ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ 2013г.!!! ЛЕДИ СЕМИРАМИДА-3!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии

Автор Сообщение
Angelochek

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 09 58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявка на участие в отчетном концерте:
Скопина Екатерина, Чмырь Инна, Семеновская Любовь
Старшая группы Хессы
Форма танца: Трио
Тематика: латина
Музыка: латиноамериканская http://files.mail.ru/DB56758083BA42409496724C7C9DCA25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 01 54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нефелова Наталья\Кулешова Татьяна
Старшая группы Хессы\старшая группа Амелии
Форма танца: Дуэт
Тематика: фьюжн
Музыка: http://files.mail.ru/AE56A673B2F84A118E8BFBFD58464F58
Vailana

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 14 36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начальная группа (второе полугодие) ПН, СР с 20:00
Постановка: восточный, медленный танец с элементами хореографии
Музыка: http://rusfolder.com/34921667
Лямис

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 14 49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявка на участие. Начальная группа (второе полугодие) пн-ср 19.00. Постановка второго по программе танца(усложненная разминка). Музыка не определена.
Asena

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 10 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, пожалуйста, подскажите, что в этом году с лимитом по билетам? Сколько должны купить билетов сольницы, участвующие в конкурсе?
Цветочек

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 23 12    Заголовок сообщения: отчетный концерт 2013 Ответить с цитатой

у меня маленький вопрос ! могу ли я еще подать заявку на участие в концерте как сольный номер,??? ( я не про конкурс) просто имеется задумка и желание сделать интересный игравой номер! если да, то прошу принять заявку! Ананьева Дарья- Старшая группа Хессы, если все возможно, то прошу меня оповестить=)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 14 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asena писал(а):
Добрый день, пожалуйста, подскажите, что в этом году с лимитом по билетам? Сколько должны купить билетов сольницы, участвующие в конкурсе?

Конкурсантки - минимум 5 билетов
При участии:
в 3х и более номерах - минимум 5 билетов
в 2х номерах - минимум 3 билета
в 1 номере - минимум 2 билета
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 14 21    Заголовок сообщения: Re: отчетный концерт 2013 Ответить с цитатой

Цветочек писал(а):
у меня маленький вопрос ! могу ли я еще подать заявку на участие в концерте как сольный номер,??? ( я не про конкурс) просто имеется задумка и желание сделать интересный игравой номер! если да, то прошу принять заявку! Ананьева Дарья- Старшая группа Хессы, если все возможно, то прошу меня оповестить=)))))

Сольные исполнительницы вне конкурса в этом году участвовать в концерте не могут.
Цветочек

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 10 02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно! спасибо!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шанти

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 22 30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трио: Гурьева Ирина, Пенкина Татьяна, Гамзова Любовь
ссылка на музыку: http://files.mail.ru/2C12B0902CC24A8D8132B1553B7E98B5
Айна

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 12 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявка на участие. Начальная группа (второе полугодие) вскр. 16:00 - 18:00. Постановка отчетного танца (усложненная разминка) музыка не определена
Almira

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 15 49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Вопрос к администрации: будут ли в этом году выступления записываться на видео с последующим распространением среди всех участников?

Спасибо.
Черная роза

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 20 56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!Скажите,когда появятся билеты в продаже и какая стоимость?и можно ли бронировать по телефону?
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 16 25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото точно будет, на счет видео пока не известно! Билеты будут с 5 марта! Бронировать по телефону не возможно.
Надя

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 11 54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Младшая группа Амелии будет участвовать в отчётном концерте с основным групповым танцем с масками.

Мы хотим подать заявку на участие в концерте с дополнительной постановкой без аксессуаров для маленькой группы.

Сарапина Надежда, Сарапина Юлия,Кроха Ксения, Царицанская Юлия, Генералова Наталья
Младшая группа Амелии
Форма танца: Групповой танец
[/url]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

Перейти: