талант» - Толоконникова Елена
21. «Киммерийские жрицы» - театр Лейлы Адоры
22. «Водопад» - ср. и нач. группы Лейлы Адоры
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лямис

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 13 36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно!

Всем, у кого были какие-либо проблемы с фонограммой, срочно принести диск с вашей записью!!!! Не позднее среды!!!!!

Лямис

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 23 55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участники!!!!!!!!

Список тех, у кого есть проблемы с музыкой для концерта!!!

1.Анохина Елена
2.Сарапина Юлия(нет в наличии)
3.Терехина Елена (обратить внимание на качество)
4.Сарапина Надежда(нет в наличии)
5.Веселые обитатели кораллового рифа(просьба предоставить диск формата CD-R//////а не CD-RW)
6.Мелисса, Грек Алла(просьба предоставить диск формата CD-R)
7.Старшая группа Амелии. Мечта служанки( в начале композиции треск)
8. Театр-сабли. (В конце композиции какое-то наложение, после последних ударов...еще какие-то звоночки, вроде в первоисточнике этого не было, лучше перезапишите диск)

Всем перечисленным нужно предоставить в день концерта или в среду(21 мая 2014) диск формата CD-R с одной композицией. Диск подписать...имя, название, с точки или с выхода!!!!!
Лямис

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16 29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя почта 9743068@bk.ru
Virosa

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 09 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет слов, чтобы описать радость от прошедшего концерта, ту эйфорию и неописуемый восторг как от собственного выхода на сцену, так и от ощущения себя частичкой этого замечательного, достойного, дружного коллектива - театра-студии "Семирамида"!
Концерт прошел на "Ура"! Наша школа вновь вышла на новый уровень! Постоянные зрители отметили, что концерты "Семирамиды" год от года все профессиональнее и интереснее. А вчерашний концерт - это вообще сплошной восторг и море положительных эмоций!
Все участники знают, что подготовка была нелегкой. Но достигнутый результат определенно стоил всех затраченных средств и усилий!
Хочется выразить глубокую признательность и благодарность всем организаторам этого замечательного праздника танца! Огромное спасибо Лейле Адоре за то, что мы каждый год имеем возможность выступать на сцене в этом ставшем уже родным зале! Большое спасибо нашим любимым несравненным педагогам! Отдельное спасибо автору и сценаристу прошедшего концерта - Елене Анохиной за блестящую идею, за титанический труд, за помощь в разработке номеров, за готовность в любое время выйти на связь и обсудить все нюансы выступления и, кончено, за Ваши яркие образы на сцене! Лично я Вами восхищаюсь! Спасибо Вам огромное!!!
А ещё спасибо всем, кто поддерживал в зале нас, выступающих. Радость от ваши горящих глаз, улыбок и аплодисментов ни с чем не сравнима!!! Спасибо всем подружкам-одногруппницам, кто верил, поддерживал и говорил добрые слова! Девочки, для меня вы стали настоящими друзьями!
P.S.: ничто не осталось незамеченным, зрители отметили всё: и оригинальность концепции постановки, и бархатный тембр голоса нашего героя, и продуманные до мелочей детали сценического реквизита, и профессионализм свето- и звукооператоров, и интереснейшие фотозарисовки, и незабываемые сюжетные истории. Запомнился каждый номер. "Семирамидой" искренне восхищаются и желают ей новых нескончаемых достижений и побед!
Ishtar

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 12 04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к предыдущему поздравлению!Особенно хочу поздравить девчонок из своей группы!Ирина Михайлова и Вероника Николаева у меня вызвали огромное восхищение :sm26: Великолепная музыка,подходящая для этих номеров,прекрасное исполнение,тело струилось,всё было естественно и непринуждённо!Девчонки вы в меня вселили веру в свои силы и вдохновили на постановку сольного номера!Спасибо вам!:sm39:
Хочу также поздравить нашу восхитительную Лямис,номер,который она поставила в нашей группе раскрыл во мне новые горизонты,я счастлива,что у ней занимаюсь!Саша мы тебя очень любим! :sm40: :sm39:
И конечно же спасибо огромное Лейле Адоре за прекрасную возможность реализовать свой внутренний мир на сцене! :smilies_242: :sm26:
Ishtar

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 12 09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравились номера:

Ямушева Анна "Полет Кондора"

Арнольд Виктория "Видения тропической ночи"

Пожалуйста,если кто-то может выложите ссылку или напишите название композиций для этих номеров
:smilies_171: :smilies_217:
Спасибо!
Лямис

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 13 29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, дорогие Семирамидки, спасибо моей группе, спасибо Ане Ямушевой и Елене Николаевне! Спасибо всем, кто принимал участие в создании нашего концерта, спасибо участникам за терпение, за понимание, за вашу энергию, за переживания, Спасибо нашему художественному руководителю! !!!
P.S. да...звуко- и светорежиссеры были "на высоте". Я бы сказала...просто в эйфории)))))
OLIRONA

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 17 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу присоединиться к теплым словам всех высказавшихся ранее. Катя, спасибо тебе большое за твою похвалу, мне очень приятно, думаю, Вероника со мной согласится))))и от меня большое спасибо Лямис, Лейле Адоре, Анохиной Елене, девочкам-цветочницам и всем участницам восточного базара, а особенно моей любимой группе под руководством Лямис, я очень рада, что благодаря Семирамиде мы с вами встретились и стали такими близкими друзьями! Люблю вас, девочки!
Виктория

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 15 42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ishtar писал(а):
Очень понравились номера:

Ямушева Анна "Полет Кондора"

Арнольд Виктория "Видения тропической ночи"

Пожалуйста,если кто-то может выложите ссылку или напишите название композиций для этих номеров
:smilies_171: :smilies_217:
Спасибо!

Спасибо! Очень приятно знать, что кому-то пришлось по душе моё творчество. Вот название моей музыки)))
Jimmy_Hafla - Djinn :smilies_171:

А так же всех от всего сердца поздравляю! Мы это сделали! Даже не верится, что столько забот, связанных с подготовкой нашего общего праздника уже позади... Всё было здорово! "Моим" очень всё понравилось!)
Ещё раз всех поздравляю :sm26: :smilies_114: :smilies_217: :smilies_169: !!!
OLIRONA

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 23 06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, я тоже делюсь фотками, которые мой фотограф мне прислал. и еще пара видео. велкам!)))
http://yadi.sk/d/BSXEbjxnRMkuB
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: