ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

Фестиваль "Танцующие Химки" 8 декабря 2006 г.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия театра

Автор Сообщение
Lissa

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 21 31    Заголовок сообщения: Фестиваль "Танцующие Химки" 8 декабря 2006 г. Ответить с цитатой

Здорово Razz Выступайте чаще!!!!!! Почему мало фотографий с фестиваля?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 20 41    Заголовок сообщения: Выстуления Ответить с цитатой

Внимательно посмотрев все выступления участников на фестивале, могу с уверенностью сказать, что все со сцены несли потрясающую энеретику, которая очаровала зрителя...
Каждый смог прожить танец по своему и внести в него частичку себя...
Ваш танец насколько я знаю поставлен не давно, но участницы старались, как мне показалось соединить в единое музыку и движения, и это правильно! Хотя пока не было той раскованности, возможно из-за того что сам танец вы тацевали не много раз, следовательно еще не заучены движения на "автомате", но через пару выступлений это обязательно придет!И тогда появятся эмоции, и тогда будет вообще супер!
Так что желаю вам удач и творческих успехов, а они обязательно будут, если есть желание и стремление!

P.S. Да! хочется сказать еще два слова! Первое(это чисто мое субъективное мнение) - про танец "кантри", так как после этого танца в дуще стало как-то обидно за американский танец!
Девочки молодцы, пркрасная растяжка, все с азартом и настроением...Но...Но разве ЭТО "КАНТРИ"??!если они исполняли американский народный танец - то где дроби?где там были народные движения? я увидела только польку и галоп?.. Поэтому было легкое разочаровние...
Зато в конце фестиваля когда вышел коллектив "Вечная молодость" на глазах навернулись слезы, слезы счастья, за тех людей, что сейчас на сцене, ведь это так ПРЕКРАСНО, когда тебе уже за 60 лет и ты выходишь на сцену танцевать, причем НАСТОЯЩИЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ!ЭТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ...
Zara

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 10 36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
О фестивале в общем...
Понравилось! Приятно было принять участие!
Желаю всем творческого развития и профессионального ,культурного роста!
И не только в танце... Very Happy

Всех благ!
С уважением Зара.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Мероприятия театра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: