ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

Сувенирная продукция с нашим логотипом.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии

Готовы ли вы поддержать эту идею?
да
100%
 100%  [ 25 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
Лямис

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 11 06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asena писал(а):
а цвет надо тоже было "записывать"?! я только фимилию сказала... :smilies_164:

цвета потом
Irina

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 20 48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стесняюсь спросить Embarassed, помимо логотипа на сумке еще орнамент с бабочками предполагается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лямис

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 23 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
Стесняюсь спросить Embarassed, помимо логотипа на сумке еще орнамент с бабочками предполагается?

Предлагается сделать другой вариант...не как на халатах...а с бабочками
Irina

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 23 31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас же такой чудесный логотип! может все-таки его оставим? логотип на то и логтип, чтобы быть на всей сувенирной продукции Rolling Eyes
Лямис

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 23 35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
у нас же такой чудесный логотип! может все-таки его оставим? логотип на то и логтип, чтобы быть на всей сувенирной продукции Rolling Eyes

??????????? я не знаю....как мне скажут, так я и сделаю.

:33: :28: :sm6:
Лоя

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 00 26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, логотип замечательный, я тоже не против чтобы именно он был на сумке! :33: :33:
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 17 30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лоя писал(а):
Согласна, логотип замечательный, я тоже не против чтобы именно он был на сумке! :33: :33:

А я против этого орнамента! Думаю наша "Семирамида" достойна более изящного обрамления! Тем более это была пробная версия, окончательный вариант еще не согласован. На счет того, что логотип должен быть только один, это спорный вопрос, концепция должна быть единая, а детали могут меняться и совершенствоваться!

Последний раз редактировалось: Лейла Адора (Чт Янв 26, 2012 17 36), всего редактировалось 1 раз
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 17 35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лямис писал(а):

Мне не очень он нравится...он какой-то странный...

Можно узнать чем он странен?

Если тебе не принципиально, то мне бы очень хотелось видеть что-то подобное.
Лямис

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 20 27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лейла Адора писал(а):
Лямис писал(а):

Мне не очень он нравится...он какой-то странный...

Можно узнать чем он странен?

Если тебе не принципиально, то мне бы очень хотелось видеть что-то подобное.

Во-первых, я уже написала, что для логотипа должны быть линии не тоньше 1.5- 2 мм, иначе его не возможно будет изготовить....в этом орнаменте большое количество тонких линий, от которых предется избавится. Во-вторых, в нем вообще очень много элементов, которые будут отвлекать...на мой личный взгляд, сама надпись "Семирамида" потеряет свою ясность и наглядность...будет просто картинка, а не логотип...Хотя идея с бабочками мне тоже очень нравится, только не в рамках этого орнамента....такое ощущение,что в него запихнули все, что только можно...и некоторые элементы...умышленно искажены, как бы под наклоном...мне кажется в готовом изделии будет казаться, что это дефекты...мне нравятся, некоторые части этого орнамента, а в целом не очень...Может, его просто обрезать с некоторых сторон...Можно перерисовать, изменив...Или поискать другие варианты...у меня пару есть на примете
Лямис

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 01 24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторюсь..мне не принципиально что делать...решайте сами...вам носить...

В любом случае...мне придется логотип отрисовать в векторе, потому что в таком виде его не примут....
Лямис

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 03 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои варианты

Или из этого можно кусочек какой-нибудь взять

Вот эту часть можно оставить и надпись в виде бабочки

Мне вот этот нравится

Только там где есть очень тонкие линии...их придется увеличить..или убрать вовсе

Последний раз редактировалось: Лямис (Сб Янв 28, 2012 00 41), всего редактировалось 1 раз
Irina

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 21 30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так до конца и не пойму, логотип у Семирамиды уже есть или нет?

И еще о логотипе ... Лейла, при всем уважении к Вам по всем законам маркетинга и рекламы логотип меняться раз от раза не может... и это не какая-то там деталь... посмотрите на любые известные бренды, хотя бы на логотип танцевального колектива TODES- , вы этот логотип увидите и на сайте, и на одежде для танцев, которую они производят, и на всех афишах в неизменном варианте.

Мне кажется, что оптимальным вариантом было ло бы утверждение единого логотипа и разработка некоего набора восточных орнаментов, которые применялись бы при нансении на сувенирную продукцию и проч.

Сразу оговорюсь, что Семирамида достойна всего только самого лучшего Very Happy Вы безусловно ЛУЧШИЕ!!!!
Лямис

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 23 04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые, давайте Лейла Адора сама выберет окончательный вариант орнамента или логотипа, который считает нужным...на свой вкус...то что логотип должен быть единым...Согласна...только тот вариант, который уже существует, мы толком не обсуждали...это пробный вариант...Халатов заказали всего 15 штук...я никогда не работала с нанесением логотипов на ткань и с вышивкой тем более...мне было важно посмотреть, как это вообще делают...весь технологический процесс...все нюансы!

По поводу восточного орнамента...говорю вам, как художник-орнаменталист...В мусульманском искусстве выделяют два вида орнамента: геометрический – "гирих" и растительный – "ислими". Геометрический нам, как я понимаю, вряд ли подойдет, растительный орнамент...напоминает узлы(он использован в варианте на халатах...это чисто арабский орнамент)...я так понимаю, тоже не нравится...Получается, что среди восточного орнамента искать приемлимый вариант...бессмыслено, потому что они все очень похожи!
Те варианты орнамента, которые мы с Лейлой Адорой стали выкладывать сейчас сюда, к востоку не имееют никого отношения...это современный векторный орнамент, который сейчас стал очень популярным, его используют в рекламе, в упаковке, в оформлении сайтов...да что там... даже в постельном белье...Но к историческому орнаменту он не относится, т.е. принадлежности к какой-либо культуре у него нет. Не имею против векторного орнамента ничего...встречаются очень симпатичные варианты. правда большинство вариантов очень компьютезировано...они как будто мультяшные..

Вообщем...вот такие дела....я предложила те варианты(см.выше)...исходя из предпочтений худ.руководителя...Хотя несколько вариантов(например, последний вариант)...это орнамент эпохи Модерн. Может, тогда не зацикливаться на востоке или еще на чем-то, а просто посмотреть и другие варианты...В конце концов эпох полно...наследие очень богатое.

Думаем, ищем...логотип это дело серьезное!!! :sm23: :sm6: :33:
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 01 05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
Я так до конца и не пойму, логотип у Семирамиды уже есть или нет?

И еще о логотипе ... Лейла, при всем уважении к Вам по всем законам маркетинга и рекламы логотип меняться раз от раза не может...

О чем разговор ведется!!! Я же объяснила в своем посте что, первый вариант был ПРОБНЫЙ! Мне не понравился в нем орнамент, думаю я имею полное право вносить в него поправки! Про законы маркетинга мне известно! Почему все должно делаться по каким то ЗАКОНАМ?!?! Мне вообще ближе свобода от всевозможных рамок! И это всегда работает, особенно в творчестве. А создание логотипа это творческий процесс! Захотим поменять и поменяем, ни чего не случиться!!! Думаю если ТОДЕС изменит шрифт в логотипе, менее знаменитыми он не станет! Главное в ИМЕНИ коллектива, а не то, каким цветом оно написано!!!

Лямис, отлично! Не нужно зацикливаться на восточных орнаментах, нужно выбирать то, что нравится! Мне нравятся все, что вы предложил выше. думаю окончательный вариант выберем при личной встрече.

Последний раз редактировалось: Лейла Адора (Сб Янв 28, 2012 01 37), всего редактировалось 1 раз
Лямис

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 01 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лейла Адора писал(а):

Лямис, отлично! Не нужно зацикливаться на восточных орнаментах, нужно выбирать то, что нравится! Мне нравятся все, что вы предложил выше. думаю окончательный вариант выберем при личной встрече.

Договорились! :smilies_584:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

Перейти: