ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

Хотела бы попасть в вашу студию
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Хочу заниматься в вашей школе.

Автор Сообщение
Гаррада

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 19 36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аника писал(а):

Об этом педагоге мы расскажем немного позже. Wink

Ну вот, опять ждать...
Crying or Very sad
Belkis

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 11 38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я хотела подтвердить, начинается ли работа с сагатами ( как говорила Лейла) в средней группе (четверг, воскресенье) в следующий четверг 10 сентября ? И еще вопрос - что проходят в средней группе вторник, четверг 21-22 ч (педагог Лейла)? Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 12 31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Занятия с сагатами начинаются 24 сентября, четверг, воскресенье 19.00 - 20.00
В средней группе вторник, четверг 21.00 - 22.00 заканчивается курс импровизации. С октября начинатся основа классического танца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наташа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 17 34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько по времени уже идут занятия в средней группе (Четверг, воскресенье
19-00 - 20-00), что уже изучили и чем они занимаются в сентябре. Заранее спасибо
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 00 01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Наташа!
Интересующая Вас группа занимается полтора года. Сейчас они заканчивают основы классического танца.
С октября переходят на средний уровень, и будут изучать сагаты, трость и платок.
Maria

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 14 52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!С сентября я пошла заниматься в начинающую группу.Вчера я увидела у Вас на сайте объявление об открытии нового зала на Электрозаводской.
Скажите пожалуйста,есть ли у меня возможность перевестись и какие педагоги будут там преподавать?Те педагоги,которые преподают в студии сейчас или новые?
Малика

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 17 34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Хотела бы начать заниматься в группе для начинающих. Подскажите, пожалуйста, есть ли ещё места в группах вторник-суббота или суббота-воскресенье?
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 18 43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Скажите пожалуйста,есть ли у меня возможность перевестись на в зал на Электрозаводскую, и какие педагоги будут там преподавать?

Здравствуйте, Maria!
Да Вы сможете перевестись в новый зал. Какие именно педагоги будут преподавать, пока что неизвестно. На кануне открытия всем студентам будет сделано объявление.

Марина писал(а):
Подскажите, пожалуйста, есть ли ещё места в группах вторник-суббота или суббота-воскресенье?

Здравствуйте, Марина!
В первой группе есть несколько мест, но к концу недели она будет закрыта. Чтобы в нее попасть, нужно подъехать в четверг и оплатить абонемент.
Вторая группа, набирается, но набор ограничен. Чтобы в нее попасть, нужно оставить заявку на почту (в свободной форме). В течении дня мы вышлем вам подтверждение.

Первая группа - начало занятий с 3 сентября
Четверг, воскресенье 18:00 - 19:00 ведущий педагог - Лейла Адора

Вторая группа - начало заняти 19 сентября
Вторник, суббота с 19.00 до 20.00 ведущий педагог Елена Семеновская
LadyLibertad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 22 34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! я занималась танцем живота примерно около года. владею базовыми движениями,некоторые основные движения с платком. Достаточно ли этого ,что бы попасть на средний уровень? Smile или это еще начальный Embarassed ? мне очень удобно расписание с 19 до 20 ,четверг ,воскресенье...есть ли там еще свободные места?
заранее спасибо Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 01 06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyLibertad писал(а):
занималась примерно около года, владею базовыми движениями, некоторыми основными движениями с платком. Достаточно ли этого ,что бы попасть на средний уровень?

Здравствуйте!
Вы можете присоединиться к этой группе.
Если будет сложно, то педагог порекомендует Вам более подходящую группу.
Будем рады видеть Вас на наших занятиях!
Наталия К

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 09 38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
У меня такой вопрос.. Обращает ли внимание педагог на способности учеников и рекомендует ли перейти в группу "по-старше" если видит, что есть к этому данные..? Embarassed
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 14 05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый!

Безусловно педагог обратит на Вас внимание, и порекомендует более подходящую группу.
Анна Барышникова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 14 32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!Хотела бы попасть в вашу студию. У меня был опыт занятий восточным танцем около 3-4 лет (из них - около года занималась у разных педагогов, остальное время что-то осваивала сама по видеозаписям). Потом я бросила,сейчас хочу снова танцевать. Основные движения более-менее знаю, может конечно с ошибками...немного умею работать с тростью,платком. Проблема- у меня не поставлены руки. Как Вы считаете, какой уровень мне подойдет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 15 45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Анна!

Сложно сказать о вашем уровне подготовки на словах, педагог вас должен видеть непосредственно на занятиях, и даст вам рекомендации.
Вы можете взять пробное занятие.

Вторник, суббота 18-00 - 19-00, Начальный уровень, (Второе полугодие) педагог - Лейла
Вторник, четверг 20-00 - 21-00, Продвинутый уровень, педагог - Лейла
Вторник, четверг 21-00 - 22-00, Средний уровень, педагог - Лейла
Воскресенье 15-00 - 17-00 (2 часа), Начальный уровень, (Второе полугодие) педагог - Оксана

PS
Второе полугодие, означает занятия идут больше 6 месяцев.

Ждем вас на занятиях!
Natali

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 14 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Я хочу прийти к вам на занятия в вторник в среднюю группу или в продвинутую ( а может быть, если будет возможность и туда и туда). Подскажите, пожалуйста, что с собой взять: платок, цимбалы, трость? Какая сейчас постановка танца?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Хочу заниматься в вашей школе. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: