ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

Сувенирная продукция с нашим логотипом.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии

Готовы ли вы поддержать эту идею?
да
100%
 100%  [ 25 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
Irina

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2011 20 46    Заголовок сообщения: Сумки с логотипом Ответить с цитатой

Дорогие девушки!

Мне кажется, что нам категорически не хватает сумок с новым логотипом Very Happy. Было бы очень удобно и практично носить сменную одежду. А еще если к футболкам произвести и топики с лого, было бы просто замечательно.

Желающие, ауу Laughing !

Саша, а какая минимальная партия необходима для производства?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лямис

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2011 23 18    Заголовок сообщения: Re: Сумки с логотипом Ответить с цитатой

Irina писал(а):
Дорогие девушки!

Мне кажется, что нам категорически не хватает сумок с новым логотипом Very Happy. Было бы очень удобно и практично носить сменную одежду. А еще если к футболкам произвести и топики с лого, было бы просто замечательно.

Желающие, ауу Laughing !

Саша, а какая минимальная партия необходима для производства?

Милые мои, родные! Дело времени...К сожалению, я занимаюсь этим одна.....а это не так просто, как кажется...Все продумать, рассчитать...найти там, где реализуют данные заказы...качественно и недорого...съездить обговорить, получить цветопробы, оплатить через банк...и только потом все это получить на руки в готовом виде.

И еще многие производства находятся на окраинах нашей необъятной Москвы, а я пока без машины...поэтому процесс доставки для меня затрудняется.

Вот только недавно закончили халаты. Спасибо Танечке Петровой, которая внесла в это во все огромный вклад...Давайте её зацелуем!!!

Кто заказывал халаты:
В связи с этим готовим 800 рублей... за ткань, кнопки и вышивку Семирамида....Я надеюсь, что на этой неделе они доедут до Полянки....Я за вами бегать не буду, ищите меня...Объявление повешу в зале.

Со всеми остальными вещами...можно запускать хоть завтра...я нашла хорошие производства и неочень дорогие...наладила с ними контакты.

Сумки могут быть ( они называются эко-сумки) хлопковые, льняные, джутовые и синтетические + вышивка.
Майки, футболки и т.д. тоже пожалуйста.

Логотип доутверждаем и можно запускать.

Минимальная партия каждой позиции 25-30 штук...В принципе можно меньше...но это дороже.

Я, к сожалению, пока не олигарх...и вкладывать деньги в такие партии пока боюсь....если потом выкупят эти сумки, к примеру, только двое...я на этих сумках, видимо, повешусь Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Поэтому, я не отказываюсь делать для вас что- либо....От вас требуется список и деньги вперед...от меня все остальное...Я могу даже заказать с запасом, мне, главное, нужно знать, что это будет востребованно. В ближайшее время на полянке начну списки...

Melissa

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2011 00 41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, спасибо,за теплые слова, но, кажется это ничего по сравнению с тем, что ты для всех нас делаешь! А я всегда рада помочь всем,тем более нашим родным семирамидкам. :sm39: :sm39: :sm39: Всем удачи и с наступающими праздниками!!! :smilies_114: :smilies_540: :smilies_171:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Хесса

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2011 08 49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, ты наше золотко, гениальный креативщик и по совместительству невероятный трудоголик! :sm39: :sm26: Когда я узнала, сколько времени и сил требуется, чтобы даже просто разыскать нужную ткань, не говоря уже об остальном объеме работы, я просто выпала в осадок! :smilies_083: Спасибо тебе огромное, с нетерпением ждем твои разработки, особенно в области формы для занятий!!! :sm11:
Asena

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2011 13 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сумочки оооочень нужны!!! недавно искала что-то приятно на ощупь и эстетичное... Embarassed

вдвойне прияно будет с логотипом Семирамида!!! ))) если нужна посильная помощь (в плане сбора денег и агитации) - дайте знать! )))
Лямис

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2011 22 52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хесса писал(а):
Саша, ты наше золотко, гениальный креативщик и по совместительству невероятный трудоголик! :sm39: :sm26: Когда я узнала, сколько времени и сил требуется, чтобы даже просто разыскать нужную ткань, не говоря уже об остальном объеме работы, я просто выпала в осадок! :smilies_083: Спасибо тебе огромное, с нетерпением ждем твои разработки, особенно в области формы для занятий!!! :sm11:

Смущена, растрогана!!!!! Спасибо. :smilies_180: :smilies_242:
Лямис

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2011 22 54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asena писал(а):
вот сумочки оооочень нужны!!! недавно искала что-то приятно на ощупь и эстетичное... Embarassed

вдвойне прияно будет с логотипом Семирамида!!! ))) если нужна посильная помощь (в плане сбора денег и агитации) - дайте знать! )))

Можете уже начинать агитировать... Wink Wink Wink
Asena

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2011 10 55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я поняла, материал - хлопок, лен..ну еще нужна ориентировочная стоимость..
Лямис

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2011 11 07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asena писал(а):
Как я поняла, материал - хлопок, лен..ну еще нужна ориентировочная стоимость..

ориентировочная стоимость....до 600 руб...цвет сумки черный, хаки, натуральный(беж), серый, синий, красный.
Спасибо Laughing
Asena

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2011 11 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясненько!! )) попробую составить список сразу с цветовыми предпочтениями )) Ой, а еще главный на сегодня вопрос, который точно возникнет у людей, когда надо будет сдавать деньги?! :smilies_184:
Лямис

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2011 21 39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asena писал(а):
ясненько!! )) попробую составить список сразу с цветовыми предпочтениями )) Ой, а еще главный на сегодня вопрос, который точно возникнет у людей, когда надо будет сдавать деньги?! :smilies_184:

Ой...спасибочки...Давайте в такой последовательности...список-потом я заказываю-деньги при получении...но чтобы не получилось так, что я заказала...а потом услышала слова типа: "я уже не хочу, мне не надо" и т.д.

И у меня встречный вопрос... какие сумки...есть плоские, есть с доношком...с доношком дороже...на мой взгляд плоские удобней..????????????????

И учтите они никак не закрываются(застежек нет)...это экосумка....
Asena

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2011 10 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд первый вариант (без донышка) намного удобнее.. А то, что не закрываются, так это понятно..

Все, начинаю "обрабатывать" народ... Exclamation Exclamation
Asena

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2011 10 24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лямис писал(а):

Ой...спасибочки...Давайте в такой последовательности...список-потом я заказываю-деньги при получении...но чтобы не получилось так, что я заказала...а потом услышала слова типа: "я уже не хочу, мне не надо" и т.д.

Поэтому я обычно деньги сразу собираю.. Laughing Если будет дешевле - я остально обратно раздам...
Лямис

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2011 13 34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок...собирайте тогда деньги сразу!
Irina

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2011 22 41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже попробую начать агитацию Very Happy

И я тоже за вариант: утром деньги - вечером стулья Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

Перейти: