ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ 2013г.!!! ЛЕДИ СЕМИРАМИДА-3!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии

Автор Сообщение
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 17 05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНЕ ОТЧЕТНЫЕ НОМЕРА (ДУЭТЫ, ТРИО И Т.Д.) БУДУТ ПРОСМАТРИВАТЬСЯ 11 МАЯ в 20ч.(СУББОТА)!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natasha

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 21 27    Заголовок сообщения: ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ 2013г.!!! ЛЕДИ СЕМИРАМИДА-3!!! Ответить с цитатой

Снимаю заявку на участие в дополнительном номере: дуэт Кулешова Т. и Нефелова Н.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almira

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 09 48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Насколько заранее перед выступлением необходимо прийти в концертный зал?
Анеле

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 00 33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА, УРА, УРА, УРА-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!
Вот и состоялся наш великолепный, как всегда неповторимый и грандиозный праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И до чего все были хороши, бесподобны и великолепны!!!!!
Сумасшедшая феерия красок, костюмов, улыбок, заразительных и волшебных танцев и постановок!!!!!!!
Каждый раз это щекочет нервы, будоражит душу и сердце!!!!!!!
Всем огромное спасибо за красоту, энергию и уверенность в том, что нужно продолжать заниматься любимым делом, постигая загадки и тайны Востока!!!!!!!

Дорогие, любимые, родные педагоги!!!!!!!!!!
Вы работаете с нами и для нас, и каждый год, как искусные кулинары, готовите изумительные блюда, отчего наш концерт, как роскошная скатерть-самобранка готова угостить даже самых изысканных гурманов!!!!!! Да, сегодня все участники Концерта блистали, как звезды, но.... зажигаете-то эти звезды ВЫ!!!!!!!!
Низкий Вам поклон и глубочайшая благодарность!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: Анеле (Вс Май 19, 2013 04 19), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктория

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 01 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой прекрасный праздник! Поздравляю победительниц конкурса, вы прекрасны! И всех остальных участниц концерта, столько красок и эмоций! Атмосфера была действительно праздничной, и по-настоящему волшебной. И всё это благодаря вам, нашим самым талантливым, самым чутким, самым красивым, самым самым лучшим педагогам!

:sm26: :sm39: :smilies_114: :smilies_217:
OLIRONA

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 13 28    Заголовок сообщения: фотографии с отчетного концерта Ответить с цитатой

Дорогие и любимые семирамидки!я присоединяюсь ко всем прозвучавшим поздравлениям, все было просто сказочно! Спасибо всем за такой праздник! Обожаю вас! :sm39:
Хочу поделиться радостной новостью, у меня есть некоторое количество фотографий концерта почти всех участников (а может и всех, я не проверяла Very Happy )

Все желающие могут написать мне на olironaсобакаyandex.ru, и я с удовольствием отправлю вам фото 4-мя архивами, может быть вы там себя найдете и оставите на память.
Анеле

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 15 25    Заголовок сообщения: Re: фотографии с отчетного концерта Ответить с цитатой

OLIRONA писал(а):
Дорогие и любимые семирамидки!я присоединяюсь ко всем прозвучавшим поздравлениям, все было просто сказочно! Спасибо всем за такой праздник! Обожаю вас! :sm39:
Хочу поделиться радостной новостью, у меня есть некоторое количество фотографий концерта почти всех участников (а может и всех, я не проверяла Very Happy )

Все желающие могут написать мне на olironaсобакаyandex.ru, и я с удовольствием отправлю вам фото 4-мя архивами, может быть вы там себя найдете и оставите на память.

OLIRONA, спасибо огромное, во-первых за то, что весь вечер работали :smilies_606: на Концерте, чтобы запечатлеть :sm22: всю нашу многоликую красоту!!! :sm39: :sm39: :sm39:
А во-вторых, не меньшее спасибо за предложение!!!!!!! Уверена, многие им воспользуются, чтобы оставить на долгие годы в памяти этот удивительный и прекрасный день своей жизни!!!!!!!
OLIRONA

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 08 03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, спасибо за такие теплые слова. Работа не моя, а моих прекрасных подруг, постарались от души))))
Предложением и правда многие воспользовались, и я этому очень рада. Предлагаю и другим последовать моему примеру, представляете, какое прекрасное портфолио у нас будет: разные ракурсы, разные моменты, разные камеры. Красота!
Анеле

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 13 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLIRONA писал(а):
Ой, спасибо за такие теплые слова. Работа не моя, а моих прекрасных подруг, постарались от души))))

Прошу прощения, что неправильно поняла)) А подруги Ваши, действительно, молодцы!!! :smilies_169: :smilies_217: Передавайте им большое спасибо от нас :sm39: :sm26:
OLIRONA

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 13 47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, Анеле, передам.
Не ожидала я такого шквала писем))) не волнуйтесь, девочки, всем отвечу. оказывается, очень приятно нести радость людям!
Хесса

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 15 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Семирамидки! :sm39:
Все вы были незабываемо прекрасны :sm22: , благодаря вашей огромной работе над собой :smilies_022: концерт в очередной раз стал поистине феерией красок, чувств, эмоций! Для нас работа в студии - не просто работа, это частичка нашей души, которую мы отдаем вам! И нам безумно приятно видеть такую отдачу от своей работы, видеть, что мы не зря вкладываем в вас столько сил - физических и моральных! :sm26: :sm26: :sm26: :sm39: :sm39: :sm39:
OLIRONA

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 21 38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, всем, кто мне писал, фото отправила. Если кто-то не получил, пишите.
Надя

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 18 44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не получила Sad Отправьте, пожалуйста, на nimfea-noch@yandex.ru
У меня тоже есть довольно много фоток, думаю, каждый себя найдёт Very Happy
Пишите на почту, всем кину!
Людмила

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 23 18    Заголовок сообщения: ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ 2013г.!!! ЛЕДИ СЕМИРАМИДА-3!!! Ответить с цитатой

О большом количестве "грустных номеров"... да, их было много, и практически все играли лицом и только Инна Комиссарова, на мой взгляд, смогла показать это ТЕЛОМ! Лицом каждый может, а вот телом - нет... Инна, я бы ТЕБЕ первое место отдала! Cool
Melissa

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 16 08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня и веселого настроения ! Laughing Laughing Laughing
Ой, эмоции все еще до сих пор переполняют меня...., хотя прошло уже почти 12 дней со дня окончания нашего отчетного концерта и конкурса "Леди Семирамида 2013" .
Огромное спасибо нашему художественному руководителю Театра-Студии " Семирамида " , Лейле Адоре, :sm39: :sm22: :sm40:за организацию такого праздника для нас, Низкий Вам поклон за Ваше терпение, за Ваше внимание и поддержку! Хочу также поблагодарить всех кто также принимал хоть какое участие в организации. Спасибо педагогу Лямис , которая помогала мне в постановке номера для конкурса. Спасибо также всем педагогам школы за прекрасные номера. Всем моим гостям очень все понравилось.
Я считаю, что организация такого праздника в нашей студии дает возможность нам, Семирамидкам, начинающим танцовщицам, раскрыться и возможность показать себя, поверить и раскрыть в себе новые таланты, побороть в себе какие-то комплексы и, наконец, почувствовать себя королевами.....
Чувствую сразу радость и грусть от того , что все закончилось, рада, что все закончилось, потому что во время подготовки к конкурсу я не думала ни о чем кроме него, и забросила все остальные дела. Сейчас все экстренно реабилитирую...
:28: :smilekitten_8: :sm42: :smilies_083: :smilies_169: :smilies_066:
Также хочу посоветовать девчонкам. которые не участвовали в конкурсе все же поучаствовать в следующем конкурсе и на себе почувствовать все и внести в конкурс то, что не получилось у нас ( конкурсанток ) , не искать у нас ошибок, конечно вы имеете полное право на свое мнение и мысленно дарить 1 место той участнице, за которую вы болели, но как все же прекрасно , что есть профессиональное жюри, для меня большое значение имеют оценки профессиональных жюри, которые оценивали нас ( участниц конкурса ). Спасибо Вам Жюри.... :sm39:
Я очень счастлива с тем , что произошло со мной 18 мая.
Девчоночки, я вас очень люблю, радуйтесь чужому счастью и будете счастливы!!!!!!
Всем желаю крепкого здоровья и успехов в творчестве!!! :smilies_169: :smilies_217: :sm39: :sm22: :sm40:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия студии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

Перейти: