ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

Сувенирная продукция с нашим логотипом.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии

Готовы ли вы поддержать эту идею?
да
100%
 100%  [ 25 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
Amani

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 09 27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все идеи нравятся!!! Готова проголосовать за все!!! :sm39:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лямис

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 11 03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развитие этой темы уже совсем скоро
Jamila

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11 41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея с сувенирной продукцией - отличная! :smilies_169:
А еще можно попробовать сделать фирменные халатики Семирамиды (с капюшоном и логотипом) на костюм для танца.
Знаю, что многие Семирамидки хотели бы приобрести такие халатики. Мы даже как-то пытались сколотить группу на их пошив у Нины Торшиной. Использовать их можно как дома :smilies_220: , так и на различных мероприятиях. :smilies_022: Вещь практичная и очень нужная для танцовщицы!
Хесса

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 16 27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится идея с футболками и халатами, их я лично точно готова приобрести. Зонт под вопросом, но исключительно по причине того, что мне зонт-трость как-то непривычен....
Mishel

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 21 35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! В очередь за халатиком записываюсь!))
Лямис

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 02 02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение хорошее, берем его во внимание.
Правда где и как шить...надо хорошо подумать..или купить уже готовые
Лямис

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 12 03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и если с халатами наберется мало народу, то лучше шить в индивидуальном порядке, а то не будет смысла делать партию
Лямис

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 21 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще предлагаю сделать кожаные обложки на документы(паспорт и т.д)с логотипами театра.
Лямис

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 14 59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамочки!

Вообщем история с халатами, если кому это еще интересно присоединяйтесь!

Я нашла модельера в Москве, который пошьет нам такие халатики довольно не дорого, цену обговариваем, за пошив возьмут где-то 1500-1800, в зависимости, что мы там напридумываем.

Нужно сейчас уже опредиляться с количеством людей! По скольку я пока не знаю, сколько в итоге выйдет по стоимости готовый халат (работа+ткань+печать логотипа), а заказывать нужно сейчас, то ваша задача точно определиться хотите ли вы его или нет...потом передумать уже нельзя будет, дороги назад нет, сами понимаете, ткань надо закупить и т.д.

И второй момент..нужен человек с машиной для закупки оптом ткани и транспортировки

Третье, надо определиться с фасоном. (предлагаю фасон как у Лейлы Адоры, ну может разве что поуже, но рукава надо широкие)

Комментируем данную ситуацию
Irina

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 19 43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос от непросвещенных: "Как выглядит этот чудесный халат?" Rolling Eyes
Melissa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 00 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу халатик с логотипом Семирамиды и поэтому голосую еще за него.Также могу съездить за материалом Very Happy Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Айгуль

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 14 49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за халатик и футболку всеми руками и ногами)
шанти

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 21 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хочу халатик с логотипом Семирамиды!
shadia

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 21 39    Заголовок сообщения: хочу-хочу Ответить с цитатой

Мне кажется, чтобы не затеваться с подсчетом количества людей, можно сшить ограниченную партию, к примеру, штук 50 или больше; кому надо - тот ухватит, ну, а кто не успеет... :smilies_242:
только у меня вопрос, а какой логотип будет на халате?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лямис

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 01 36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логотип разрабатывается.

50 штук, это очень много, очень большые материальные вложения (можете представить сколько уйдет ткани и т.д.)
Поэтому, мы шьем на конкретных людей, которые сами себе оплачивают пошив, ткань и т.д.

Я уже сказала, что модельера я нашла, сделают все по вышему разряду. Веду переговоры о ткани, о цене и т.д.
Как только будут известны конкретные цифры, буду заводить списки.
С июля я ежедневно на Полянке и при возможности объявлю во всех группах!

до логотипа мы дойдем тогда, когда начнется пошив. Печать будет уже на готовые изделия, о том как будет выглядеть логотип... будем обсуждать этот вопрос с худ. рук. Лейлой Адорой. Я думаю, что если кого-то не устроит тот или иной вариант, сможет забрать халат без печати, в конце концов халат нужная в хозяйстве вещь!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

Перейти: