ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

Обучающая летняя сессия 2010год.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии

Автор Сообщение
Marlyn

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 13 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу на "Андалузию" и "работа с близким зрителем", но записываться пока не буду - неизвестны планы на август.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 16 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие дамы! Спешим сообщить точное расписание семинаров на ИЮЛЬ!

Темы семинаров:

№1. Танец с оружием. Создание правильного образа (на примере сабли). Сценическая постановка. Ведет семинар Лейла Адора.
Занятия начнутся с 3го июля.
Расписание:
3, 17 июля (суббота) 17.00-19.00 (2ч.)
10, 24 июля (суббота) 19.00-20.00 (1ч.)
31 июля (суббота) 17.00-18.30 (1,5ч.)
Курс семинара составляет 7,5часов.
Стоимость семинара: весь курс 7,5ч -2.500р.;1 день семинара (2ч.-800р.;1ч.-500р.).

№2. Свадебный танец в восточных странах. Принципы работы с канделябром. Сценическая постановка (лекция+семинар). Ведет семинар Лейла Адора.
Занятия начнутся с 3го июля.
Расписание:
3, 17 июля (суббота) 19.00-20.00 (1ч.)
10, 24 июля (суббота) 17.00-19.00 (2ч.)
31 июля (суббота) 18.30-20.00 (1,5ч.)
Курс семинара составляет 7,5часов.
Стоимость семинара: весь курс 7,5ч -2.500р.;1 день семинара (2ч.-800р.;1ч.-500р.).

ОДИН ДЕНЬ СЕМИНАРА ОПЛАЧИВАЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С КОЛИЧЕСТВОМ ЧАСОВ ОТВЕДЕННЫХ НА ЭТУ ТЕМУ В ДАННЫЙ ДЕНЬ!!!

№3 Методика нанесения сценического грима. Восточный макияж.
Данный семинар отменяется, в связи нехваткой свободных часов для проведения этого курса.

Последний раз редактировалось: Семирамида (Чт Июн 24, 2010 12 39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 16 53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться эмоциями с первого дня семинара по работе с крыльями :smilies_242:
Не ожидала от Семирамидок такого усердия после такого марафона перед отчетным концертом,
да еще в жаркий и праздничный день :smilies_217: :smilies_169: :smilies_114:
Пчелки вы мои, я вас люблю, так держать!!!!!!!! :sm39: :sm39: :sm39:
Dasha

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 18 07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся,скажите,пожалуйста,будут ли выдаваться сертификаты или другие бумаги о прохождении мастер-классов? Я понимаю, что гораздо важнее действительно научиться работе с тем или иным аксессуаром, но было бы приятно получить и документ!!! Very Happy
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 11 34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, я подумаю над этим :smilies_011:
Dasha

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 11 44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,будем ждать ваше решение Razz
Kaya

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 14 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, а на семинар вместе со мной может прийти девушка не занимающаяся в нашей студии, например, моя подруга? Естественно, с оплатой семинара и своей саблей.
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 15 43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да может, только нужно ее зарегистрировать.
Dasha

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 13 39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое занятие по крыльям прошло восхитительно! Даже просто само ощущение,что на тебе такая красотища уже дарит массу положительных эмоций, не говоря уже о тех возможностях крыльев, которые показывала Олеся! Все девочки справились на отлично! В субботу начнем постановку, очень интересно, что получится в результате! Олеся, вам, самое большое спасибо!
Amani

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 10 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занятие с крылья 12 июня прошло на Ура!!! Я в восторге, столько всего инетерсного, нового,непознанного. То ли еще будет!!!
Спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ, Олесечка, что ты так много всего интересного, яркого, солнечного и волшебного несешь в нашу повседневную жизнь!!!
Dasha

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 13 27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,если у кого есть,выложите, пожалуйста, музыку под которую ставят танец с крыльями на семинарах! Спасибо большое)
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 15 42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диски с музыкой к семинару с крыльями будут на последнем занятии. Сертификаты тоже будут Wink
Приносите фотокамеры и видеокамеры, будем этот семинар для истории запечатлять
:smilies_606::smilies_022:

Amani

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 09 36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся!!!

Хочу сказать большое спасибо за семинар с крыльями!!! Я в полном восторге! Танец просто восхитительный, масса положительных эмоций, сертификаты очень красивые,так приятно было получить в подарок еще и диск с музыкой!!! С нетерпением жду семинаров с саблей и канделябром.
СПАСИБО!!! :sm26:
Александра

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 02 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! На Андалузию я записалась еще в начале июня у администратора))) Своего решения я не поменяла!!! Razz К сожалению июнь и июль мне придется пропустить, но в августе я обязательно приду)) Я никуда не исчезла))
Kaya

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 20 44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Я оплатила целиком семинары с саблей, но, к сожалению, из-за плохого самочувствия мне придется пропустить как минимум один день. Crying or Very sad Чтобы не пропали деньги, может вместо меня прийти другая девочка?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: