ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

Индивидуальные занятия

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Общие вопросы о занятиях

Автор Сообщение
МарияВладимировна

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 16 24    Заголовок сообщения: Индивидуальные занятия Ответить с цитатой

Здравствуйте!

У кого из педагогов можно брать индивидуальные уроки? Я хожу к Лейле Адоре в начальную группу ( стартовавшую с февраля), и хотела бы дополнительно позаниматься 1 раз в неделю индивидуально. 1-2 часа.
Не то чтобы у меня не получалось на группе, но хочется ЕЩЕЕЕ..Smile)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хесса

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 08 45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Мария Владимировна!
Я веду индивидуальные занятия, но при условии, что зал для занятий вы найдете самостоятельно. На Полянке в зале нет свободных часов. Чтобы обсудить условия и детали, вы можете связаться со мной по телефону 8 910 4315113.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Общие вопросы о занятиях Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: