ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ 5ГО МАРТА 2011ГОДА!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии

Автор Сообщение
Хесса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 17 02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не дополнить тему еще одним соображением. :sm42:
С пресловутыми крыльями существует не так много вариантов образа, по крайней мере тех, которые первыми приходят на ум. Соответственно, если только Вы не изобретете нечто ну совсем уж экстраординарное, риск повторения образа действительно достаточно высок (именно ОБРАЗА, я не беру технику работы с крыльями). Соответственно присоединяюсь к мнению Лейлы Адоры: делайте вывыводы сами...

А вообще, я внимательно слежу за этой темой и никак не могу понять, с чего Вы собственно так уперлись в повторяющиеся аксессуары? Девчонки, включите фантазию, ведь как показывает опыт предыдущих концертов, она у Вас классно работает! :smilies_018:
Мне кажется, что для конкурса с такими требованиями надо обязательно изобрести что-то оригинальное, ведь обычным танцем живота в общем-то очень трудно удивить, а тут такой простор для творчества!!!!
Желаю всем удачи и как можно более креативных постановок!
:smilies_027:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El"mira

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 15 45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жалко, что мой пост произвел такое негативное впечатление :smilies_165:
Написала я его по совету Лейлы Адоры, указать используемые аксессуары, и поверьте, кроме этого, больше ничего не имела ввиду. :33:

Прослушать песню можно тут:
http://www.mp3zvezda.ru/index.php?q=El%20Hantour%20-%20Amina%20amina
или, если похо грузится, то тут: http://musiclist.org.ua/song/352489.html
песня будет урезана до 4 минут.
Мария *джохара*

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 16 02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок))) я с веерами-вейлами))))) музыку еще не нашла(((( :smilies_165: а вобще-то, с музыкой, конечно, правильно)))) на последнем концерте две девушки танцевали под одну и ту же(((( не думаю, что им приятно было. :smilies_164:
Jamila

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 18 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария *джохара* писал(а):
... на последнем концерте две девушки танцевали под одну и ту же ...

Помню, помню :smilies_180: Это была композиция "Warda". У меня кстати она была резервной для концерта. Но, насколько же разные и красивые были постановки у девочек! Молодцы!. :smilies_217:
Мария *джохара*

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 10 52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, конечно!!!!!!!! :smilies_217: :sm26:
~Алира~

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 00 34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария *джохара* писал(а):
Ок))) я с веерами-вейлами))))) музыку еще не нашла(((( :smilies_165: а вобще-то, с музыкой, конечно, правильно)))) на последнем концерте две девушки танцевали под одну и ту же(((( не думаю, что им приятно было. :smilies_164:

Да, у меня и ещё одной девушки было такое. Ну все равно каждый обыгрывает музыку по-совему. Так, что не беда,если у кого то и музыка отчасти совпадет, а уж про аксессуары вообще бред и теми же крыльями можно образ по разному раскрыть, хотя этот тот ещё аксессуарчик, с ним особо не побалуешь!!!
:sm23:

Кстати в тему о музыке?! Возможно ли исполнять номер ну совершенно не под восточную музыку? тогда уж точно наврят ли повторится...или хотя бы вставки сделать восточные, а середина основная композиция, не восточная?
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 13 49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вожможна любая музыка, только танец должен быть все-таки восточным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~Алира~

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 22 29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семирамида писал(а):
Вожможна любая музыка, только танец должен быть все-таки восточным.

Ну это пожалуй очевидноSmile номер фьюжн восток, а музыка больше в аргентинском направлении)
Анеле

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 18 53    Заголовок сообщения: Отчетный концерт 2011 года Ответить с цитатой

Семирамида писал(а):
Возможна любая музыка, только танец должен быть все-таки восточным.

Приветствую всех!)))

Мое сообщение информационного характера:
Как и многие другие, я подала заявку на участие в конкурсе ( в номинации "синьора"). Уже начала подготовку, в связи с чем сообщаю, что музыкальным сопровождением моего номера будет песня Inchallah в исполнении Canardo. На мой взгляд очень красивая мелодия, надеюсь она многим понравится... Ее нельзя назвать восточной, но раз нет ограничений по музыке, я подумала, что на большом концерте, где будет много восточных мелодий и песен, небольшое разнообразие не помешает, главное танец останется восточным, завораживающим, т.е. волшебным! Вот ссылка: http://www.myzuka.ru/songs/969363/inchallah.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александра

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 12 39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я подавала заявку на участие, когда занималась в одной группе, но в данный момент я переписалась в другую, тк расписание занятий мне там больше подходит.. Мне надо будет подавать заявку на участие заново? Ведь группа другая и преподаватель тоже..
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 21 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это не влияет, главное, что Вы по-прежнему занимаетесь в нашей школе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natali Mishneva

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 21 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые танцовщицы театра-студии Семирамида, высылаю вам ссылку выбранной мной музыкальной композиции для участия в конкурсной программе , смотрите следующее сообщение
Natali Mishneva

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 21 25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылка на выбранную мной музыкальную композицию для участия в конкурсной программе концерта 5 марта 2011 http://arabian-skyfly.narod.ru/Mezdeke-9.html
Natali Mishneva

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 21 28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкальный трек № 5, название Batwannesbak, уточняю информацию, чтобы не было накладок на концерте, с уважением Натали.
шанти

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 22 59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка к моей конкурсной постановке есть на диске нашей школы Vol.12, трек№6
Хайфа Вехбе.Fakerni
Ссылка на песню -
http://files.mail.ru/H2CLU7

Последний раз редактировалось: шанти (Вт Ноя 16, 2010 16 25), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
Страница 3 из 27

Перейти: